Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата Plena

Про Мечту не знаю, может это уже какое-то поселение, типа садового, не слышала.

Это жилмассив, очень приличный.

Ссылка на сообщение

 

А я и правда соскучилась  :-[

Цитата
А давайте пока записываться, кто тоже соскучился?  :hid:

 

1. Светикк  :D

 

Я тоже соскуууучиииилась! А дата? ::) Ну, в принципе - я за любой кипеж! :D :D

2. LanaD

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Я тоже соскуууучиииилась! А дата? ::) Ну, в принципе - я за любой кипеж! :D :D

2. LanaD

А дату потом выберет первая пятерка записавшихся как самые соскучившиеся  :hid:

Ссылка на сообщение

 

Я ЗА! Но 24 сентября, а еще лучше за 1 октября.  :-[

Цитата

Октябрь лучше, весь сентябрь я наверно на даче буду, нам с Барсиком здесь хорошо, нас отсюда только холода выгонят  :-[

Ссылка на сообщение

 

Октябрь лучше, весь сентябрь я наверно на даче буду, нам с Барсиком здесь хорошо, нас отсюда только холода выгонят  :-[

Цитата

Холода к ноябрьским наступают!  :D

Ссылка на сообщение

В Сокольники на Фазенду 2016 кто нибудь поедит, она с 7-11 сентября будет работать.

Ссылка на сообщение

 

Октябрь лучше, весь сентябрь я наверно на даче буду, нам с Барсиком здесь хорошо, нас отсюда только холода выгонят  :-[

Цитата

У меня собака впала в депрессию в городе. Она все лето на даче прожила, а перед 1 сентября ее в Москву привезли. Так на выходные, когда в деревню вернулись, она полчаса стонала и скакала везде, успокоиться не могла. В воскресенье в машину лезть не хотела :D :D, решила на даче жить одна :D :D.

Сегодня спит весь день, даже на звонки в дверь не реагирует. :dnt: :dnt:

так что не торопись съезжать, пусть Барс подольше там покайфует. ;) ;)

Ссылка на сообщение

Я тоже хочу встречаться.  :-[

В октябре так в октябре, если никуда не уедем то буду обязательно.  :hey:

Еще есть время проштудировать отчетики, составить списки и  заказать кой чего... :mail:

Ссылка на сообщение

И я соскучилась, и я за встречу! :mail2: Но не сейчас и даже не в первой половине октября - дел на даче полно, а быть там приходится наездами :( Я за, но попозже! :thx:

Ссылка на сообщение

Анечка, а-а-аа! Давай может пересечемся в метро, согласна подъехать, куда скажешь

Ссылка на сообщение

 

А если попозже-клубника успеет приняться? :-[ :-[ :-[

Цитата
(Я ЗААААА!)

Анечка, я с воскресенья дома, готова принять дары любым образом!!!

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
Цитата СветaР

Я тоже уже соскучилась. Но не записываюсь. До конца октября - точно все выхи на даче буду.

Всем привет!  :-* :-* :-*Тоже не записываюсь,пока розы не укрыты. К концу октяря буду выездной

Ссылка на сообщение

Девы,а кто приносил  черенки гортензий,я забыла... :-[

Но я не о том ...когда вы их срезали-то?

Соседка предложила отковырять от своего куста-у нее метельчатая розовая...а я не знаю когда и какие ветки,потому как все абсолютно заканчиваются соцветиями...

Ссылка на сообщение

Я,Нель.Метельчатые-я,древовидную-Надя(Огород Ларионовых).Резала в марте-по сугробам лазила...Сама укоренять ни фига не умею,так что посоветовать насчет соседкиной ничего не могу......топай в тему о гортензиях-там спецы сидят........ :D :D :D

Ссылка на сообщение

Аня!!! :-  Вспомнила все...правильно,твои были...Ну и что ты думаешь,и последний черенок я загубила-траву начала выпалывать - и прям с черенком... >:( >:( >:(

Нету у меня теперь метельчатой...

А ты резала черенки  какие? На которых не было цветов? Или не знаешь? :hid:

Ссылка на сообщение

Какие в марте цветы?Соцветия убираю осенью,черенков напахала откуда достала,все равно на 2-3 почки обрезать в апреле... :D

Ссылка на сообщение

Аня... :-[ :-[ :-[А ты не все гортензии у себя обрезала? Череночки  зимой сможешь  нарезать? (мне надо -то всего2... :pom:)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...