Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2016 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Marinessa

Куплю семена пестролистных перцев и комнатных/горшечных томатов 

 

Денежку перечислю на карту или на телефон/модем

 

:thx:

Мариночка! Привет.Напомни адрес,я тебе найду кое-что.пиши в личку.
Ссылка на сообщение

Цитата Marinessa

Куплю семена пестролистных перцев и комнатных/горшечных томатов 

 

Денежку перечислю на карту или на телефон/модем

 

:thx:

Марина, у меня есть томат Минибел, если надо, пиши а личку.

Ссылка на сообщение
Цитата
Мои комнатные цветы все загнулись, хочу их заменить овощами, совместить приятное с полезным  :thx:

Марина у меня есть - вилма и еще какие-то. Пиши адрес в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

ужасно хочу семена прекрасной пампасной травки :)

 

Ух ты! Красота какая!

Ссылка на сообщение

Цитата Plena

Свет, в Подмосковье она не зимует.

вот так вот.. если у вас не зимует, то мне не стоит и пробовать..

Ссылка на сообщение

У моей соседки растёт второй год похожая трава. Ну конечно не такая красивая метёлка,но листья светло зелёные с белой каймой,очень красивые.Кисточка похожая светлая правда. попробую попозже сфоткать. Осенью буду себе брать на развод. :yep:

Ссылка на сообщение

А я очень хочу Иван-чай на даче развести, а в магазине семян надо мной посмеялись. Опять вы Наталья Борисовна с дурацкими просьбами - говорят :-[ 

Ссылка на сообщение

так всегда, кто-то хочет развести, а кто-то вывести...

У нас он повсюду: и на улицах, и на огородах, и в полях, и в лесах... Из окна выгляну, что дома, что на работе - повсюду Иван-чай  :)  да люпины

 

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

так всегда, кто-то хочет развести, а кто-то вывести...

У нас он повсюду: и на улицах, и на огородах, и в полях, и в лесах... Из окна выгляну, что дома, что на работе - повсюду Иван-чай  :)  да люпины

Ленусик,  умоляю, собери мне семян, у меня и место под него есть, я один раз в жизни пила копорский чай :niam: :niam: :niam: , очень хочу научиться его делать

Ссылка на сообщение

 

А я очень хочу Иван-чай на даче развести, а в магазине семян надо мной посмеялись. Опять вы Наталья Борисовна с дурацкими просьбами - говорят :-[

Цитата

Я тоже хочу его посеять.

Ссылка на сообщение
Цитата marinas11

Я тоже хочу его посеять.

А я посеяла в этом году, часть под зиму, часть в стаканчики...под зиму который совсем не взошел, а в стаканчиках несколько штук росли, а когда жара началась не уследила за ним... печалька.  :'(

Ссылка на сообщение

 

А я очень хочу Иван-чай на даче развести, а в магазине семян надо мной посмеялись. Опять вы Наталья Борисовна с дурацкими просьбами - говорят :-[

Цитата

Подожди до осени - соберу семян, это не проблема. Сейчас он цветет.

как выращивать почитайте здесь http://www.gardenia.ru/pages/ivanchai001.htm

Ссылка на сообщение

Очень хочется разных семян  клубники - зенга-зенгана, полка и может еще кто посоветует вкусные сорта. Хочу вырастить именно с семян. И еще ароматной вкусной земляники.

Ссылка на сообщение

начиталась и  :'(  написала  список и теперь думаю: как вы решить проблему: хочется посадить сортов  :hey:, а площади не хватает

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

так всегда, кто-то хочет развести, а кто-то вывести...

У нас он повсюду: и на улицах, и на огородах, и в полях, и в лесах... Из окна выгляну, что дома, что на работе - повсюду Иван-чай  :)  да люпины

 

 

 

 

и я хочу иван -чай, очень хочу :mail: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата barbariska

 

 

 

и я хочу иван -чай, очень хочу :mail: :hat:

Ну если на Кубани он будет расти,я тоже хочу.

Ссылка на сообщение

Может не совсем в тему, но очень хотелось бы узнать - можно сейчас посадить какой нибудь сорт томатов для балконов и выращивать его в течении лета-осени? будет ли из этого толк и какие именно сорта...если есть такая тема, то очень прошу дайте ссылку на нее...

Ссылка на сообщение

Анечка, если сейчас посадить ранние,то плоды будут  к ноябрьским. И если уж говорить о таких сортах,то это супердеты.и супер ранние. Июньский, Утёнок...

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Девульки,а томат Клубничное дерево кто-то нынче выращивает?

Алёнка выращивает. Фото в одноклассниках видела.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...