Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2016 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата gggalina

На  современных магазинных пакетиках пишут Буденовка и тут же в скобках Вельможа, это не то...

Галя,у меня тоже на пакетике просто "Будёновка",от нашей местной фирмы.Сама не сажала ещё.Нужно?

Ссылка на сообщение

Доброе утро, мне сказали,что между Монгольским карликом и Японским стелющимся есть отличие. Выращивал их 2-3 года назад,не очень помню, но вроде особых отличий не было.  ???

Ссылка на сообщение
Цитата

Саш, ну  зачем так резко опускаешь на землю? :D

 

Слав, для экономии места, времени и нервов, их же всегда не хватает.

Ссылка на сообщение
Цитата михаил

Доброе утро, мне сказали,что между Монгольским карликом и Японским стелющимся есть отличие. Выращивал их 2-3 года назад,не очень помню, но вроде особых отличий не было.  ???


У Я.стелющегося куст гораздо меньше,чем у М.карлика,а плоды гораздо крупнее,судите сами вот М.карлик и вот Я.стелющийся ,плоды всегда взвешиваю средние  :)
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

У Я.стелющегося куст гораздо меньше,чем у М.карлика,а плоды гораздо крупнее,судите сами вот М.карлик и вот Я.стелющийся ,плоды всегда взвешиваю средние  :)

Батюшки, у меня же есть этот японец от тебя, посеять что ли или поздно уже? :( ПыСы (Сань, у меня нет твоей Руфы :-[)
Ссылка на сообщение

 

Батюшки, у меня же есть этот японец от тебя, посеять что ли или поздно уже? :( ПыСы (Сань, у меня нет твоей Руфы :-[

Цитата
)

 

Адрес прежний? :mail:

Японца-сей,только не пугайся,он реально маленький ;)

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Галя,у меня тоже на пакетике просто "Будёновка",от нашей местной фирмы.Сама не сажала ещё.Нужно?

 

Юля, спасибо большое, я уже нашла))))

 

Полина, какой японец симпатичный :niam:

Ссылка на сообщение

Адрес прежний? :mail:

Японца-сей,только не пугайся,он реально маленький ;)

И не вздумай слать! :( Я ещё твоя должница, забыла :-\ я, замоталася я :-\

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Адрес прежний? :mail:

Японца-сей,только не пугайся,он реально маленький ;)

Ага, его и в ведро хорошо!
Ссылка на сообщение
Цитата Lois (Оксана)

Извините что не по теме :thx: Де борао красный ещё не поздно посеять?

Не поздно, по крайней мере если бы я в ОГ садила, то точно бы :D. Он хоть и поздний, но думаю если ему не особо давать разрастаться, то кисти 4-5 реально получить.
Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

У Я.стелющегося куст гораздо меньше,чем у М.карлика,а плоды гораздо крупнее,судите сами вот М.карлик и вот Я.стелющийся ,плоды всегда взвешиваю средние  :)
Да,спасибо, теперь и я  вспомнил. Все так и есть. В этом году посажу и те,и те.
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Не поздно, по крайней мере если бы я в ОГ садила, то точно бы :D. Он хоть и поздний, но думаю если ему не особо давать разрастаться, то кисти 4-5 реально получить.

 

Спасибо :thx: Посеяла.

 

Ссылка на сообщение

Дорогие девочки(и мальчики!),может быть есть у вас хоть по 1 семечке из этого списка,куплю или обменяю на свои(от Попенко,Гусева),нет мне покоя...  :P

Suncherry Extra Sweet (Солнечный Черри Сверхсладкий)

Rainbow Cherry (Радужный Черри)

Not Purple Strawberry (Не Фиолетовая Клубника)

Blue Ridge Mountain (Голубой Горный Хребет)

Midnight in Moskow (Полночь в Москве)

African Vining (Африканская лиана)

Rozella (Розелла)

L'Espagnol Lefebvres (Испанский Лефевра)

Orange Orangutan (Оранжевый Орангутан)

