Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Galiy

Наденька, а тебе спасибо и мужу, за баклажанчики, они просто прелесть. :thx: :thx: :thx: :thx:

Надюш, действительно прелесть!!! :yep: :yep: :yep: СПАСИБО!!! :-* :-* :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Пока попробую попрыскать-подкормить...

Эх, надо было, наверное, в другой теме сразу писать. А то тут позитив-позитив. И я со своими печальками.

О хорошем: черенки в холодильнике, помидорчики в стаканах 0,5, перец тоже, тархун на балконе пока зарыла... в баальшой горшок...  :D

Я ж не думала, что так много всего принесу. Еще раз спасибо всем-всем!  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Zhuzha

              по приезду метнулась на огород прикапывать подарки .

Ленчик, ты хочешь сказать, что у тебя есть возможность прикопать?! У меня на высоких грядках, только там нет большой воды,земля только отходит от льда... Ночью был минус... Утром дождь... Днём прогрелось до 17 градусов и пошла большая вода... Выехать бы до разлива реки...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Ленчик, ты хочешь сказать, что у тебя есть возможность прикопать?! У меня на высоких грядках, только там нет большой воды,земля только отходит от льда... Ночью был минус... Утром дождь... Днём прогрелось до 17 градусов и пошла большая вода... Выехать бы до разлива реки...

У нас всё хорошо, даже дубик посадили. :-[ :-[ :-[ Но когда я окажусь на даче большой вопрос, буду нудить, что мне очень надо. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Анечка, Львовна, большое спасибо за подарок. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата kolibri

Пока попробую попрыскать-подкормить...

Эх, надо было, наверное, в другой теме сразу писать. А то тут позитив-позитив. И я со своими печальками.

О хорошем: черенки в холодильнике, помидорчики в стаканах 0,5, перец тоже, тархун на балконе пока зарыла... в баальшой горшок...  :D

Я ж не думала, что так много всего принесу. Еще раз спасибо всем-всем!  :-*

Попробуй подкормить этим составом, Наташа из дневника Большой секрет для маленькой компании... составила этот нектар "Бомба!

2 капли эпина, 2 капли циркона, 2 капли цитовита, 2 таблетки янтарки на поллитра воды."

 

 

Ссылка на сообщение

А мои аква вместе с другими в машине лежат...забыла про них,а потом лень идти было,машину негде приткнуть было,так за 5 домов поставила...В пакете,думаю не помрут...

Ссылка на сообщение

Только сейчас добралась до планшета. Как всегда после двенадцати занялась посадками, посадила хризантемы и клематисы. Спасибо большое Наташе и ТАНЕ К. Всем большое спасибо за подарки. Не ожидала, что так много всего будет. Ушла с полными пакетами. Всю коляску завесила. Спасибо за томатики и перчики Марине, Тане Ш. , Саше (Колибри), Надежде, Свете Р, Александру Ивановичу!!! Спасибо всем за прекрасное настроение, за пасхальное яичко спасибо большое Ане. Нелли большое спасибо за помощь!

А от мужа отдельное спасибо за растюшки в аквариум. Они так красиво плавают. Аквариумом муж занимается, я в это дело не лезу, только рыбок кормлю.

Эх, столько позитивных эмоций!!! Слов не хватает!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Упссс...Наталья, а ты не путаешь? Вроде про прививки Марина рассказывала, а про маркетинг...не знаю, кто, но точно не я. Про маркетинг знаю только, что он есть.

Вот что наливка делает. ;D

Ссылка на сообщение

Поздно-поздно добралась в свое дальнее Подмосковье,семью накормила,утешила,новеньких  распикировала,Эпином побрызгала,всё-довольна!ВСЕМ СПАСИБОООООО!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*

 

Ссылка на сообщение

Встреча, как всегда, была очень душевной, позитивной и доброй! Спасибо большущее всем за подарки, растюшки, веточки -все определено по местам! Анечка, а яички пасхальные - это просто произведение искусства ( ты прям российский Фаберже ;), спасибо тебе за твое творение, ты, как всегда радуешь нас удивительными изделиями своих ручек!!!

Встречи стали неотъемлемой частью жизни, встречаемся уже практически, как родные люди! Спасибо за теплоту, сердечность, душевность, настроение и позитив!

Девочки-мальчики, если вдруг кому не досталось рассадки клематиса, пишите, у меня еще осталось немного

Ссылка на сообщение

Хочу тоже отписаться, вчера пока доползла, совсем сил не было...

  Спасибо огромное всем за такую приятную встречу, за огромный заряд оптимизма, за щедрость с которой вы делитесь друг с другом, за ваш бесценный опыт. Настроение такое теперь - "сажать и сеять"...Было очень приятно познакомиться, обязательно приеду еще. :) 

Спасибо всем кто поделился со мной растюхами - Ксении из Королева, Наташе elsa, Свете Svetikk.

