Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Оля F1


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Раннеспелый. Созревание плодов наступает на 105 день после полных всходов в продленном обороте, в весенне-летнем - на 90-100 день. Растение супердетерминантное, слабооблиственное, слабоветвистое. Первое соцветие закладывается над 7-9 листом, последующие - без разделения листом или через 1 лист, формируя в междоузлии вместо одной одновременно 3 кисти. В кисти 7 плодов. На кусте высотой 1,2 м образуется 12-15 кистей. Плод округлый, слаборебристый с зеленым пятном. Окраска незрелого плода зеленая, зрелого - красная. Масса плода до 180 г. Вкус хороший.


Автор фото:  cat2008
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Цитата Татка

Девочки, скажите кто нибудь сажал этот томат? Хочу посадить в этом году, вот думаю имеет ли смысл...

Я выращивала этот гибрид в теплице,в этом году посажу пару кустов в открытый грунт,куст невысокий,примерно 1м,у меня плоды были небольшого размера 100-120,т.е  заявленных 180г не было,но были урожайные,ранние,и не болели до конца сезона,на вкус для гибрида нормальные,у меня это как засолочный вариант.У меня семена от "Аэлита-агро".

Ссылка на сообщение

Очень хороший гибрид , несколько лет сажала , никогда не подводил, урожай, не болел, ровные плоды по 120гр в среднем, высота в теплице 1,2

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

Урожай был огромный в 2015 г Высадила рассадой 9мая без укрытия . Пролила удобрениями и застелила под корнями толстым слоем сена. Высокая грядка. Жаль что спелых досталось маловато. Началась фитофтора все сняла зелёными , закрутила в маринаде. Посажу и в этом году

Ссылка на сообщение

Мне понравился этот гибрид. Очень ровные одинаковые помидорки. Плотные и в меру сочные.

Не смотря на экстремальное лето показали хороший урожай.

По вкусу - обычный помидорный.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...