Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2016 год!


Рекомендуемые сообщения

Новая тема для наших хотелок, наших голубых мечт! Чтобы желание - хотение  исполнилось нужно его записать! Мечтайте, желайте, пишите!  :)

 

А они, хотелки, уже есть!

 

Верунчик-Томатинка

 

Девочки,заболела я ещё одной болезнью,она вторая после помидоромании. И заразила меня Галя 64..  :-* Многолетние цветы. Особенно лилии.Осенью начинается рассылка в инет - магазинах. Клубнелуковичных. А я бы купила у своих.Ну по поводу лилий я уже договорилась,может есть у нас кто-то у кого хорошая коллекция других цветов.? и есть возможность продать излишки.

 

Наташа- Туся

 

Присоединяюсь к Вере. Та же болезнь в этом году началась. Только  у меня с лилиями тоже вопрос открыт. С удовольствием куплю у своих луковицы лилий,тюльпанов. Пишу заранее,что бы не опоздать и вы имели ввиду,что если будут излишки,то они востребованы.

Да и остальные многолетники интересуют,т.к. даче всего второй год и цветы в прошлом году вообще не успела посадить.

 

Марина- Heaven

 

Хочу Июньский - потому что все хотят и ранний, и Сибирячка Тося -маму звали Тосей, пусть в честь нее у меня томат растет!

Подааайте, пожалуйста

А я поменяться могу!

 

Желаю исполнения хотелок и сбычу мечт!  :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

У меня в прошлом году он тоже первым созрел. А в этом я его посеяла в грядку, и от Седека Июньский тоже там. Сравнить хочу.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

А я тебя Июньским побалую... ;)Но я договариваюсь купить. :yep:

Вера, мне все знакомые с дачами этой весной настойчиво предлагали георгины :) Я отказывалась. Теперь просто не стану отказываться, так что о купить речи не идет. И свои у меня есть, я уж не совсем бесприданница :)

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

У меня в прошлом году он тоже первым созрел. А в этом я его посеяла в грядку, и от Седека Июньский тоже там. Сравнить хочу.

Верусь Июньский знаю ты не первый год выращиваешь, так что я к тебе за ним ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Верусь Июньский знаю ты не первый год выращиваешь, так что я к тебе за ним ;)

 

Июньский томат - красавчик, по плодам по вкусу пока ничего незнаю, надеюсь в июне узнать, но вид мне его оооочень нравится.

Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ! Глянул я на свои неуспевания с хотелками...стыдоба...4 георгина до сих пор не посажены и сказал себе СТОП!!! НЕ губи красоту...но, как говорила моя бабушка...закаилась ворона г-но не клевать, прилетела и снова села..... :( :( :(...теперь хочу многоленики только из самовыращенных семян....

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

ДЕВОЧКИ! Глянул я на свои неуспевания с хотелками...стыдоба...4 георгина до сих пор не посажены и сказал себе СТОП!!! НЕ губи красоту...но, как говорила моя бабушка...закаилась ворона г-но не клевать, прилетела и снова села..... :( :( :(...теперь хочу многоленики только из самовыращенных семян....

 

;D ;D ;D Ндаааа... У меня бабуля говорила - "зарикалася свыня ... йисты - бижыть - аж двое лэжыть... ;D ;D ;D Но смысл тот же, где уж нам хотелки свои победить!  :o :o Я тоже клялась клятвенно, что никаких хотелок на 2016 не будет, дай бог успеть посадить, что девочки надарили! Так нет - две хотелки все же появились, Пендулина (уж очень в контейнерах на фото хороша) и Кирюха (именно так внука и зову, когда он хулиганит, а хулиганит он всегда! ;) :D :D) Если не возьму себя в руки - придется искать! :- :- А вот как бы флоксы подраздать... ??? ???

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

 

Хочу Июньский - потому что все хотят и ранний, и Сибирячка Тося -маму звали Тосей, пусть в честь нее у меня томат растет!

Подааайте, пожалуйста

А я поменяться могу!

 

Желаю исполнения хотелок и сбычу мечт!  :thx:

Сибирячкой могу осчастливить, о ней буду писать подробно, дочка же Тошка :)

Ссылка на сообщение

 

 

Верунчик-Томатинка

Цитата

 

Девочки,заболела я ещё одной болезнью,она вторая после помидоромании. И заразила меня Галя 64..  :-* Многолетние цветы. Особенно лилии.Осенью начинается рассылка в инет - магазинах. Клубнелуковичных. А я бы купила у своих.Ну по поводу лилий я уже договорилась,может есть у нас кто-то у кого хорошая коллекция других цветов.? и есть возможность продать излишки.

 

Верочка, у меня более 30 сортов хост, некоторые буду делить, нужно?

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Сибирячкой могу осчастливить, о ней буду писать подробно, дочка же Тошка :)

Тогда я к осени напомню?  :-[ Могу выслать немецкие сорта взамен (в ЛС потом спишемся).

Ссылка на сообщение

 

Тогда я к осени напомню?  :-[

Цитата
Могу выслать немецкие сорта взамен (в ЛС потом спишемся).

да, будет хорошо, если напомнишь , спишемся :)

Ссылка на сообщение

А я , прочитав в наш каталог, влюбилась в Армянские томаты.  :-* Может и потому, что родственники были оттуда...  :-[ Можно будет у кого-нибудь семена купить?

Ссылка на сообщение

 

А я , прочитав в наш каталог, влюбилась в Армянские томаты.  :-* Может и потому, что родственники были оттуда...  :-[

Цитата
Можно будет у кого-нибудь семена купить?

У меня посажен 1 куст, семена от Sandr. Семена соберу обязательно. Летом напомни.

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

 

Присоединяюсь к Вере. Та же болезнь в этом году началась. Только  у меня с лилиями тоже вопрос открыт. С удовольствием куплю у своих луковицы лилий,тюльпанов. Пишу заранее,что бы не опоздать и вы имели ввиду,что если будут излишки,то они востребованы.

Да и остальные многолетники интересуют,т.к. даче всего второй год и цветы в прошлом году вообще не успела посадить.

 

Девочки, посмотрите здесь -http://flowers-island.ru/products/category/120626  Цены не высокие,выбор хороший. Единственное что находятся они в Крыму.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...