Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Анечка, мои для тебя  Largo de Reus взошли (наконец-то, после барботирования, поселения на канадский подарок для подогрева почвы) на этой неделе!!

Пока в стадии семедолей, на первом появился язычок первого листа. Стоят на Олесином коврике под лампами Алмаз и Дназ.

Переезд согласуем.

Ссылка на сообщение

Лена,а ЛЗ будешь брать у меня? На встречу не приеду. Может мимо будешь днем ехать,он у меня на работе...маленький,не хочет расти кучей  в маленьком объеме,а мне некогда и не хочется его пересаживать...

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Анечка, мои для тебя  Largo de Reus взошли (наконец-то, после барботирования, поселения на канадский подарок для подогрева почвы) на этой неделе!!

Пока в стадии семедолей, на первом появился язычок первого листа. Стоят на Олесином коврике под лампами Алмаз и Дназ.

Переезд согласуем.

Спасибо,добрый человек! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Лена,а ЛЗ будешь брать у меня? На встречу не приеду. Может мимо будешь днем ехать,он у меня на работе...маленький,не хочет расти кучей  в маленьком объеме,а мне некогда и не хочется его пересаживать...

Нельчик, ты по субботам работаешь?

Ссылка на сообщение
Цитата ААА

Ну, и где народ весь? Кому клубнику обещала?

 

Мне не обещали, но если что останется, я бы с удовольствием взяла  :-[. Моя клубника вся погибла в прошлом году  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата ААА,

Ну, и где народ весь? Кому клубнику обещала?

Если будет лишняя, я бы взяла...  :-[

В этом году обновляю посадки...

Ссылка на сообщение

Кому были баклажанчики нужны? У меня есть парочка, но в семядолях или с первым листиком пока, взошли поздно...

Ссылка на сообщение
Цитата kolibri

Кому были баклажанчики нужны? У меня есть парочка, но в семядолях или с первым листиком пока, взошли поздно...

 

мне были нужны  :appl: Ура!

Ссылка на сообщение
Цитата Tatishu

Если, вдруг, у кого-то есть излишки баклажан.... Мои все погибли смертью храбрых  :'(. Я хотела их подготовить ко всем привратностям погоды, а они вошли в ступор и зачахли.  Эксперимент не удался  :-

f

Татьяна, могу предложить 3 лишних баклажанчика: 1 шт. Галинэ (Закупка Золушки) и 2 шт. Корейских карликов (ТатьянаШ).

Мы уже большие.

Ссылка на сообщение

Цитата кукурузка

f

Татьяна, могу предложить 3 лишних баклажанчика: 1 шт. Галинэ (Закупка Золушки) и 2 шт. Корейских карликов (ТатьянаШ).

Мы уже большие.

 

Олечка, спасибочки!  :thx: Мне сейчас не до сортов  ;D. Боклажаны очень люблю  :niam:.

 

Планирую делать ревизию своих томатиков, которые подрастают. Уже похоже, что будут излишки, которые смогу предложить на встрече. Список выложу к среде (может кому-нибудь нужны будут для полного огородного счастья  :hey:)

Ссылка на сообщение

ААА, я же мелкоплодную клянчила, типа Купчихи и иже с ней?

Сама могу принести ассорти неопределяемых сортов, кому не важно, что вырастет. Ремонтантная, ранняя, поздняя. Что воля, что неволя)На посмотреть и потом размножить или выкинуть.

Елизавету 2, Альбион, Азия, Хоней, Вимы Занта, Ксима, Рима, Кимберли, Мальвина

Накопаю, пишите, если надо. Много не обещаю, но розеток 20-25 должна добыть.

 

Еще хочу спросить, может быть есть растюшки Подсинского чуда и Чуда Уолфорда лишние у кого-нибудь, по одной, не более. С моими вот что случилось. Жду ответ Маши-Мурка, чтобы понять, что именно. Налет у моих на стволе был. Сгинули все чуды( . Кстати, Болгарское чудо тоже в ту сторону смотрит... Белые тапочки шьет. Так жалко их, какой-то странный выборочный падеж(. Все, с названием Чудо. Учудило....

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,5421.msg1140769.html#msg1140769

Ссылка на сообщение

Цитата natko

ААА, я же мелкоплодную клянчила, типа Купчихи.....,

.....Чуда Уолфорда лишние у кого-нибудь, по одной....

Земклуника тебе будет, но не много, штуки три, т к они крупноватенькие, а мне еще клубнику переть, Чудо одно, кажется, тоже будет,

Ссылка на сообщение

Кстати. Вспомнила. Чудо земли гикнулось первым. На стадии семядолек замерло и того, кануло. Мне уже жутковато. Может сорта "Чудо" не мое) 8). Тайные чары вудууу. :dnt:

Ссылка на сообщение

Дамы, сверим долговые мои обязательства, что я уже обещала:

EMILIA Марина -земклуника и ромашки,

ЛЬВОВНа  Аня -  земклуника и ромашка,

REMKO Елена - земклуника,

NATKO Наташа -земклуника и Чудо,

Привезу по одному два корня, поскольку это перезимовавшие августовские розетки, корневая у них обычно приличная, без земли не представляю как сохранить.

 

А вам девушки, Tatichu  Татьяна, Нюркин Анна, Vitmar7980 Марина, пока ничего не обещаю, посмотрим какой вес смогу дотаранить без транспорта..., но в августе милости прошу в гости, особенно кто ездит ступинскими электричками - дача в Востряково под Домодедеово.

 

Ссылка на сообщение

Я на прошедших выходных в районе Востряково в гостях была! С транспортом! Если б знала!

Ссылка на сообщение
Цитата kolibri

Я на прошедших выходных в районе Востряково в гостях была! С транспортом! Если б знала!

Сезон только начинается, а для ягодки так и вовсе август самое оно, и розеток море, и возить их в воде легче, сразу можно целую грядку засадить....

Ссылка на сообщение

Так я ж насчет помочь подвезти подумала!  :D

А так до августа, может, еще в Ваш район скатаемся...  :thx:

Ссылка на сообщение

Девушки, мб кто поделится усами клубнички на ближ. встрече? с семенами у меня не получилось прорастить хорошие сорта от Редько :-

 

Ой "бой с тенью" замер на семидольках у меня это нормально?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...