Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2016 год!


Рекомендуемые сообщения


Цитата ОльгаП

Куплю Де Барао царский желтый. Подскажите где и у кого можно заказать.

Я в изумлении, это новый сорт?  :o

Царский да еще и желтый, а можно хоть одним глазком поглядеть, как он выглядит, погуглила и там и сям - нигде нету :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Красная Шапка

Я в изумлении, это новый сорт?  :o

Царский да еще и желтый, а можно хоть одним глазком поглядеть, как он выглядит, погуглила и там и сям - нигде нету :dnt:

Можно :) , в каталоге

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2980.0.html

Ссылка на сообщение
Цитата Красная Шапка

Я в изумлении, это новый сорт?  :o

Царский да еще и желтый, а можно хоть одним глазком поглядеть, как он выглядит, погуглила и там и сям - нигде нету :dnt:

 

Ален,Лена (Danko) в прошлом году выращивала,погляди у нее ;)

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики , а у кого уже растет плантация черемши и может кусочком корешков поделиться?

Семенами не взошла уже второй год не получается!

Ссылка на сообщение
Цитата Ксю из Королева

Девочки, а у кого уже растет плантация черемши и может кусочком корешков поделиться?

Семенами не взошла уже второй год не получается!

Больно ты далеко. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Ксю из Королева

Слав, ну да-далековато!  ;D

А семенами не получается...ну ни в какую!

Я понял, что она очень капризная. У меня за два года самосадом только две луковки выросли. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Я понял, что она очень капризная. У меня за два года самосадом только две луковки выросли. :hat:

Я тоже уже заметила,,,,,,будем искать!

Ссылка на сообщение
Цитата Ксю из Королева

Слав, ну да-далековато!  ;D

А семенами не получается...ну ни в какую!

Ксюш, а бабки не где у вас не продают зелень?Вот может продают, так попробуй договориться, может кто продаст кустик с корешками.

Ссылка на сообщение

Вот я тоже несколько лет не могу вырастить черемшу из семян. В прошлом году сажала даже под зиму, ни одна семечка не взошла. И у нас даже зелень её не продают.

Ссылка на сообщение

Я в прошлом году покупала черемшу на апрельской выставке на ВДНХ в 69 павильоне, продавали примерно 5 корешков в пакетике за 50 рублей, может и в этом году тоже будет в продаже  :dnt: Весной посмотрю как перезимовало посаженное  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Ксюш, а бабки не где у вас не продают зелень?Вот может продают, так попробуй договориться, может кто продаст кустик с корешками.

Маша, у нас бабки в округе вообще ни чем не торгуют. Был рынок в Болшево и тот сгорел!

Ссылка на сообщение
Цитата julistef87

Я в прошлом году покупала черемшу на апрельской выставке на ВДНХ в 69 павильоне, продавали примерно 5 корешков в пакетике за 50 рублей, может и в этом году тоже будет в продаже  :dnt: Весной посмотрю как перезимовало посаженное  :)

Юля, на мартовской выставке в 69 павильоне-ее вроде не было, я там все облазила ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ксю из Королева

Юля, на мартовской выставке в 69 павильоне-ее вроде не было, я там все облазила ;D

 

Так может еще рано было, откуда им её везут то, кто знает  ::)  Если попаду на апрельскую выставку, посмотрю, может и себе еще докуплю  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ксю из Королева

Девочки и мальчики , а у кого уже растет плантация черемши и может кусочком корешков поделиться?

Семенами не взошла уже второй год не получается!

Оксана, есть такая небольшая плантация черемши. Буду на майские праздники на даче и привезу в Москву корешки. Как раз одной нашей форумчанке привезу, могу и вам захватить, если заберёте из Москвы.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане! Очень хочется попробовать кивано. Приобрету.Спасибо всем,кто откликнулся на мои хотелки !!!

Ссылка на сообщение

Цитата Индя

Здравствуйте уважаемые форумчане! Очень хочется попробовать кивано. Может у кого есть семена. :dnt:?Приобрету.

Раньше надо было суетиться. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Индя

Здравствуйте уважаемые форумчане! Очень хочется попробовать кивано. Может у кого есть семена. :dnt:?Приобрету.

Кивано есть у Svetikk

Ссылка на сообщение
Цитата Черепашка

Оксана, есть такая небольшая плантация черемши. Буду на майские праздники на даче и привезу в Москву корешки. Как раз одной нашей форумчанке привезу, могу и вам захватить, если заберёте из Москвы.

Танюша, спасибо! Ответила в личку. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Черепашка

Оксана, есть такая небольшая плантация черемши. Буду на майские праздники на даче и привезу в Москву корешки. Как раз одной нашей форумчанке привезу, могу и вам захватить, если заберёте из Москвы.

Танечка, привет! :thx: Похоже не перезимовала черемша. :( Если можно, 2 кустика лишних :-[ Можно опять в метро Аське передать. :D Чем отблагодарить? Крыжовник твой, все два кустика, прижились отлично и уже выпустили листочки. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...