Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эх, огур-чики, помидор-чики...


m_Кallista

Рекомендуемые сообщения

Цитата Веруня

Юль, а какая t грунта? Какая у вас погода сейчас?

Верунь,температура у нас ночью 5-7гр,только сегодня вроде бы начинается потепление,про грунт не скажу,я на дачу не пролазию сейчас с коляской.Вообщем,погода,судя по всему холоднее,чем у вас.Но огурцы и кабачки пока выживают(муж вечером сказал).Коробки с них улетели,ветер был сильный.Начал вылазить лук,а картошка(та,что из газетных стаканчиков) вовсю колосится уже.Вера,я не пойму,как увидеть,что тебе на сообщения отвечают :dnt:,мне нужно залазить каждый раз в тему и смотреть,по-другому не понимаю.

Ссылка на сообщение

Цитата m_kallista

Верунь,температура у нас ночью 5-7гр,только сегодня вроде бы начинается потепление,про грунт не скажу,я на дачу не пролазию сейчас с коляской.Вообщем,погода,судя по всему холоднее,чем у вас.Но огурцы и кабачки пока выживают(муж вечером сказал).Коробки с них улетели,ветер был сильный.Начал вылазить лук,а картошка(та,что из газетных стаканчиков) вовсю колосится уже.Вера,я не пойму,как увидеть,что тебе на сообщения отвечают :dnt:,мне нужно залазить каждый раз в тему и смотреть,по-другому не понимаю.

Юля, там вверху, где форум, есть строка "новые ответы на ваши сообщения"Щёлкни мышкой туда.
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Юля, там вверху, где форум, есть строка "новые ответы на ваши сообщения"Щёлкни мышкой туда.

Андрей(не знаю,как  по батюшке),у меня нет такой строки,вначале была(как зарегистрировалась),потом исчезла.

Ссылка на сообщение

Юляш, посмотри  рядом с аватаркой должна быть....Новые сообщения с последнего визита,  а под ней Новые ответы на ваши сообщения

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Юляш, посмотри  рядом с аватаркой должна быть....Новые сообщения с последнего визита,  а под ней Новые ответы на ваши сообщения

Верунь,у меня и аватарка исчезла уже давно :(Поэтому торможу с ответами,а комп-то целый день включен,а я бегаю туда-сюда.)

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Юля попробуй перегрузить форум, выйди и снова зайди под ником и паролем...

Попробовала-всё то же самое,ничего не появилось :(

Ссылка на сообщение

Хотела сегодня начинать высаживать помидорки в огород.Пока собирались-небо потемнело,пошёл дождь,вообщем,планы рухнули.Чую-получится поздно высаживать,прогноз не очень по погоде,ночи ещё будут холодные и дождь.

Ссылка на сообщение

Юльчик привет! А ночные t какие?

Верунь,привет.Ночные по прогнозам до 6гр. ещё будут опускаться.Замучила я тоже рассаду-то в коробку уже поставила,то опять вытаскивала,листья все путаются,стаканчики падают :-\

Ссылка на сообщение

Да, Юляш при таких ночных в ог не посадишь...Юлёк, а что если тебе всё таки под укрывной попробовать штук 5 посадить и посмотреть...

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Да, Юляш при таких ночных в ог не посадишь...Юлёк, а что если тебе всё таки под укрывной попробовать штук 5 посадить и посмотреть...

Нет,Вер,в этом году с укрывным даже не заморачиваюсь,вот в следующем,когда Ника подрастёт,буду с помидорками больше возиться.Пока что вырастет-то вырастет.Смотрю ваши дневнички,учусь,так хочу уже свой помидор попробовать,но в любом случае,наверное,это будет позднее,чем у всех,выше головы не прыгнуть мне сейчас.Спасибо,что заглядываешь ко мне :thx:

Ссылка на сообщение

Юль, да конечно будут у тебя томатики, да еще какие вкусныеее! :niam: Уверена в этом, у вас там воздух горячий, сладость помидоркам хорошую дает. Это мы тут "велосипеды" с помидорами изобретаем - не огородные у нас края.

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Юль, да конечно будут у тебя томатики, да еще какие вкусныеее! :niam: Уверена в этом, у вас там воздух горячий, сладость помидоркам хорошую дает. Это мы тут "велосипеды" с помидорами изобретаем - не огородные у нас края.

Галя,надеюсь,конечно,на урожай какой-нибудь и чтобы в баночки ещё хватило :hey:Я один год,когда рожала,не "закрывала" ничего-так мы замучились соленья покупать,дорого и иногда не то,что хочется.

Ссылка на сообщение

не сумлювайся  ;) будут обязательно у тебя помидорки, если уже у вас не вырастут, то у нас и мои "паруса" не помогут  ;D приеду в Нефтегорск, зайду солененького томатика искушать  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

не сумлювайся  ;) будут обязательно у тебя помидорки, если уже у вас не вырастут, то у нас и мои "паруса" не помогут  ;D приеду в Нефтегорск, зайду солененького томатика искушать  :-X

Конечно,заходи-пусть теперь только попробуют не вырасти :D

Ссылка на сообщение
Мои помидоры-заколдованные.Вторая попытка высадить заканчивается дождём.Пока поскладывала в  коробки,завтрак,туда-сюда-начинается дождь.Сорт "Абаканский" вообще уже на ладан дышит,очень тесно стало ему в 200гр. стаканчике,листья подвяли,хоть и политый.И ведь сеяла поздно-конец марта,апрель.Как люди замучились с февральской и начал.мартовской рассадой-представляю(пока не высадили).Некоторые сорта,которые поздно заказала,сеяла в начале мая,растут шустро.Но,думаю,нужно одну кисть только оставлять на них,чтобы попробовать,и верхушку обламывать.

Это самые малыши,дня 3 назад.
Но мужа с одной коробкой рассады всё-таки послала на огород,в дождь  :hid: :-Придёт-меня,наверное,пошлёт.
Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Мои помидоры-заколдованные.Вторая попытка высадить заканчивается дождём.Пока поскладывала в  коробки,завтрак,туда-сюда-начинается дождь.Сорт "Абаканский" вообще уже на ладан дышит,очень тесно стало ему в 200гр. стаканчике,листья подвяли,хоть и политый.И ведь сеяла поздно-конец марта,апрель.Как люди замучились с февральской и начал.мартовской рассадой-представляю(пока не высадили).Некоторые сорта,которые поздно заказала,сеяла в начале мая,растут шустро.Но,думаю,нужно одну кисть только оставлять на них,чтобы попробовать,и верхушку обламывать.

Это самые малыши,дня 3 назад.

Но мужа с одной коробкой рассады всё-таки послала на огород,в дождь  :hid: :-Придёт-меня,наверное,пошлёт.

ну как? куда тебя супруг послал? ;D
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

ну как? куда тебя супруг послал? ;D

Галя,он ещё не пришёл,высадил 22 корня,дождь,правда,уже закончился.Сооружает им домики из коробок,только что звонила.Завтра,может,следующую партию отправлю.Сама на дачу не залезу,грязь.

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Галя,он ещё не пришёл,высадил 22 корня,дождь,правда,уже закончился.Сооружает им домики из коробок,только что звонила.Завтра,может,следующую партию отправлю.Сама на дачу не залезу,грязь.

и то правильно, для грязи муж нужен  ;) ;D
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

и то правильно, для грязи муж нужен  ;) ;D

Галечка,я ж "не со зла-по недомыслию" ;D ;D ;D.А если серьёзно-куда с коляской-то,а без меня дома он тоже не справится,такие дела :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...