Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения

Валюша @Валентина 54, с Днём Рождения!

Здоровья, бодрости, отличного настроения, благополучия, достатка! :08thanks:

1553630334_.thumb.jpg.457042a822da3b43073a40d0c931252f.jpg

Ссылка на сообщение

@Валентина 54, Валентина с днем рождения. Самое главное здоровья, счастья, успехов. Замечательных урожаев.:smile468:

Ссылка на сообщение
15 часов назад, NAD сказал(а):

капусту мизунда

оспаде, чего только нет))))) посмотрела в инете, она похожа на салат фризе. Но я его не садила, только в магазине покупала. Очень прикольный, похожа на него эта капуста по вкусу?

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÐ°Ð»Ð°Ñ ÑÑизе

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Мама Анфиса сказал(а):

Девочки, кто нибудь видел в продаже арбуз F1 "Леди"

 

Такого нету, нынче я в закупке у Золушки брала Подарок северу и Романза. Оба ф1. Если надо, поделюсь по семечке :)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за семена! Только до меня добрались))) Снова окунулась в этот безумный томатный мир:lol:. Томатики все чудо!!!!!! Пришлось срочно пересматривать готовые списки, ведь опять назрела забытая проблема "впихнуть невпихуемое":cheesy:. Очень понравился  Литиевый закат. Он правда в наших непредсказуемых условиях такой вырастает?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vera_nt сказал(а):

Литиевый закат

вот только сегодня про него читала. Но не помню в какой теме, помню даже как аватарка у автора выглядит, а найти отзыв не смогла)))) В общем смысл такой, что садить она его не будет, не понравился, не смотря на его раскрученность. Но это не у нас. Не помню регион.. Если снова наткнусь, расскажу)))))

Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте:smile219:. Больше спасибо за поздравления. 

 Нашла тему благодаря колокольчику, совсем не могу ориентироваться. Раньше, зашел на форум и все прочитанные и непрочитанные темы перед тобой. Сейчас для меня это проблема, можно конечно через список при открытии Форум найти, но это неудобно. И еще. Когда захожу на форум, у меня каждый раз вот такая картинка.Это все время так будет?

                                            image.thumb.png.accc881731a846417ba381f9262f40df.png

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

совсем не могу ориентироваться

поднимитесь вверх этой страницы, там будет кнопка "Подписаться". Нажмите на нее, и, если в теме есть сообщения, то Вам будут приходить оповещения в виде колокольчика

Изменено пользователем Уралочка66
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Валюша, у тебя в закладках сохранен адрес, где  искали все прочитанные и непрочитанные темы. а  ее нет , вот и ругается программа. Сделай нрвую закладку.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NAD сказал(а):

Валюша, у тебя в закладках сохранен адрес, где  искали все прочитанные и непрочитанные темы. а  ее нет , вот и ругается программа. Сделай нрвую закладку.

Надя, а как ее, новую, сделать?

Изменено пользователем Валентина 54
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, NAD сказал(а):

Заиди на форум, сбрось ругашку и поищи у себя в оболочке (у меня Opera например)- добавить закладку.

Надя, не кидайся помидорами, но как сбросить ругашку?  Сейчас попробую через Яндекс зайти и сохранить вкладку.

Ссылка на сообщение

Получилось через Яндекс. Только сразу открываются дачные дневники. Девочки можно ли сделать прочитанные и непрочитанные темы, похожие на те что были на старом форуме?

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Уралочка66 сказал(а):

поднимитесь вверх этой страницы, там будет кнопка "Подписаться". Нажмите на нее, и, если в теме есть сообщения, то Вам будут приходить оповещения в виде колокольчика

Я подписалась, но сообщения на колокольчик приходят, если упоминалось мое имя:dnt:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Я подписалась, но сообщения на колокольчик приходят, если упоминалось мое имя:dnt:

image.thumb.png.c106f7b23e8953d13e76edd77ad6db11.png проверьте галочку

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NAD сказал(а):

можно настроить ленту или уведомления.

У меня на почту приходят уведомления. Сначала я сделала чтоб приходили уведомления по каждому сообщению. Это ужас ужасный:lol:. Потом сделала чтоб раз в день, вроде получше, но опять же неудобно постоянно почту открывать. Она у меня долго грузится.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...