Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саратовская усадьба


Рекомендуемые сообщения


Цитата Натта

Вроде бы выглядит прилично. Там как, всяких крупных кусочков и палочек нет? Просто такая рассыпчатая масса?

Если так, то очень хорошо.

Ссылка на сообщение

Цитата Натта

Сергеевна! Мы уже заждались!  :thx: :)

 

Вот отремонтируют мне процессор и буду чаще заходить----а сейчас одно мучение >:(

 

Ссылка на сообщение
Цитата Натта


Это мои перцы на сегодняшний день, острый перец, справа заморыши какие то!


Наташ, поздравляю с первыми всходами. Я свои 2 дня назад посадила, так что мне пока не на что любоваться.
Ссылка на сообщение
Цитата Janichka

Наташ, поздравляю с первыми всходами. Я свои 2 дня назад посадила, так что мне пока не на что любоваться.

 

Спасибо , Алена! Хиловатые какие то! А ты что посадила? Пачки не фотографировала? Похвастайся!

Ссылка на сообщение

Мы с мужем сегодня были в гостях у НатНик! Прекрасный день, замечательная теплая встреча!

Тадааам! Наташа подарила мне кучу семян! :) :mail2: :hey:

 

Наташа, спасибо тебе большое, я довольная как Кащей  Бессмертный!)))  :mail2: :mail2:, я буду стараться, вырастить вкуснотищу!

Ссылка на сообщение

Цитата Натта

Спасибо , Алена! Хиловатые какие то! А ты что посадила? Пачки не фотографировала? Похвастайся!

Мне семена прислали. Фото взяла в интернете. Перец Колокольчик.
Ссылка на сообщение
Цитата Елена 69

А я уже и не знаю, что думать. Посмотрю этот год, если что буду спиливать...

 

Лена, почитай вот по этой ссылке - http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=2515&st=0

Может что-то найдешь полезное для себя.

Ссылка на сообщение
Цитата Janichka

Мне семена прислали. Фото взяла в интернете. Перец Колокольчик.



Ой смешной какой! Красивый! Интересно  какой на вкус получится!))
Ссылка на сообщение
Цитата Натта

Ой смешной какой! Красивый! Интересно  какой на вкус получится!))

Вот и я больше для красоты решила посадить :D

Ссылка на сообщение

Девочки землячки! Подскажите, кто какую клубнику выращивает, возник проблема с выбором сорта, никак не могу определиться. :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата nimoff

Лена, почитай вот по этой ссылке - http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=2515&st=0

Может что-то найдешь полезное для себя.

 

Виталий, спасибо большое, что не равнодушен к моей проблеме, обязательно почитаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Janichka

Вот и я больше для красоты решила посадить :D

 

Алена, этот перчик сверху остренький, а снизу чуть-чуть острый, можно и так есть, Надя писала, что вырезала семенную камеру с верхом, остальное резала на кусочки и мариновала, вкусно получилось. Я в этом году тоже буду сажать первый раз, буду пробовать его запекать, дай бог, вырастит.

Ссылка на сообщение
Цитата Натта

Девочки землячки! Подскажите, кто какую клубнику выращивает, возник проблема с выбором сорта, никак не могу определиться. :dnt:

 

Наташ, ты как в воду глядела, я тоже хочу какую-нибудь новенькую посадить, где бы еще купить, чтобы не обманули. У меня 3 сорта растет - Рубиновый кулон, Елизавета и Царица. Хочется еще, чтобы сладенькая и сухая, не размазня.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 69

Наташ, ты как в воду глядела, я тоже хочу какую-нибудь новенькую посадить, где бы еще купить, чтобы не обманули. У меня 3 сорта растет - Рубиновый кулон, Елизавета и Царица. Хочется еще, чтобы сладенькая и сухая, не размазня.

 

Сегодня с НатНик ходили по сайту рекомендованному Итиль, на 12 странице, опытная станция садоводства, красивые у них там сорта, позвонила, адекватный молодой человек поговорил со мной, и сказал что сорта у него фриго, будут стоить максимум по 30 рублей, а кустиками всего 4 сорта, около 10 рублей за кустик. Заказывать можно уже сейчас, но в начале февраля будет обновляться сайт, может еще сорта будут, я себе выписала, какие хочу, нужно определится! Я себе по осени пересадила от свекрови говорит сорт Гигантелла, но в деревне все клубника Гигантелла))))

Ссылка на сообщение
Цитата Натта

Сегодня с НатНик ходили по сайту рекомендованному Итиль, на 12 странице, опытная станция садоводства, красивые у них там сорта, позвонила, адекватный молодой человек поговорил со мной, и сказал что сорта у него фриго, будут стоить максимум по 30 рублей, а кустиками всего 4 сорта, около 10 рублей за кустик. Заказывать можно уже сейчас, но в начале февраля будет обновляться сайт, может еще сорта будут, я себе выписала, какие хочу, нужно определится! Я себе по осени пересадила от свекрови говорит сорт Гигантелла, но в деревне все клубника Гигантелла))))

 

Наташ,  а какие выписала? Надо сходить на сайт...

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 69

Наташ, ты как в воду глядела, я тоже хочу какую-нибудь новенькую посадить, где бы еще купить, чтобы не обманули. У меня 3 сорта растет - Рубиновый кулон, Елизавета и Царица. Хочется еще, чтобы сладенькая и сухая, не размазня.

 

Лен, а Царица тебе как на вкус?

Ссылка на сообщение
Цитата НатНик

Лен, а Царица тебе как на вкус?

 

Наташа, подруга покупала 2 сорта - Берегиню и Царицу. Мы провели дегустацию, нам Царица понравилась больше, она послаще, посуше. От Берегини отказались, Царицу разводим 3 год.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...