Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата kolibri

Фото самого пострадавшего томата выложила себе в альбом "Томаты 2016". Как в тему выкладывать - не знаю...

Если подскажете что-нибудь,  :thx:

Саш, наводишь курсор на нижний код фотографии, правой кнопкой мышки выделить все - копировать, в ответе нажимаешь вставить.

Ссылка на сообщение

Вероника,обязательно попробуй...А у меня просто веточка упала на батарею,на бумажку...на след. день была как сухарь...

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Лена-Плена!А не слишком ли ещё развозить тебе растюхи по нашим адресам. Напиши, где живёшь,ближайшее метро, договоримся на определённый день и приедем.Кому нужно, думаю, выберутся.

Лен, сама ж виновата, что не выполнила обещанное.  :dnt:

Живу на Первомайской, если где -то по моей ветке или центр, то чего уж. Можно  сказать свободный человек.  :D

Вероник, твои шоколадки могут к тебе попасть через Надежду - Огород Ларионовых. Как тебе?

Ссылка на сообщение


Товарищи, давайте думать. Аstero сказал бы, наверное,  - недостаток освещения. Саш, не заливаешь? Грунт не холодный?
Ссылка на сообщение
Цитата kolibri

Фото самого пострадавшего томата выложила себе в альбом "Томаты 2016". Как в тему выкладывать - не знаю...
Если подскажете что-нибудь,  :thx:

Саш, а что за грунт? Может в нем  азота очень мало  ??? Какой объем земли в стакане?

Ссылка на сообщение

Мои хорошие, приехать не смогла, но обещалки передала через Лану, надеюсь, никого не обидела. Надя, спасибо за лук.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Девочки, а причём тут Галина П?. Я от неё тоже недалеко.

Лен, я завтра с ней в 18-00 встречаюсь на Арбатской, могу и твои упаковать  :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Елена из Чехова

Девочки, а причём тут Галина П?. Я от неё тоже недалеко.

Ленусь, мы с Вероникой в Москве недалеко живем. А с тобой дачи в одном направлении.  :) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Кстати,про бзимяту-на улице она вся засохла,а на окне шикарная... :o

Неля! Я так понимаю, что она же не вечнозеленая. Прошлогодние веточки умерли, а новые должны нарасти от корня.
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики!Спасибо  за замечательную встречу ,за приятнейшее общение,за кучу подарков!Все уже посадила,рассадила,в холодильник пристроила,на окошки поставила,лучок прибрала....Уж больно много всего к ручонкам прилипло :-.Яички видела  только издалека  :-[ :P.И только потом к компьютеру,а здесь уже и фотографии,опять сплошной позитив.Я вас всех  :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Леночка, я тут подумала, а ведь это повод для новой встречи! :D Узким кругом вожделеющих получить обещанное... :P

Галина отказалась от Лубянки ... по состоянию на сегодня  ;D

Ссылка на сообщение

Девочки я тоже отмечусь со спасибками!

Очень было приятно увидеться, познакомиться, встретить старых знакомых, зарядиться вашим оптимизмом и многогранностью.  :thx:

Спасибо огромное всеми за подарочки! 

Детки уже на новом месте, осваиваются,  читаю про колеусы и поставила черенок гортензии в корневин.  :mail:

Хотя мне все сказали - странно что ты со встречи томатоводов пришла с перцами, баклами и цветами...  ;D

 

Светлана, можно узнать с чем была настоечка, если можно ткнуть в рецепт? Оченно вкусная!  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР



Товарищи, давайте думать. Аstero сказал бы, наверное,  - недостаток освещения. Саш, не заливаешь? Грунт не холодный?


Здесь и думать нечего. Недостаток освещения. Остальные все движения просто не нужны. Посмотрите внимательно на фото. Нет хлорофилла. Почему? Недостаток освещения. Хлорофилл  может быть только при наличии освещения. Без освещения хлорофилла не бывает. Остальные все компоненты - грунт, полив, емкость, влажность, подкормки и все остальное кроме освещения к данной проблеме не имеет никакого отношения.
Ссылка на сообщение

Цитата Елена из Чехова

Лен, это просто прекрасно, сейчас с ней переговорю.Спасибо.

Давай переговорим. ;D

Ссылка на сообщение

С тобой переговоришь. Ящик забит.

Пишу здесь:Галочка, сможешь завтра захватить у Плены мои два помидорчика?А я подъеду  на Ленинский проспект в метро. Если можешь, то прикинь, когда будешь на станции и на каком выходе тебя ждать. Напиши свой телефончик. Я тебе перезвоню если что.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Давай переговорим. ;D

Требую включить в переговоры и меня (наблюдателем)! Ибо изначально это была моя идея! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Галина отказалась от Лубянки ... по состоянию на сегодня  ;D

ммм.. Когда я уезжала, она была еще в нормальном состоянии! :dnt: :D

Ссылка на сообщение

Ой, пока я соображала, фотку уже вставили...  :-[

Объем 0,5л. Окно восточное 15 этаж. Освещение вроде достаточное - в прошлом году вообще без проблем все выросло, хотя окна при 0 градусов открывали. В этом году окна не открываем, грунт теплый. Грунт Экофлора для овощей фирмы Гера: азот не менее 300 мг/л, фосфор не менее 400 мг/л, калий не менее 300 мг/л, микроэлементы - присутствие. РН 5,5-7,0.

Ссылка на сообщение

Хочу тоже поблагодарить всех за позитивное настроение, подарки, и особенно за мастер-классы - Надеждин по прививке и СветыР по маркетингу  ;D

 

К сожалению, не было возможности остаться подольше, не увидела расписные крашенки. Покажите хоть на фотках :) .

 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...