Orange Minsk (Оранжевый Минск)

Pink Siberian Tiger (Розовый Сибирский Тигр)

Опалка (Opalka)

Буденовка (Budionovka)

Church

Cherokee Purple Heart

Butter and Bul Heart (Масляное Бычье сердце)

Bradley (Брэдли)

Blue Beauty (Голубая Красавица)

Big Yellow Simpson

Де барао царский желтый (Украина)

Kelli's Heart (Сердце Келли)

Фиолетовая гордость Весселя (Wessel's Purple Pride, США)

Grub’s Mystery Green (Зелёная тайна личинки)

Water rain

Лискин нос

Сердце Ашхабада

Мамина любовь

Яша Югославский

Ссылка на сообщение
Цитата Дашенька

Дорогие девочки(и мальчики!),может быть есть у вас хоть по 1 семечке из этого списка,куплю или обменяю на свои(от Попенко,Гусева),нет мне покоя...  :P

...

У меня же эти были, не заметили при заказе? :)

 

Big Yellow Simpson (большой желтый Симпсон)

Grub’s Mystery Green (Зелёная тайна личинки)

Water rain (Фатер рейн)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

У меня же эти были, не заметили при заказе? :)

 

Big Yellow Simpson (большой желтый Симпсон)

Grub’s Mystery Green (Зелёная тайна личинки)

Water rain (Фатер рейн)

Светочка,они мне очень сильно понадобились двумя днями позже)) :-[А вы очень оперативно отправили :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Дашенька

Дорогие девочки(и мальчики!),может быть есть у вас хоть по 1 семечке из этого списка,куплю или обменяю на свои(от Попенко,Гусева),нет мне покоя...  :P

Сердце Ашхабада

Яша Югославский

Эти есть и Африканская лиана  несколько семечек, из присланных семян.

Ссылка на сообщение

Буду рада принять в дар растение Алоэ (столетник).

Еще не знаю где найти Сироп шиповника, как раньше был. Приобрету.

А то у меня только такой (сегодня купила). Состав: специально подготовленная вода из артезианской скважины, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор пищевой натуральный "Шиповник", краситель "Карамельный колер".

 

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Буду рада принять в дар растение Алоэ (столетник).

С удовольствием бы поделилась такой редкостью, только далековато вы от меня живете  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Буду рада принять в дар растение Алоэ (столетник).

Еще не знаю где найти Сироп шиповника, как раньше был. Приобрету.

А то у меня только такой (сегодня купила). Состав: специально подготовленная вода из артезианской скважины, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор пищевой натуральный "Шиповник", краситель "Карамельный колер".

 

Люд, может тебе бандеролью алоэ отправить, думаю не помрет за неделю без света и воздуха. Сироп могу посмотреть в аптеке.

 

ЗЫ Еле купила перекись водорода, сейчас тенденция вымывания дешёвых лекарств с полок,  выгоднее производить и продавать дорогие.

Ссылка на сообщение

Лен, сироп обещали прислать с Алтая. :)

Вот ведь прикол...алоэ никто из знакомых не выращивает. Вчера звонила свекрови, так она его весь изничтожила, оставила себе маленький отросток. Когда он теперь вырастет  ???. Еще поищу пока здесь в городе. Если за выходные не найду, то тогда приду к тебе за бандеролью  :thx:.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Лен, сироп обещали прислать с Алтая. :)

Вот ведь прикол...алоэ никто из знакомых не выращивает. Вчера звонила свекрови, так она его весь изничтожила, оставила себе маленький отросток. Когда он теперь вырастет  ???. Еще поищу пока здесь в городе. Если за выходные не найду, то тогда приду к тебе за бандеролью  :thx:.

Люда, посмотри в аптеке Холосас это густой сироп шиповника, его пока не подделывают.

Ссылка на сообщение

Люда, ты ещё забей в поисковике "Алоэ в добрые руки" и возможно найдёшь в своём городе предложения. Я так искала Молочный грибок в своё время, нашла прям на соседней улице.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...