Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


12-го мне тоже было бы удобнее, т.к. 29-го иду на другую встречу. ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Какой же я страшный там, плохо стали фотоаппараты делать, то ли дело раньше были, или я был не такой.

Сергей , я думаю это фотоаппараты виноваты  ;Dя что-то тоже не такая как раньше  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата АПРЕЛИНА

Получается надо пытать на двенадцатое?.

скорее всего да, 12-е пока перевешивает  :)

Ссылка на сообщение

А мне не хочется на 29 октября - надо еще на дачу попасть, а вот 12 ноября или 26 ноября с удовольствием принимаю , пока так! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Сергей Праздничнов

... плохо стали фотоаппараты делать, то ли дело раньше были

Сережа, точно-точно раньше фотоаппараты были куда как лучше - красивше! ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Девочки!.А можно мне тоже к вам?  Так устала за этот год, хочу себе подарок сделать, пообщаться вживую с вами. Только не знаю как получится приехать из Калуги, да еще найти в Москве эту Му-Му. А потом еще и уехать успеть на чем-то , в Москве никого нет, переночевать негде, ну я думаю, чуть пораньше уйти если, то можно успеть на какой-нибудь автобус. Ну, если кто-нибудь для подстраховки дасть свой № телефона (вдруг напутаю что-нить, когда искать буду) то можно рискнуть. 12 ноября меня тоже устраивает. Пошла спать, потом подробнее пораспрошу, что нужно иметь с собой для встречи.

Ссылка на сообщение
Цитата Росинка

Девочки!.А можно мне тоже к вам?  Так устала за этот год, хочу себе подарок сделать, пообщаться вживую с вами. Только не знаю как получится приехать из Калуги, да еще найти в Москве эту Му-Му. А потом еще и уехать успеть на чем-то , в Москве никого нет, переночевать негде, ну я думаю, чуть пораньше уйти если, то можно успеть на какой-нибудь автобус. Ну, если кто-нибудь для подстраховки дасть свой № телефона (вдруг напутаю что-нить, когда искать буду) то можно рискнуть. 12 ноября меня тоже устраивает. Пошла спать, потом подробнее пораспрошу, что нужно иметь с собой для встречи.

Наташа, не волнуйся из Москвы и автобусы и электрички ходят без конца. :-[ :-[ :-[ Расписание только надо уточнить. :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Какой же я страшный там, плохо стали фотоаппараты делать, то ли дело раньше были, или я был не такой.

Сереж, мы  такие же, как и раньше, просто фотоаппараты стали выпускать худшего качества, да фотографы разучились фотографировать. :hid: ;D А так, нам все еще по 20 лет. :D :P

Ссылка на сообщение

Ну вот чуть-чуть  выпала из процесса просматривания форума, а тут уже даты встреч назначаются. Я за 12 ноября.

Ссылка на сообщение
Цитата Росинка

Девочки!.А можно мне тоже к вам?  Так устала за этот год, хочу себе подарок сделать, пообщаться вживую с вами. Только не знаю как получится приехать из Калуги, да еще найти в Москве эту Му-Му. А потом еще и уехать успеть на чем-то , в Москве никого нет, переночевать негде, ну я думаю, чуть пораньше уйти если, то можно успеть на какой-нибудь автобус. Ну, если кто-нибудь для подстраховки дасть свой № телефона (вдруг напутаю что-нить, когда искать буду) то можно рискнуть. 12 ноября меня тоже устраивает. Пошла спать, потом подробнее пораспрошу, что нужно иметь с собой для встречи.

Наташ! Посмотрела расписание электричек до Калуги, идут нормально с перерывами от 20 до 40 минут.
Ссылка на сообщение
Цитата Росинка

Девочки!.А можно мне тоже к вам?  Так устала за этот год, хочу себе подарок сделать, пообщаться вживую с вами. Только не знаю как получится приехать из Калуги, да еще найти в Москве эту Му-Му. А потом еще и уехать успеть на чем-то , в Москве никого нет, переночевать негде, ну я думаю, чуть пораньше уйти если, то можно успеть на какой-нибудь автобус. Ну, если кто-нибудь для подстраховки дасть свой № телефона (вдруг напутаю что-нить, когда искать буду) то можно рискнуть. 12 ноября меня тоже устраивает. Пошла спать, потом подробнее пораспрошу, что нужно иметь с собой для встречи.

Наташ, ты не только себе подарок сделаешь, но и нам. :thx: Наконец-то и тебя увидим в реале!

С собой нужно иметь паспорт (на случай, если полиция остановит для проверки документов), билет на проезд от дома и обратно, ключи от дома, чтобы потом не пришлось ломать замок. :hid: И хорошее настроение! :) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Получается, 12 ноября, суббота наиболее удобная дата для встречи  :mail:

 

Перепись тех, кто хочет придти-приехать, наверно ближе к дате проведем?

 

Встреча, как обычно, в подвале :D (цокольном этаже) кафе Му-Му на Лубянке, адрес в первом сообщении этой темы

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4390.msg452140.html#msg452140

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Получается, 12 ноября, суббота наиболее удобная дата для встречи  :mail:

 

Перепись тех, кто хочет придти-приехать, наверно ближе к дате проведем?

 

Встреча, как обычно, в подвале :D (цокольном этаже) кафе Му-Му на Лубянке, адрес в первом сообщении этой темы

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4390.msg452140.html#msg452140

 

:mail2: :mail2:  :-* :-* до встречи!!! :-* :-*

Ссылка на сообщение

Я наверное тоже 12 смогу  :yep:

Единственно, на дачу могу не попасть, земклунику не накапаю. Всем кому обещала Купчиху - перенесу раздачу на какую-нибудь встречу весной. Не переживайте, все в силе, все кому обещала будут с Купчихой  :thx:

Ссылка на сообщение

 

Таня а у тебя еще 1-2 штучки Купчихи не останется лишних до весны?  :-[

Цитата

Останется ;) Главное чтобы вообще не вымерзла

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...