Огромное спасибо за помидорки ТанеК, за полосатый розовый фламинго ( извините, не запомнила ни имен ни ников), за лучок, тархун, гартензии, хризантемы и клематисы....Вот сколько приперла :hey:

Огромное спасибо Ане за яйчко, мне тоже досталось. Честно сказать я в шоке, я и не поняла вчера что Аня сама его делала. Красота необыкновенная :-* Спасибо большое!

  Растения все пристроила, часть поеду сегодня высаживать. Довольная как слон :)

 

Лена Plena, я уже не выбирусь в Москву, мое можно смело перепристраивать. Спасибо за беспокойство. Я осенью семенами попрошу ;)

Ссылка на сообщение

Люди!  Давно не была на встречах! Вчера приехала ненадолго..и,все,как всегда,тепло и душевно. Успела даже подарочки получить. Всем большое спасибо. Надеюсь,мою наливку оценили... ;)

Еще раз,спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Лена- Плена, видимо твой миндаль и тархун нашли других хозяев, я тебе ещё осенью выкопаю.

Нелличка, миндаль меня нашел! ЛенаО доставила, а тархун ей достался точно, поэтому она потом поделится, а может и деленочка отломится в мой адрес!

Спасибо!  :hey:  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Лена- Плена, видимо твой миндаль и тархун нашли других хозяев, я тебе ещё осенью выкопаю.

 

Нелличка, а перчик Колокольчик Светланка передала? 

Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо  :thx: Колокольчик у меня. Я воспользовалась тем, что Лана ко мне заехала с ним и нагрузила её обещанными кустиками и тархуном( у меня такой же, как у Ланы) я в руках бы и не довезла этот пакет.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

 

ТаняК - предлагаю не ездить на встречу друг к другу, могу передать, Тань, твою Деву Лене-трофи - она мне ближе

 

 

Леен, ты не перегрелась,случайно на солнышке? ;D ;D ;D Даже не заморачивайся  по этому поводу  :hid: Лену Трофи напрягать не будем , потому, как нет такой необходимости  8)

 

:thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Леночка, спасибо  :thx: Колокольчик у меня. Я воспользовалась тем, что Лана ко мне заехала с ним и нагрузила её обещанными кустиками и тархуном( у меня такой же, как у Ланы) я в руках бы и не довезла этот пакет.

 

Урааа! А я со Светиком тогда встречусь на неделе и заберу.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Урааа! А я со Светиком тогда встречусь на неделе и заберу.  :thx: :thx: :thx:

 

Уточнение - Миндаль у меня, а тархун Нелин у меня весь растащили - так что я тебе своего накопаю!

Милые девочки-мальчики! Только-только добралась до компа - ну не лююю.. я с телефона писАть.. :-[ Огромное спасибо всем за встречу - жаль только, что у меня она получилась такая скомканная... Но пока с утра всё накопала-нарезала, нафасовала, собрала :- да пробки... >:( Но главное - всё раздала, всех увидела, кое-кого даже чмокнуть успела :P, и даже чуть-чуть выпить  :-X :-X за наш чУдный форум и за вас. таких чудесных! :-*

Ссылка на сообщение

 

Уточнение - Миндаль у меня, а тархун Нелин у меня весь растащили - так что я тебе своего накопаю!

Милые девочки-мальчики! Только-только добралась до компа - ну не лююю.. я с телефона писАть.. :-[

Цитата
Огромное спасибо всем за встречу - жаль только, что у меня она получилась такая скомканная... Но пока с утра всё накопала-нарезала, нафасовала, собрала :- да пробки... >:( Но главное - всё раздала, всех увидела, кое-кого даже чмокнуть успела :P, и даже чуть-чуть выпить  :-X :-X за наш чУдный форум и за вас. таких чудесных! :-*

 

Спасибо, Светик! Ближе к концу недели с тобой тогда постараюсь пересечься.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Спасибо, Светик! Ближе к концу недели с тобой тогда постараюсь пересечься.  :thx: :thx: :thx:

 

Созвонимся! ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

Люди!  Давно не была на встречах! Вчера приехала ненадолго..и,все,как всегда,тепло и душевно. Успела даже подарочки получить. Всем большое спасибо. Надеюсь,мою наливку оценили... ;)

Еще раз,спасибо!!!!

Иришка, так это твоя бутылочка с надписью "Мороша" нас такой вкуснятиной порадовала?!? Потрясающая! Признавайся, из чего она была?

Ссылка на сообщение

Я на встрече не была, но подарочки получила! Всем большое спасибо! Анечка, Светлана (LanaD)  :thx: :thx: :thx:

Надеюсь, мои колеусы понравились)

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Леен, ты не перегрелась,случайно на солнышке? ;D ;D ;D Даже не заморачивайся  по этому поводу  :hid: Лену Трофи напрягать не будем , потому, как нет такой необходимости  8)

 

:thx: :thx: :thx:

 

Ну не знаю. И солнца вроде не много. И мне ж теперь их пристраивать заново - задумалась... :-

:hat:

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...