Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ludmila474

Я на встрече не была, но подарочки получила! Всем большое спасибо! Анечка, Светлана (LanaD)  :thx: :thx: :thx:

Надеюсь, мои колеусы понравились)

Люда!Это просто аттракцион неслыханной щедрости!Колеусы замечательные,разные и их ТАК МНОГО!Досталось много кому-спасибо!Неудобно получилось с подругой-она задержалась,мы её уже не ждали и начали пристраивать твои растения....Так что когда она,бедняга,прибежала и сказала,что страшно спешит--мы начали кидать в пакет всё подряд...чего накидали? ??? ??? ???Так что чувство вины у меня есть....и,по-моему,яйца пасхального тебе не досталось....в следующий раз-обязуюсь... :mail:Так что спасибо тебе! :-*

Ссылка на сообщение

Мы сегодня встретились с Ленусей-Plena. :) Растюшки забрала. Такие хорошенькие!!! :yep: :yep: :yep: (ТТТ) Леночка, СПАСИБО!!! :-* :-* :-* :-* :-*

Леночке из Чехова уже передала, немножко успели и поболтать. Жду Веронику и Люду И. ;) :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Люда!Это просто аттракцион неслыханной щедрости!Колеусы замечательные,разные и их ТАК МНОГО!Досталось много кому-спасибо!Неудобно получилось с подругой-она задержалась,мы её уже не ждали и начали пристраивать твои растения....Так что когда она,бедняга,прибежала и сказала,что страшно спешит--мы начали кидать в пакет всё подряд...чего накидали? ??? ??? ???Так что чувство вины у меня есть....и,по-моему,яйца пасхального тебе не досталось....в следующий раз-обязуюсь... :mail:Так что спасибо тебе! :-*

Чего досталось сама не знаю,  :D :D :D, только завтра заберу. Только недавно вернулась с дачи. Всё нормально, не переживай, главное корешки тархуна от Светы вроде точно есть ( а может не они  ;D) .

Потом разберёмся за рюмкой чая))))

Ссылка на сообщение

Лен, без проблем.( Plena ;) ;))

Цитата ТаняК

Леен, ты не перегрелась,случайно на солнышке? ;D ;D ;D Даже не заморачивайся  по этому поводу  :hid: Лену Трофи напрягать не будем , потому, как нет такой необходимости  8)

 

:thx: :thx: :thx:

 

Таня, без проблем, заберу, привезу на майских. :) :)
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Народ,срочно..на куда прививать миндаль...Только он остался непривитым... ;D

 

Нель, он с корнями, его прививать не надо!

Ссылка на сообщение

Неля-Несси! Я тебя ждала с бакопами, не дождалась. Когда спрашивала у девчонок про тебя , никто не откликнулся, что пересечёшься с кем-то.

Девочки-мальчики!Предлагаю в следующий раз, если не получается приехать а собирались, срочно писать об этом в теме и писать, есть ли возможность получить через других.

Ссылка на сообщение

Леночка, я про бакопу и забыла- извини :-, помнила и передала, что сама пообещала, да и лук мне Надя купила- ей надо было денег отдать и так Лану напрягла.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Нель, он с корнями, его прививать не надо!

 

Это у кого-то может и с корнями,а мне достался последний в виде черенка,вот я и решила,что тоже куда привить можно... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Несси, ты с Пленой (две прогульщицы),самое главное, остались без яичек! (пардон за двусмысленность, но их песни слов не выкинешь).

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Несси, ты с Пленой (две прогульщицы),самое главное, остались без яичек! (пардон за двусмысленность, но их песни слов не выкинешь).

Я записываю  :mail: :mail:кто еще не охвачен?(На Измайловском вернисаже приятель торгует такими пасх.яйцами и у билетеров любимая шутка--"Мужчина с яйцами,оплачивайте торговое место!"-а чё,всё правильно... :D

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Неллик, тебе была обещана лаванда, они все были с корнями.

