Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Девушки, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!  :- Я попутала дни и решила, что встреча в воскресенье, поэтому сегодня поехала на дачу, опрыскивать и откапывать - в чувство привела ЛенаО, когда я уже подъезжала к даче  :-[
В связи с тем, что обещала рассаду, готова реабилитироваться и развести ее к ближайшей вам станции метро.
Поэтому жду в личке места встреч
ЛюдыИ
Елены из Чехова
ТаниК
ТатьяныШ
Марины ведьмы
Наташи elsa30
и ГалиныП

Отдельное спасибо ЛенеО, что спасла меня и доставила прутики-кустики от Нессички и Наташи-эльсы и им тоже огромное спасибище  :thx:  :thx:  :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаО

Лена, весенняя амнезия это уже повод обратиться в процедурный кабинет.  :D :D :D :hid:

Спасибо за совет, это у многих. :( :( :( Я на календаре красным фломастером отмечаю. :-X :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Лена, весенняя амнезия это уже повод обратиться в процедурный кабинет.  :D :D :D :hid:

Лен, так я как раз после процедурного, точнее диспансеризации  :P

 

Да, вспомнила  :hid: ещё готова встретиться с Надеждой Огород Ларионовых и Вероникой по поводу Тасманийца.

Простите меня, девули - весна  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Лен, так я как раз после процедурного, точнее диспансеризации  :P

 

Да, вспомнила  :hid: ещё готова встретиться с Надеждой Огород Ларионовых и Вероникой по поводу Тасманийца.

Простите меня, девули - весна  :dnt:

Елена! Не переживай! Пересечемся еще. А если нет, значит, судьба такой!
Ссылка на сообщение

Светикк, молодец, судя по фоткам вы все ещё и похорошели с последней встречи!

Надя, мне б быстрее их развести, они ж в маленьких стаканчиках, им бы поболе ёмкость и места на окне.  :-[

Ссылка на сообщение


СветаР раздает свою шикарную рассаду  :hey:



Знаменитая бзимята  :D и ещё какая то ароматная пушистая растюха от Вероники:

Ссылка на сообщение

 

Розовый мед уже под лампами, неужели вырастит. :-[ :-[ :-[

Цитата

Очень надеюсь. Его только подкормить, наверное, надо будет. Я второй год серьезно рассаду выращиваю. Ручки еще недостаточно прямые.

На некоторых томатах у меня хлороз образовался: белые листики с зелеными прожилками. Подозреваю нехватку магния из-за грунта. :( Сульфатом магния опрыскала.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Я попутала дни и решила, что встреча в воскресенье, поэтому сегодня поехала на дачу, опрыскивать и откапывать

Ленок, ты прелесть  ;D ;D ;D

 

 

Девочки, всем огромное спасибище за теплую встречу и дружеское общение :-* :-* :-* 

Ссылка на сообщение

Цитата kolibri

 

На некоторых томатах у меня хлороз образовался: белые листики с зелеными прожилками. Подозреваю нехватку магния из-за грунта. :( Сульфатом магния опрыскала.

Саша, выложи фотки, пожалуйста. Очень трудно что-то советовать, не видя фотографий.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Кстати,про бзимяту-на улице она вся засохла,а на окне шикарная... :o

 

Нель, не перезимовала? Думаю, куда лучше посадить?. А пока, поставила в водичку на укоренение.Оторванные нижние  листочки вынюхиваю  :hid: Аромат ..м-м-м  :niam:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Кстати,про бзимяту-на улице она вся засохла,а на окне шикарная... :o

Нель, на какой улице? :o :D Если на улице было -10, то неудивительно.

Подожди, от корня могут пойти побеги. давай дадим её шанс. ;)

Ссылка на сообщение

Вероника, а как она цветет? Бзи которая. Цветки какого цвета?

 

И вторая, пушистая, цветет ли вообще?

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики!

Спасибо всем за сегодняшнюю замечательную встречу! Потрясающие мастер-классы по прививке от Марины и Александра Ивановича!

В первый раз была на встрече 31 января, ушла с кучей подарков-семян, На мартовскй встрече тоже надарили семян и черенки гортензии. Сегодня рассада, черенки, корешки! СПАСИБО, СПАСИБО! СПАСИБО! Все ваши семена посеяны, растут, слежу за ними как никогда. Все сегодняшнее также будет посажено и привито.

Спасибо Анечке Львовне за замечательное пасхальное яичко!

Кому ни рассказываю о встречах, глаза  :ogo:

После встречи сплошной позитив и хочется улыбаться! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ну как на какой улице..я имела в виду ту,что в ОГ зимовать оставляла..Торчат сухие стебельки...я ,конечно,подожду,может от корней даст побеги. А на окне она у меня вверх вытянулась,я ее отрезала,положила горизонтально и скрепками к земле пришпилила,полила -и в пакет на неделю.Вытащила,а она как почвопокровная стала,такая няшка..

Ссылка на сообщение

Девы, хочу всем спасибы раздать! У меня после встречи резко подскочил уровень эндорфинов! :ogo:

ЕленкеО - за суперскую петунию, давно хотела, но не решалась! :thx:

ГалинеП - за обалденный лук. Вот сижу и уговариваю себя не съесть на ужин! :D Галь, еще обращусь по поводу агротехники. :-[

Ане-Львовне - за потрясающее яичко с моей любимой иконкой! А также за аурикулу. Такая она крепенькая, тверденькая, прелесть! :yep:

Светику - за наливочку! Это то, что приятно увлажнило и подсластило сегодняшнее событие! :thx:

Леночке-Плене - за сладкое томление, предшествующее моей новой истории любви с Тасманским шоколадом! :hey:

Светлане-Лане - за лофант,  добавивший пряную нотку в коротюсенький период огородного безвременья, который вот-вот закончится и сменится утроенным впахиванием!  :hid:

Всем остальным - за мотивацию, которая возросла после встречи в геометрической прогрессии и  уже рвется наружу! :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Вероника, а как она цветет? Бзи которая. Цветки какого цвета?

 

И вторая, пушистая, цветет ли вообще?

Натали, про вторую ничего не знаю, она у меня недавно.

Бзи цветет невыразительно, какими-то мелкими цветочками. Их, наверное, только пчелки оценят. :)

Ссылка на сообщение

кстати,на днях получилось так,что несколько стебельков бзи засушила...и такой интересный аромат получился-не сравнить со свежей,гораздо приятнее для меня...

Ссылка на сообщение

Лена-Плена!А не слишком ли ещё развозить тебе растюхи по нашим адресам. Напиши, где живёшь,ближайшее метро, договоримся на определённый день и приедем.Кому нужно, думаю, выберутся.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Саша, выложи фотки, пожалуйста. Очень трудно что-то советовать, не видя фотографий.

Фото самого пострадавшего томата выложила себе в альбом "Томаты 2016". Как в тему выкладывать - не знаю...

Если подскажете что-нибудь,  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

кстати,н

а днях получилось так,что несколько стебельков бзи засушила...и такой интересный аромат получился-не сравнить со свежей,гораздо приятнее для меня...

Нель, а вот это интересно! Попробую обязательно. Свежая и для меня ... эээ.. резковата. Чувствую себя молью, которую хотят отпугнуть.. :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...