Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в ОГ Волгоградской области


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Надежда. :thx:

 

 

 

Цитата Nadine

А деты  разные есть и очень вкусные в том числе.  ;)

 

Вот и я о том же ;D. Уж очень не люблю я с завязочками возиться. Но надо себя приучать :)

У меня муж розовые обожает. Вот у вас на сайте подсмотрела ВСЕГО. У вас ещё есть семена на продажу? (это можно здесь писать :-[)

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Здравствуйте, Лариса. Добро пожаловать в наши не очень стройные ряды!  :D  :thx: :thx: :thx: Хоть и медленно, но волгоградцев прибывает. Вот здесь можно познакомиться.

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6707.msg283695.html#new

А деты  разные есть и очень вкусные в том числе.  ;)

 

 

 

 

Ничего,накопимся..

Ссылка на сообщение
Цитата Ляна

 

 

 

Ничего,накопимся..

 

Конечно накопимся. Просто темку найдёшь не сразу. :hid:

Я наткнулась нечаянно, когда начала ворошить форум. Сначала искала в территориальных :-[.

Думаю многие просто читают, как и я на форумах в основном. Самое нужное как правило уже написано. Возникают только текущие вопросы.

А ещё я увидела Верочку- Фиалку. Мы с ней виртуально знакомы малость.

 

Пы.Сы. У меня вопрос.

Конкретно для чего наша темка :mail::

1. здесь знакомятся волжане;

2. обсуждает агроприемы и сорта для области;

3.здесь знакомятся волжане +обсуждает агроприемы и сорта для области + текущие вопросы?

Чтобы не флудить не по теме. А то я меня станется :-.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лапулечка

Конкретно для чего наша темка :mail::

1. здесь знакомятся волжане;

2. обсуждает агроприемы и сорта для области;

3.здесь знакомятся волжане +обсуждает агроприемы и сорта для области + текущие вопросы?

Чтобы не флудить не по теме. А то я меня станется :-.

Эта темка в разделе  Томатно-помидорный раздел » Томаты в открытом грунте , поэтому  желательно  обсуждать вопросы агротехники. ;) А вот свою темку волгоградскую надо бы открыть, а-то как-то у всех есть общие домики, а у нас нет. Не все ведь дневники открывают.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Эта темка в разделе  Томатно-помидорный раздел » Томаты в открытом грунте , поэтому  желательно  обсуждать вопросы агротехники. ;) А вот свою темку волгоградскую надо бы открыть, а-то как-то у всех есть общие домики, а у нас нет. Не все ведь дневники открывают.

Надюша,  открыли уже!  :hat:

Добро пожаловать в Волгоградскую беседку!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Эта темка в разделе  Томатно-помидорный раздел » Томаты в открытом грунте , поэтому  желательно  обсуждать вопросы агротехники. ;) А вот свою темку волгоградскую надо бы открыть, а-то как-то у всех есть общие домики, а у нас нет. Не все ведь дневники открывают.

Надюшка,проспала.Из всех нас я одна веду свой грусто-печальный дневник.А веселиться ходить буду в беседку.Я там в сторонке уже гамак повесила.Буду на молодежь смотреть. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Из всех нас я одна веду свой грусто-печальный дневник.

Олечка, ГДЕ :ogo: ткните носом, я конечно поищу сама ::)

Пы.Сы. Нашла, пошла изучать :thx: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6712.400.html

Ссылка на сообщение

Цитата Катринка

Надюша,  открыли уже!  :hat:

Добро пожаловать в Волгоградскую беседку!

Не, я не сплю, работаю. уже почти без выходных.  ;)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=6946.msg750798#msg750798

Вот ссылочка, чтобы не плутали, кто найти беседку нашу захочет.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Не, я не сплю, работаю. уже почти без выходных.  ;)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=6946.msg750798#msg750798

Вот ссылочка, чтобы не плутали, кто найти беседку нашу захочет.

