Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина Михайловна

Лидуш, а ты как-то назвала это чудо-пересорт? Поймала себя на том, что мне хотелось бы сейчас в лето, посидеть под кустиком в твоей теплице :)

Я бы сейчас с удовольствием села в теплицу под томаты и наслаждалась, летом практически некогда, хоть на фотки посмотреть и то радость.

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Лидуш, срочно дай имя этому шикарному пересорту, обалдеть!!! :yep: :yep: :yep: :yep:

А вот как его назвать?

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Это пересорт :yep:, рада до безумия что мне попал такой томатик, сказочный, урожайный :hey: не могла на него налюбоваться....

Лидуся, мне кажется это Де-барао!
Ссылка на сообщение

Лида, великолепно, ты большая умница! Подскажи пожалуйста, на средней грядке у тебя растёт в два ряда? И как ты располагаешь растения - в шахматном порядке или параллельно? Вижу, что не загущено.

Ссылка на сообщение

Цитата Aljonka

Лида, великолепно, ты большая умница! Подскажи пожалуйста, на средней грядке у тебя растёт в два ряда? И как ты располагаешь растения - в шахматном порядке или параллельно? Вижу, что не загущено.

Леночка растут в два ряда практически параллельно друг, друга.

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

так это же не Вы предложили  ;)

Нет, Оленька, это ведь не мой сорт. Пусть будет найдёныш, для меня.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Нет, Оленька, это ведь не мой сорт. Пусть будет найдёныш, для меня.

 

Найденыш - отличное, кстати, название.

Ссылка на сообщение

Оля(Аглая) посмотри вот здесь как подвязывать меня девочки с форума научили, очень нравится колготками пользоваться там фотки//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=130;u=27;sortby=date;orderby=desc;start=168

Ссылка на сообщение

Лида, как-нибудь зимним вечером  напишите подробно Вашу агротехнику. Очень интересно. Вот прям пошагово. И чем подкармливаете, и как сажаете, и как подвязываете и на каких сколько стеблей оставляете. В общем все-все.  Если не сложно, конечно.

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Лида, как-нибудь зимним вечером  напишите подробно Вашу агротехнику. Очень интересно. Вот прям пошагово. И чем подкармливаете, и как сажаете, и как подвязываете и на каких сколько стеблей оставляете. В общем все-все.  Если не сложно, конечно.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=4126.80 Вот, посмотри.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Лидуша, прошла по ссылке в начало дневника... и зачиталась... Все же дневник - это ЗДОРОВО!

Ссылка на сообщение

Знаете, а я сегодня на рынке не удержалась, купила два желтых помидора. Спрашиваю у продавца - что за сорт? Отвечает - у желтых только один сорт - желтые, называются. ладно, думаю, с тобой все понятно.

Но я не об этом. Какие же они вкусные!!! Я, честно говоря, никогда раньше желтых помидор не ела, хотя вся наша семья помидоры просто обожает. Просто потрясающе вкусные! Не ожидала, что так понравится.

Ссылка на сообщение

Лида, еще раз перечитала Ваш дневник. ПРавильно ли я поняла, что Вы в этом году рассаду сажали по 2 растения в стаканчик, а потом по два растения высаживали в одну лунку? И про полив. Правильно лди я поняла, что Вы не поливаете рассаду сверху, а только снизу (по-простому скажи,ели правильно поняла - вода в блюдечко, на кот стоит стаканчик рассады)

 

Я, кстати, скопировала из Вашего дневника за 2015 г себе все, что касалось агротехники. И не только томатов. Если хотите, я могу здесь все выложить одним сообщением. Чтобы Вы на одни и те жи вопросы не отвечали.

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Лида, еще раз перечитала Ваш дневник. ПРавильно ли я поняла, что Вы в этом году рассаду сажали по 2 растения в стаканчик, а потом по два растения высаживали в одну лунку?

 

Я, кстати, скопировала из Вашего дневника себе все, что касалось агротехники. И не только томатов. Если хотите, я могу здесь все выложить одним сообщением. Чтобы Вы на одни и тежи вопросы не отвечали.

Аглая, хотим , если Лидия разрешит :thx:

Ссылка на сообщение

Я сею семена в стаканы. По два семечка. Если одна растюха не устраивает меня, я её удаляю. По два в лунку не советую сажать, не нравится, поэкспериментировала и хватит. Нет смысла, одна растюха в лунке даёт больше урожая, нежели две в одной лунке.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...