Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Лидочка, конечно пойти на рынок и взять котенка.  :-*  Хотя сердце у тебя еще очень долго будет с Эриком, и они наверняка совершенно разные будут по характеру.

Если Эрик все же вернется - то будет у тебя два любимки.

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Лидушка,характеры у всех кошек разные,здесь не угадаешь :dnt:!Ну ,а надежда умирает последней,я бы тоже надеялась. :)

Леночка :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*, квартирных котят, я вообще не рассматриваю, ходить пока не ходила на рынок, боюсь не устоять, так хочется кого нибудь потискать. Нюшка, у меня сама по себе, только жрать, гулять и котят рожать, от неё котёнка не хочу, она лодырь, а хочется кого нибудь для души :D :D :D. Наверное на самом деле нужно дождаться весны.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Лидочка, конечно пойти на рынок и взять котенка.  :-*  Хотя сердце у тебя еще очень долго будет с Эриком, и они наверняка совершенно разные будут по характеру.

Если Эрик все же вернется - то будет у тебя два любимки.

 

Лидуш, согласна с Леной ;) Пусть свершится чудо и Эрик вернется, тогда они буду друзяки :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Лидуш, согласна с Леной ;) Пусть свершится чудо и Эрик вернется, тогда они буду друзяки :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Милочка, родная моя :thx: :-*. Троих мне не надоть ;), очень сложно сейчас всех кормить, сама понимаешь собаки, кошки все жрать хотят, да и сама жрать хочу :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Лида, есть поверье если с кошкой(котом) что-то случилось, то его душа обязательно своим хозяевам приведет в дом котёнка, может подождать немного.

У меня весной умерла любимица кошка, которая жила с нами 8 лет, первое время я искала такую же, не нашла :dnt:, мне одна умная женщина, сказала чтобы я успокоилась, такой уже не будет. :'( Я успокоилась, перестала спрашивать, смотреть на авито и о чудо подружки на день рождения подарили кошку, совершенно другой породы, окраса, характера и она стала любимицей!

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Лидочка, конечно пойти на рынок и взять котенка.  :-*  Хотя сердце у тебя еще очень долго будет с Эриком, и они наверняка совершенно разные будут по характеру.

Если Эрик все же вернется - то будет у тебя два любимки.

Леночка :thx: :-* так будет ли он любимкой, я наверное сама слишком деловая, поэтому Эрик был мой деловой, смелый, умный, работяга, а самое главное ещё и чистюлю. Придёт с улицы какой бы дождь и грязь не была, вычистит себя от до до, штанишки с манишкой и лапки всегда белоснежные.

Ссылка на сообщение

Девчата!  Когда у меня умерла от старости собака, в быстром времени мы взяли котенка. Котенок не прожил и недели - умер от чумки, в вет.лечебнице не смогли спасти.  То ли это знак был, то ли еще что. Долгое время после этого никого не заводила.  Так что, Лидушка, на самом деле или подожди, когда кто-нибудь приблудится, или когда тоска по Эрику уже поотпустит малость.  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Леночка :thx: :-* так будет ли он любимкой, я наверное сама слишком деловая, поэтому Эрик был мой деловой, смелый, умный, работяга, а самое главное ещё и чистюлю. Придёт с улицы какой бы дождь и грязь не была, вычистит себя от до до, штанишки с манишкой и лапки всегда белоснежные.

 

Лидушка, я котов - грязнуль еще не видела, если честно!)))  Вот видишь, ты уже заранее сравниваешь будущего котенка с Эриком.  Не готова ты еще взять нового питомца, так что погоди пока. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Лидуш,а вообще считается хорошо,если котик сам к тебе приблудится,это значит точно твой!

Согласна с тобой, у меня такой случай уже был. Когда у меня умерла Кавказская овчарка Долли, я очень по ней тосковала. Говорила себе что больше никогда у меня не будет собаки. Прошло больше чем полгода и перед Новым годом я решила сделать подарок, поехала в питомник и искала щенков чтоб были похоже на Долли. Мальчиков вообще не любила, любила девок. А в питомники было много щенков они их выпустили в общий вольер, но у меня даже глаз ни на кого не упал не говоря уже о качествах. И вдруг уж как он выбрался из под сетки, не знаю, подбежал ко мне мишка, сел напротив меня, сморит в глаза, хвостом виляет и описался. Вот я его и купила, лучше Кавказца моего Потапа не было, а уж как он охранял коляску с Греттой и ворчал на нас когда мы не слышали Греттусю. Сказочный, с большой буквы его можно было назвать Человечище. Его фотка у меня всегда на столе.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Лидушка, я котов - грязнуль еще не видела, если честно!)))  Вот видишь, ты уже заранее сравниваешь будущего котенка с Эриком.  Не готова ты еще взять нового питомца, так что погоди пока. :thx:

Ленуся, у меня Нюша грязнуля, лапы всегда грязные, я ведь живу на земле, они у меня на улицу ходят.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Лида, есть поверье если с кошкой(котом) что-то случилось, то его душа обязательно своим хозяевам приведет в дом котёнка, может подождать немного.

У меня весной умерла любимица кошка, которая жила с нами 8 лет, первое время я искала такую же, не нашла :dnt:, мне одна умная женщина, сказала чтобы я успокоилась, такой уже не будет. :'( Я успокоилась, перестала спрашивать, смотреть на авито и о чудо подружки на день рождения подарили кошку, совершенно другой породы, окраса, характера и она стала любимицей!

