Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2016 год!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Ксю из Королева

Маша, у нас бабки в округе вообще ни чем не торгуют. Был рынок в Болшево и тот сгорел!

Ксю, а торгуют рассадой на дорожке от перехода болшевского к ул. Сакко и Ванцетти. Почти под эстакадой. Еще рано, конечно, но скоро начнут.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена БК

далековат от меня питомник.... Вряд ли соберусь туда  :'(

 

От меня километров 30. Я сейчас очень редко в Москву выбираюсь. Но если тебе очень хочется (ничего, что на ты) можно что-нибудь придумать. Муж чаще в Москве бывает. Только ты позвони в питомник и выясни есть ли этот сорт и когда будут продавать?  И тогда ко мне в личку.

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Прочитала в дневнике у Михаила (mopsdad1) хорошие отзывы об огурцах Сарацин и Янычар. Может кто-нибудь подскажет где их купить или приобрету у кого есть на Ваших условиях. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Цитата swetlana

Всем здравствуйте! Прочитала в дневнике у Михаила (mopsdad1) хорошие отзывы об огурцах Сарацин и Янычар. Может кто-нибудь подскажет где их купить или приобрету у кого есть на Ваших условиях. Спасибо!

Вопрос снимаю. Семена обещаны. Спасибо!

Ссылка на сообщение

 

Танечка, привет! :thx: Похоже не перезимовала черемша. :( Если можно, 2 кустика лишних :-[

Цитата
Можно опять в метро Аське передать. :D Чем отблагодарить? Крыжовник твой, все два кустика, прижились отлично и уже выпустили листочки. СПАСИБО!!!

 

Привет, Олюнь! :thx:

Жаль, что не перезимовала. Конечно, привезу. Ответила в личку. :mail:

Ссылка на сообщение

Выращиваю М. Карлика. Заинтриговали меня Я. стелющимся.

Просьба к тем, кто выращивает эти сорта, сделать в этом сезоне сравнительные снимки обоих сортов.

Ссылка на сообщение

Готовь, как говориться, сани летом...куплю озимый чеснок сорт Надежный , на ваших условиях...Может хоть он  будет храниться как обещают до 11 месяцев...  :dnt:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

А у меня тоже хотелки образовались....на балкон свой в следующем году гномов хочу всяких-разных....а еще хочу каких-нибудь интересных томатов: черных, синих, белых, зеленых, полосатых, ребристых, буду у свекрови места в теплице отбирать.

Только что-бы:

1) обильно плодоносили

2) были не поздними (на Урале это не вариант, к сожалению)

3) в идеале выращивались раньше примерно на моей широте... как это правильно...о! районированные!))))

Самой делиться нечем, буду делиться финансами и плюсиками в карму  :hey:

 

Ссылка на сообщение

А я очень хочу томатики Оранжевая клубника, Абрикосовый Брендивайн и Amethyst Jewel (Аметистовая драгоценность). Красный Брендивайн очень нравится. Думаю абрикосовый попробовать. Такие три хотелки )) И еще настоящий Великолепный Бони(большая девочка) найти хочу. Дважды сажал - оба раза пересорт.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

А я очень хочу томатики Оранжевая клубника, Абрикосовый Брендивайн и Amethyst Jewel (Аметистовая драгоценность). Красный Брендивайн очень нравится. Думаю абрикосовый попробовать. Такие три хотелки )) И еще настоящий Великолепный Бони(большая девочка) найти хочу. Дважды сажал - оба раза пересорт.

Михаил, есть Оранжевая клубника, если потерпите до осени, то будут и Аметистовая драгоценность и Абрикосовый брендивайн (надеюсь, что не пересорт). Великолепного Бонни нет.

Ссылка на сообщение

Срочно нужны клубни георгинов. Был в ЛЕРУА МЕРЛЕН - пересушенные и неживые. Во Флоксе тоже выбора нет. Готов и доставку оплатить по Москве. Или забрать в Реутове, Кашире или Железнодорожном. В Кашире только в выходные, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

А я очень хочу томатики Оранжевая клубника, Абрикосовый Брендивайн и Amethyst Jewel (Аметистовая драгоценность). Красный Брендивайн очень нравится. Думаю абрикосовый попробовать. Такие три хотелки )) И еще настоящий Великолепный Бони(большая девочка) найти хочу. Дважды сажал - оба раза пересорт.

ведь спрашивала же ;) есть все, кроме брендивайнов, осенью вышлю

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата mopsdad1

А я очень хочу томатики Оранжевая клубника, Абрикосовый Брендивайн и Amethyst Jewel (Аметистовая драгоценность). Красный Брендивайн очень нравится. Думаю абрикосовый попробовать. Такие три хотелки )) И еще настоящий Великолепный Бони(большая девочка) найти хочу. Дважды сажал - оба раза пересорт.

Я в прошлом году садила великолепный бони, фото есть только зеленых помидор:

Не знаю настоящий или нет,  мне очень понравился.
Семена есть.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...