 

Это она ещё и миндаль хапнула, :D но он был с корешками, хоть и слабенькими..

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Я записываю  :mail: :mail:кто еще не охвачен?(На Измайловском вернисаже приятель торгует такими пасх.яйцами и у билетеров любимая шутка--"Мужчина с яйцами,оплачивайте торговое место!"-а чё,всё правильно... :D

 

А боюся даже спросить - остальные инвалиды :o :o :o, в смысле без... :o :o :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Я записываю  :mail: :mail: кто еще не охвачен?(На Измайловском вернисаже приятель торгует такими пасх.яйцами и у билетеров любимая шутка--"Мужчина с яйцами,оплачивайте торговое место!"-а чё,всё правильно... :D

Анечка, могу ли я претендовать на встречу с шедевром?!

Заказала, приеду с палкой - копалкой.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Неллик, тебе была обещана лаванда, они все были с корнями.

Лаванду даже не видела... :o Но теперь у мну есть лаванда от Саши Колибри,она мне семена еще раньше привозила,так взошли лесом...как мелкая пыль зеленая...что с ней делать-не знаю...

 

А как это ты про мой миндаль не видела,я записывалась... :-[

Ссылка на сообщение

 

Лаванду даже не видела... :o Но теперь у мну есть лаванда от Саши Колибри,она мне семена еще раньше привозила,так взошли лесом...как мелкая пыль зеленая...что с ней делать-не знаю...

 

А как это ты про мой миндаль не видела,я записывалась... :-[

Цитата

 

Нель, ну ты даёшь! :o :o Лаванда была прям тебе в руки всунута, ты её покрутила и положила! Куда она потом делась :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Это она ещё и миндаль

Светик, миндаль случайно не степной был (это после которого Мичурина не стало) :'(

И. В. Мичурин создал ценный зимостойкий орехоплодный сорт степного миндаля 'Посредник'. (Amygdalus nana L.  = Prunus nana Stokes.)

Давно ( после семинара Н.Мягковой от 07.04.2016г.) его ищу... ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Lenka

Светик, миндаль случайно не степной был (это после которого Мичурина не стало) :'(

И. В. Мичурин создал ценный зимостойкий орехоплодный сорт степного миндаля 'Посредник'. (Amygdalus nana L.  = Prunus nana Stokes.)

Давно ( после семинара Н.Мягковой от 07.04.2016г.) его ищу... ;D

 

По нему - вопросы к Неле-Несси, я только курьер!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

По нему - вопросы к Неле-Несси, я только курьер!

На картинке очень похож.

Хочу....

Ссылка на сообщение

Ленка, к осени если нарастёт поросль- накопаю. И Нелли был ответ, что опоздала на раздачу миндаля- у меня все ходы записаны.

Ссылка на сообщение

Значит это я прошляпила...но я ж нахально вытащила у Саши Колибри 1 из 2 череночков без корней...вот и бегала по участку в поисках на что его привить,т.к. он лежал с черенками на которых было написано "алыча от Ланы Д..." :-

Светик,а  когда это ты мне лаванду сунула? Может я не поняла,что это лаванда... и кто ж ее тогда пригрел? Не,я без претензии...на здоровье...лишь бы не потерялась ,бедненькая... :)

Ссылка на сообщение

Они были с маленькими корешками- надо чуть корневинчику и они приживутся, нет, так тоже до осени жди.

Ссылка на сообщение
Девы,а вот про колеусы еще повторите для особо одаренных...Почему-то привезла  три емкости ,а в них по нескольку растень...притом в одной емкости  разного цвета...Это они все разного сорта,или почему они разные?



И где такие мешочки берут,в которых они сидят?
Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Они были с маленькими корешками- надо чуть корневинчику и они приживутся, нет, так тоже до осени жди.

 

Ты хочешь сказать,что их в корневин и потом в воду до появления корней?Или...?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...