Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Полосатый господин (Mr.Stripey, Мистер Страйп)


Рекомендуемые сообщения

Индет. Плоды плоскоокруглые жёлтые с розово – красными пятнами, вкусные, мясистые, массой до 600-700 г.
Вела в теплице в 2 стебля, урожайность хорошая. Семена от Ярославны  :thx:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сорт-красавец! В закрытом грунте высокорослый, можно формировать в 2-3 стебля, плоды , в основном все крупные, массой 500-700 г. с лёгкой ребристостью. Мякоть плотная, на разрезе с жёлто-розовыми разводами, очень достойного вкуса.
В моей коллекции сорт прописался постоянно.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
  • 4 years later...

Перепробовал много сортов за 6 лет моей томатомании...

Отобрал для себя за это время около двадцати прекрасных сортов, но.....

В этом году впервые посадил Полосатого Господина - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО   Наталье Павловне за семена !!!

Сказать, что он вкусен - ничего не сказать: Съедал помидор - и час-два ходил с шикарным послевкусием, как после рюмки очень хорошего коньяка!

Это первый из сотни с гаком опробованных мной  сортов, который в следующем году займет четверть теплицы (габариты которой 6 на 3,5 метра).

Очень удивлен - как мало о нем отзывов...

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

Очень вкусный би-колор !!! Все новые сорта даю на пробу мужу,очень часто говорит :"Помидор как помидор ! ". Когда дала попробовать полосатого господина,спросил,почему раньше его не выращивала,очень понравился !         i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRLhyrAYgxMIX61OQjifJo1wi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRBcbdjSNb9T1sUNSBDduDYg

Изменено пользователем Света4476
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...