Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2016 год!


Рекомендуемые сообщения


Цитата LanaD

;D ;D ;D Ндаааа... У меня бабуля говорила - "зарикалася свыня ... йисты - бижыть - аж двое лэжыть... ;D ;D ;D Но смысл тот же, где уж нам хотелки свои победить!  :o :o Я тоже клялась клятвенно, что никаких хотелок на 2016 не будет, дай бог успеть посадить, что девочки надарили! Так нет - две хотелки все же появились, Пендулина (уж очень в контейнерах на фото хороша) и Кирюха (именно так внука и зову, когда он хулиганит, а хулиганит он всегда! ;) :D :D) Если не возьму себя в руки - придется искать! :- :- А вот как бы флоксы подраздать... ??? ???

напомни осенью перед встречей. Пендулиной оранжевой поделюсь , есть семена прошлого сбора.

Ссылка на сообщение

 

Флоксов я хочу, только вот далеко от вас живу...  :-[

Цитата

 

Ну, проблема небольшая, сейчас посылать не рискну, боюсь, молоденькие привянут, а ближе к осени фото выставлю и понравившиеся откопаю и вышлю :) :) Адрес в личку (деньги за растюхи не беру принципиально!)

Ссылка на сообщение

Ну пошла писать губерния ;D

Хотелки,как снежный ком.Я опять хочу,но пока не знаю чего.

Есть лилейники.Самый ранний цветет уже неделю.Желтый.Остальные еще не цветут.Фото в альбоме должны быть.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ну, проблема небольшая, сейчас посылать не рискну, боюсь, молоденькие привянут, а ближе к осени фото выставлю и понравившиеся откопаю и вышлю :) :) Адрес в личку (деньги за растюхи не беру принципиально!)

За растюхи не берете, а за пересылку надо будет взять!

Ссылка на сообщение
Цитата мамаГаля

А я хочу Pisanello, был у Гали Эсме, но выслать не успела, может есть у кого? Куплю)))

 

Девочки, Галя, Люба, напомните осенью, у меня есть, вышлю.

Также растут 4 кустика Июньских в ОГ, если будут семена, обязательно поделюсь с желающими.

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

;D ;D ;D Ндаааа... У меня бабуля говорила - "зарикалася свыня ... йисты - бижыть - аж двое лэжыть... ;D ;D ;D Но смысл тот же, где уж нам хотелки свои победить!  :o :o Я тоже клялась клятвенно, что никаких хотелок на 2016 не будет, дай бог успеть посадить, что девочки надарили! Так нет - две хотелки все же появились, Пендулина (уж очень в контейнерах на фото хороша) и Кирюха (именно так внука и зову, когда он хулиганит, а хулиганит он всегда! ;) :D :D) Если не возьму себя в руки - придется искать! :- :- А вот как бы флоксы подраздать... ??? ???

 

Свет, семок Кирюхи могу дать, постараюсь и свои собрать, растёт у меня он, но ещё не цветет.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

У меня тоже есть две хотелки на следующий год: Трюфель красно-розовый от Гали-64 и Lucky Cross

 

Лен, у меня Лаки крос растёт, постараюсь собрать семки.

Ссылка на сообщение
Цитата NAD

Лена, ты так любовно описываешь Рим - что хочется тоже посадить!

Надя, а ведь я привозила на встречу Рим. :- :D

Ссылка на сообщение
Цитата Lusha

А я хочу Pisanello, был у Гали Эсме, но выслать не успела, может есть у кого? Куплю)))

Люба, посеяла в этом году обновить семена. Если всё нормально,будут осенью.  Если нет поделюсь прошлогодними.

Девочки,не откажусь от любых многолетников. У меня их мало,но...Давайте  либо куплю,либо меняюсь на серьёзный заказ осенью семян помидор.В любом случае почтовые расходы считаю обязательным озвучить.Не ставьте меня в неудобное положение. :-[ :-[ :-[ :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Надя, а ведь я привозила на встречу Рим. :- :D

Веруш, на встрече было такое количество семян, все не охватить  ! Рим я точно не брала. Сейчас осознанно новые хотелки появились. Например ранние низкие заинтересовали - июньский, монгольский карлик

и подобные. А вот как урожай начнут показывать - там я и не знаю, как хотелки удерживать буду!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Люба, посеяла в этом году обновить семена. Если всё нормально,будут осенью.  Если нет поделюсь прошлогодними.

Девочки,не откажусь от любых многолетников. У меня их мало,но...Давайте  либо куплю,либо меняюсь на серьёзный заказ осенью семян помидор.В любом случае почтовые расходы считаю обязательным озвучить.Не ставьте меня в неудобное положение. :-[ :-[ :-[

Цитата
:thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Верочка, спасибо! У меня маленькое хобби -ребристые, поэтому у меня к тебе еще хотелки есть))) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Присоединяюсь к хотящим Июньский.  ::)

Рискнула бы в следующем сезоне попытаться сделать из него майский :D

 

Лиля, у меня есть Июньский. Может, ближе к 1 сентября выберемся в Ростов за покупками, можно будет пересечься.

Ссылка на сообщение

Цитата Pula20/Юля

Девочки, посмотрите здесь -http://flowers-island.ru/products/category/120626  Цены не высокие,выбор хороший. Единственное что находятся они в Крыму.

Юля, спасибо за ссылочку, уже отправила заказ.

Ссылка на сообщение
Цитата Pula20/Юля

Девочки, посмотрите здесь -http://flowers-island.ru/products/category/120626  Цены не высокие,выбор хороший. Единственное что находятся они в Крыму.

Спасибо за ссылку.

Многое там понравилось. Даже в корзину накидала. НО ... Доставку мне в транспортной насчитали минимальную 770 руб. И это я меньше 0,5 кг спросила вес. :ogo:

Ссылка на сообщение

 

Люба, посеяла в этом году обновить семена. Если всё нормально,будут осенью.  Если нет поделюсь прошлогодними.

Девочки,не откажусь от любых многолетников. У меня их мало,но...Давайте  либо куплю,либо меняюсь на серьёзный заказ осенью семян помидор.В любом случае почтовые расходы считаю обязательным озвучить.Не ставьте меня в неудобное положение. :-[ :-[ :-[

Цитата
:thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Верочка вышлю многолетники, напомни осенью...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...