Машенька, тогда немного подожду. Спасибо :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Лидуша, привет! Мне кажется, надо подождать, обязательно котенок к тебе прибьется. У меня все кошки были найденышами. Когда их берешь к себе, они очень благодарными бывают и любимыми. Ведь мы любим  тех, в кого себя вкладываем и жалеем. Не складно, наверное написала, но, думаю ты меня понимаешь :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Лидуша, привет! Мне кажется, надо подождать, обязательно котенок к тебе прибьется. У меня все кошки были найденышами. Когда их берешь к себе, они очень благодарными бывают и любимыми. Ведь мы любим  тех, в кого себя вкладываем и жалеем. Не складно, наверное написала, но, думаю ты меня понимаешь :-* :-* :-*

Галочка, приветик моя хорошая :thx: :-* Да, ты права.

Тут прибегает чужой рыженький котик они с Эриком дружили, играли вместе, вообщем дружили. Так он приходит к дому обязательно с добычей и кладёт на пороге. Я всё думаю кому он таскает. Я бы его с удовольствиет взяла, хороший котик, но я знаю чей он. Соседский котик, через 3 дома живёт.

Ссылка на сообщение

Лидуша, а ты спроси хозяев рыженького, может быть он им... не очень нужен? У нас живет уже 8 лет Мурка, тоже прибегала к нам ( да и к другим соседям) на даче, будучи котенком. Узнали, чья она. Спросили. А хозяева сказали - забирайте!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Лидуша, а ты спроси хозяев рыженького, может быть он им... не очень нужен? У нас живет уже 8 лет Мурка, тоже прибегала к нам ( да и к другим соседям) на даче, будучи котенком. Узнали, чья она. Спросили. А хозяева сказали - забирайте!

Галочка, они его любят, хороший мурлыка :yep:

Я вот сижу и думаю как не бывает грязнуль? Эрик поел из миски умоется и пошёл, ещё и Нюшу помоет заодно. А эта засранка растащит по всей кухне, да ещё и в уголок притащит :D

Ссылка на сообщение

Лидочка, конечно, кошки - как и люди, разные бывают... Вот Мурка - никогда не мяукает зря, даже есть просит молча - лапку только поднимает. ;DИ И тоже очень чистоплотная. А у сына Муся -  очень горластая и грязнуля - может не только в туалет ходить, но и хозяйской постелью не брезгует >:( И блудня страшная, ничего на кухне оставить нельзя без присмотру...

Ссылка на сообщение

Возьмите котейку из приюта. Животные оттуда такие благодарные, такие верные.

Мы 3 года назад взяли из приюта собаку. Не нарадуемся. Добрая, послушная, ласковая, преданная безгранично.

Ссылка на сообщение

        ЛИДИЯ, СПАСИБО!!!!  :mail2:  Получила письмо с семенами, всё отлично. Получила 3-го ноября, из-за выходных на почте, в дороге писмо было 10 дней. Ещё раз СПАСИБО!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ВИТИЛИНА

        ЛИДИЯ, СПАСИБО!!!!  :mail2:  Получила письмо с семенами, всё отлично. Получила 3-го ноября, из-за выходных на почте, в дороге писмо было 10 дней. Ещё раз СПАСИБО!!! :thx:

Желаю отличных урожаев :thx:.

Ссылка на сообщение

Как-то я соскучилась по своему дневнику, совсем забросила его. Повторятся вроде бы и не хочется, можно было бы фотки показать, но так муторно это делать через альбомы, а по другому я не умею. Да и нужно ли. Столько всего интересного у всех. Походила я на другие форумы и всё равно наш форум лучший. Вот.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Как-то я соскучилась по своему дневнику, совсем забросила его. Повторятся вроде бы и не хочется, можно было бы фотки показать, но так муторно это делать через альбомы, а по другому я не умею. Да и нужно ли. Столько всего интересного у всех. Походила я на другие форумы и всё равно наш форум лучший. Вот.

Лидуша, привет! А я постоянно к тебе заглядываю, но хозяйка не всегда дома бывает... Да у тебя и времени, наверное, не хватает. А фотки показывай. Я считаю - нужно. Думаю, не только мне интересно будет. Да, через альбом вставлять действительно муторно. Я вот весь сезон не фотографировала, сейчас жалею. Фотоаппарат дочкин осваиваю. Что-то не подзаряжается >:(

Ссылка на сообщение

Лидочка, показывай фотки. Я когда их смотрю( такие объемы работ) мне как-то за себя стыдно бывает, хотя я не конченная лентяйка ;).

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Лидочка, показывай фотки. Я когда их смотрю( такие объемы работ) мне как-то за себя стыдно бывает, хотя я не конченная лентяйка ;).

 

Нессичка, точно :yep: Я всегда смотрю на Лидочкины фото и читаю про объемы работы, а потом реально оцениваю свои силы и говорю: нет, ты точно это не сделаешь, хотя как и ты совсем не лодырь :D :D :P :P :P :P :P :P :P :P Радуюсь  за свою подругу, которая всегда ставит самую высокую планку, соответственно дает тебе стимул :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

 

Ссылка на сообщение

Лидия, конечно нужно выкладывать фотографии, я уверена много девочек с удовольствием читают Ваш дневник. Я одна из них!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...