Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

;D ;D ;D ;D обрезала,конечно,все-весной,под бобрик!Только они уже опять  :thx:обросли  ;D ;D ;D.Нарежу скока хошь!

Ссылка на сообщение

УРА!!!

Я  прошлые черенки от жадности нахапала все,какие мне дали...посадила укоренять как учили,а они взяли и все укоренились...я еще переживала,куда я их посажу все...а потом сглупила. Уже в теплице они у меня сидели,скоро надо было высаживать в грунт,а они в пакете все еще были. Ну и сняла я пакет...сразу все и засохли,кроме одного. Его -то я и высадила ,фото показывала. Ну а потом мне сказали траву выполоть около него...я и выполола,вместе с ним... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Записываюсь на встречу. Кому нужна гортензия белая древовидная, пишите. Планирую один куст извести, привезу с корнями. Можно и до встречи. Есть немного розеток клубники Полка.

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Огород Ларионовых

Записываюсь на встречу. Кому нужна гортензия белая древовидная, пишите. Планирую один куст извести, привезу с корнями. Можно и до встречи. Есть немного розеток клубники Полка.

Надюш, Полку, если можно пару кустиков возьму
Ссылка на сообщение

Надя,мне просто необходима  гортензия,да если с корнями,то вообще класс...только сейчас пока не могу  выбраться...недельки через 2-3...придержи 1 кустик для меня... :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Надя,мне просто необходима  гортензия,да если с корнями,то вообще класс...только сейчас пока не могу  выбраться...недельки через 2-3...придержи 1 кустик для меня... :hat:

Нель, выкопаю,  Все побеги постараюсь куда-нибудь в земельку сунуть ( в какие-то емкости).
Ссылка на сообщение

Нелли, если не получится, я тебе откопаю древовидную гортензию. В любое время, но лучше советую весной, она так лучше приживется.

 

Ссылка на сообщение

Девы,у меня сегодня  на даче  появилось место вдоль забора  для гортензий...там росли 3 сливовых дерева огромных,которые давали в  сезон по 5 слив......ну я их и того сегодня..посажу туда гортензию...там солнце целый день и от ветра забор защищает...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Девы,у меня сегодня  на даче  появилось место вдоль забора  для гортензий...там росли 3 сливовых дерева огромных,которые давали в  сезон по 5 слив......ну я их и того сегодня..посажу туда гортензию...там солнце целый день и от ветра забор защищает...

 

Нелли, древовидная гортензия больше все-таки полутень любит, у меня на солнышке куст рос, ему там не нравилось, и пара кустов сидят в полутени, вот им больше нравится там, а метельчатая больше любит солнечное место.

Ссылка на сообщение

Ну полутень легче у меня найти...участок ведь маленький,чаще тень  падает от чего-либо... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ну полутень легче у меня найти...участок ведь маленький,чаще тень  падает от чего-либо... :hid:

У меня один куст древовидной растет на самом солнце в течение всего дня. На нем быстрее цветы подсыхают. А так все нормально, только полив обильный нужен.
Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Есть немного розеток клубники Полка.

 

Надюш, запиши меня на Полку, плиз!!!!! :-[

 

Девушки, еще вопрос: если у кого есть излишки тюльпанов и др. луковичных, поделитесь, пожалуйста.

А то при закладке газона, почти все истребили, а что осталось, то благополучно мыши сожрали!!! :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Есть саженцы земклуники Купчиха (свои укорененные усы). Но не знаю когда встреча и не поздно ли ее сажать еще будет.. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Есть саженцы земклуники Купчиха (свои укорененные усы). Но не знаю когда встреча и не поздно ли ее сажать еще будет.. :dnt:

 

Вот и я об этом...

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Есть саженцы земклуники Купчиха (свои укорененные усы). Но не знаю когда встреча и не поздно ли ее сажать еще будет.. :dnt:

 

Танюш, по тем осеням, что в последнее время, и в декабре еще не поздно сажать (был личный опыт) ;D

 

А можно в подвале в ящике прикопать, отлично сохранится. Тоже был опыт ;)

Ссылка на сообщение

Ну тогда кому земклунику Купчиху  :hey:  Накопаю в эту субботу и могу поставить на балконе до встречи.. После этой субботы уже не знаю когда поеду на дачу.

Ссылка на сообщение

Цитата elsa30

Танюш, по тем осеням, что в последнее время, и в декабре еще не поздно сажать (был личный опыт) ;D

 

А можно в подвале в ящике прикопать, отлично сохранится. Тоже был опыт ;)

 

А тюльпаны? Я вот только в выходные смогу посадить Лены-Ленки подарёночки, и то боюсь, что опоздала... :(

Ссылка на сообщение

А вы встретьтесь небольшой компанией: тем, кому саженцы клубники-земляники надо и тюльпаны. Че ждать-то?  :dnt: Потом еще встретитесь.

ПС. У моих подарочных присланных Купчихи и у заказанных с Садов Вятки уже листочки новые выросли.

Ссылка на сообщение

Девочки! Постараюсь выкопать розетки клубники с комом земли и помещу в коробочку или стаканчик. Есть примерно 6 розеток

или чуть больше. Привезу, отпишусь, может встретимся раньше.

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Есть саженцы земклуники Купчиха (свои укорененные усы). Но не знаю когда встреча и не поздно ли ее сажать еще будет.. :dnt:

Очень хочу!!! Пару кустиков.
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

А тюльпаны? Я вот только в выходные смогу посадить Лены-Ленки подарёночки, и то боюсь, что опоздала... :(

 

Светлан, а я в ноябре сажаю и чеснок, и тюльпаны.

Всегда отличные вырастают. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Светлан, а я в ноябре сажаю и чеснок, и тюльпаны.

Всегда отличные вырастают. ;)

 

Спасибо, Наташ :thx:, успокоила!

Ссылка на сообщение

Мне тоже приходилось сажать тюльпаны, нарциссы, даже гиацинты, ну, и чеснок в ноябре.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...