Надюш, искала,  искала твой дневник, так и не нашла...спрошу здесь : ты ведь садила и Аметистовую драгоценность и Синий фрукт, кто тебе больше показался сладким , больше понравился , они сильно различаются , чего стоит хотеть, а то на фото они очень похожи, или может фото искажает?

Девочки, кто садил эти два сорта , тоже поделитесь пожалуйста  впечатлениями...

Ссылка на сообщение
Цитата Галинка

Девочки, кто садил эти два сорта , тоже поделитесь пожалуйста  впечатлениями...

Галя, я сажала Голубую прелесть и  Аметистовую драгоценность. Мне показались практически одинаковые на вкус, разве что Голубая прелесть была чуть поярче расцветкой ( а может оттого, что сверху сетка от солнца прикрывала. )  и  на вкус чуть послаще ( опять же, росли в разных местах). Голубая прелесть  пониже была немного, чем аметистовая драгоценность. Они у меня обе не сильно урожайные получились, на солнце пеклись оба сорта.

До сих пор не определилась какой из этих сортов посажу.

Про сорта если спросить, то вот моя темка. А дневник я как посажу, тогда открою.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,5240.0.html

Ссылка на сообщение
Цитата Галинка

Надюш, искала,  искала твой дневник, так и не нашла...спрошу здесь : ты ведь садила и Аметистовую драгоценность и Синий фрукт, кто тебе больше показался сладким , больше понравился , они сильно различаются , чего стоит хотеть, а то на фото они очень похожи, или может фото искажает?

Девочки, кто садил эти два сорта , тоже поделитесь пожалуйста  впечатлениями...

Сажала Синий фрукт, по внешнему виду совсем не похож на Аметистовую драгоценность, на вкус понравился. Если сильно поспеет, течет липкий сладкий сок.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Галя, я сажала Голубую прелесть и  Аметистовую драгоценность. Мне показались практически одинаковые на вкус, разве что Голубая прелесть была чуть поярче расцветкой ( а может оттого, что сверху сетка от солнца прикрывала. )  и  на вкус чуть послаще ( опять же, росли в разных местах). Голубая прелесть  пониже была немного, чем аметистовая драгоценность. Они у меня обе не сильно урожайные получились, на солнце пеклись оба сорта.

До сих пор не определилась какой из этих сортов посажу.

Про сорта если спросить, то вот моя темка. А дневник я как посажу, тогда открою.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,5240.0.html

Да, малость попутала сорта, спасибо за разъяснение... по темке твоей ходила, спасибо!Дневник ждем! :)

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Галя, я сажала Голубую прелесть и  Аметистовую драгоценность. Мне показались практически одинаковые на вкус, разве что Голубая прелесть была чуть поярче расцветкой ( а может оттого, что сверху сетка от солнца прикрывала. )  и  на вкус чуть послаще ( опять же, росли в разных местах). Голубая прелесть  пониже была немного, чем аметистовая драгоценность. Они у меня обе не сильно урожайные получились, на солнце пеклись оба сорта.

До сих пор не определилась какой из этих сортов посажу.

Про сорта если спросить, то вот моя темка. А дневник я как посажу, тогда открою.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,5240.0.html

Надь, нашла в каталоге сравнение сортов Голубая прелесть и Аметистовая драгоценность , Лена (ЕленаN) все подробно рассказала и фото показала, и свое мнение высказала, так что  понятно, что они очень похожи...

Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

В инструкции по применению Фитоспорина в порошке говориться о том, что разводить его нужно только талой, дождевой, кипяченой или очищенной теплой водичкой, в соотношении 1 к 2 (рабочий раствор). Нельзя использовать проточную воду из крана. Она хлорированная, это губительно для живых бактерий. После разведения порошкообразной массы, нужно оставить препарат на несколько часов, чтобы дать возможность бактериям пробудиться и активизироваться. Если просто посыпать землю порошком, никакого эффекта не будет.
http://proogorodik.ru/category/himiya

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...