Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

АААААААА!Нелли-это колеусы от Нади (RNA)-большенький,и от  Людочки(Людмила 474)-эти в пакетиках разных сортов...насчет пакетиков я уже провела разведку-классные,да?Берут их на Алиэкспрессе.ЛЮДА,НАДЯ-СПАСИБО еще раз!У меня никогда такой красоты не было... :-[ :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Lenka

Анечка, могу ли я претендовать на встречу с шедевром?!

Заказала, приеду с палкой - копалкой.

Яйцо-то я нарисую,а вот что будем копать?Не понял... :o :o :o

Ссылка на сообщение

Я ,кстати ,купила -таки нож прививочный,как Таня привозила. Режет -то хорошо,а вот отковыривает плохо-он закрываться начинает,когда им подцепляешь ,а если закрыть сразу,то тогда он прятаться начинает...недоработка такая,им надо было стопор поставить...

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

...у меня все ходы записаны.

Что-то я не поняла... я чей-то миндаль зацапала? ???

Говорите срочно!

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Яйцо-то я нарисую,а вот что будем копать?Не понял... :o :o :o

Копать будем всё остальное на нашем направлении (Восток) и закапывать секретики для потомков. Главное ТАЛАНТИЩЕ уже на виду!! :hat:

Ссылка на сообщение

Саша,да это я скорее у тебя последнее чуть не отобрала...оказывается меня не учли при раздаче миндаля... ;D  Ты его как высадила? Сразу в грунт? Хорошо,что я его никуда не привила,а то бы пришлось отрывать... ;D

Ссылка на сообщение

Я его еще не высаживала, до дачи не добралась, на балконе пока обитает.

Я ж вообще почему-то подумала, что это остаток... а на него, оказывается, запись была... :( 

 

Ссылка на сообщение

Цитата kolibri

Я его еще не высаживала, до дачи не добралась, на балконе пока обитает.

Я ж вообще почему-то подумала, что это остаток... а на него, оказывается, запись была... :( 

 

 

А это я, когда разбирала миндаль, насчитала делёночек больше, чем претендентов! ;) :D

Ссылка на сообщение

Так в итоге у меня все-таки лишний оказался или чей-то? Могу я его на дачу везти? А то я уже переживаю... :-\

Ссылка на сообщение

НЕЛЛИ, я сегодня канцелярским ножом с отламывающимся кончиком резала ветки Отлично. Стоит 9 рублей. В Ашане.

Ссылка на сообщение

Девочки, Анечка, Светочка LanaD, сегодня все подарочки забрала. Спасибочки  :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* Всё отлично, похоже ко мне ещё и чьё-то прилипло  :-[ Анют, твоё наверное?

Ссылка на сообщение

 

Девочки, Анечка, Светочка LanaD, сегодня все подарочки забрала. Спасибочки  :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* Всё отлично, похоже ко мне ещё и чьё-то прилипло  :-[

Цитата
Анют, твоё наверное?

Привет!Говорю же-не знаю что мы там в темноте впопыхах в пакет кидали ...что прилипло-то прилипло!Еще раз спасибо за колеусы. :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Astero

Здесь и думать нечего. Недостаток освещения. Остальные все движения просто не нужны. Посмотрите внимательно на фото. Нет хлорофилла. Почему? Недостаток освещения. Хлорофилл  может быть только при наличии освещения. Без освещения хлорофилла не бывает. Остальные все компоненты - грунт, полив, емкость, влажность, подкормки и все остальное кроме освещения к данной проблеме не имеет никакого отношения.

А мне все же кажется, что не хватает чего-то, но не света. При недостатке света рассада бледная, но как бы влажная такая, а здесь концы сухие...
Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Ленчик, ты хочешь сказать, что у тебя есть возможность прикопать?! У меня на высоких грядках, только там нет большой воды,земля только отходит от льда... Ночью был минус... Утром дождь... Днём прогрелось до 17 градусов и пошла большая вода... Выехать бы до разлива реки...

А я сегодня уже грядку с клубникой поливала, т.к. влаги совсем мало.
Ссылка на сообщение

Нелли о каких мешочках ты говоришь, я делала цилиндрики из тонкой упаковочной прокладки, такой упаковывают стекло. Резала на полосочки и скрепляла степлером.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Нелличка, миндаль меня нашел! ЛенаО доставила, а тархун ей достался точно, поэтому она потом поделится, а может и деленочка отломится в мой адрес!

Спасибо!  :hey:  :thx: :thx: :thx:

Ленусь, всё что было в пакете вроде как от Тархун травы я уже в огороде прикопала, т.к понять что это не было особо возможным, видимо корешки, на одном что то было светленькое, возможно проснулась почка чего не знаю, буду надеяться что Тархуна, если что то повылазит, я тебе привезу и одарю, 18.04 уезжаю в ссылку на всё лето, но буду появляться в Москве.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...