Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения


У нас умеренное тепло, +21, всё бы хорошо, но давно уже нет дождя,а надо...поливаю каждый день, весь вечер, хоть бы поливалка не сломалась! :-\

Ссылка на сообщение

Ну вот все-то вам не угодишь... Москвичи и Замкадыши,наслаждайтесь ЛЕТОМ и ТЕПЛОМ!!! :yep: :yep: :yep:

Нелличка, всё замечательно, особенно за МКАДом ;)

А вот своим звоню в Москву  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

У нас умеренное тепло, +21, всё бы хорошо, но давно уже нет дождя,а надо...поливаю каждый день, весь вечер, хоть бы поливалка не сломалась! :-

Ну, Ир, теперь поняла, что халявы  нет? ;D

Ссылка на сообщение

Долго сидела на работе и решала как мне добраться в магазин на соседней улице за помидорами азербайджанскими,это метров 800 между домами если,а на машине в объезд да через светофор минут 15...все же решила что лучше на машине...Как я была не права...За бортом показало 39,5 градуса,в салоне термометр выше 55 не показывает,но,похоже,там все 70 градусов было...До руля не дотронуться,двумя пальцами держала, на сиденье(кожа) невозможно сесть(в коротком сарафане),пришлось на сумку садиться... >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Ну, Ир, теперь поняла, что халявы  нет? ;D

 

Да,  :D халявы нет. Это точно!

Но у нас +20, вполне комфортно.  Я прополола всё, поливалка полила. Всё хорошо...  :)

Ссылка на сообщение

Мдаааа! читаю дневники и.... У нас сейчас +4, днём около + 10° и то не долго, в основном + 7-9°, пасмурно, ветер ССЗ и СССЗ и С, иногда вчера пролетали снежинки, а сегодня к вечеру вообще пошёл мелкий, пакостный дождик. БРрррр. Колотун.

В теплице грунт + 9°. Что вырастет!?! Только несколько цветков  раскрылись.

===================

Ай! Не хочу себе портить настроение. :'( Всё равно и на нашей улице будет праздник!!! Пусть позже, но.......  гулять будем! :D :D :D ;D

Ссылка на сообщение

А у нас уже вымыл- пыль прибил точно, минут 5 лил, крупный такой. А гремело! :o Вот такого дождичка, да бы на ночку :(

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

А у нас уже вымыл- пыль прибил точно, минут 5 лил, крупный такой. А гремело! :o Вот такого дождичка, да бы на ночку :(

В понедельник должен быть.

Ссылка на сообщение

А у нас как в фильмах ужасов накрыл ледяной туман, дома соседнего не видно.... И тишина... ))) Есть у нас такая присказка- А в Норильске лето было? Было! Но я в это время была на работе!

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

В понедельник должен быть.

Слава, буду ждать, надеяться и верить!  ;D Иначе тебя к ответу привлеку :hid:
Ссылка на сообщение

В Алматы 7 утра. Холодно плюс 12. Пасмурно. Вот вот дождь пойдет. Как надоел этот холод. Клубника не спеет гниет прям на кусту. Помидорки опять в росте остановились. Кабачки и те перестали расти. Похоже срывается всё что задумал.

Ссылка на сообщение

У знакомой муж в МЧС работает, говорит, что у нас еще и 10 июня заморозок ночью будет. Это какой-то атас... Бросает бедный городишко от +30 к заморозкам.

Помню, как в 1992 году у нас в эти дни был снег. Хотя, славатебегосподи, единственный раз.

Ссылка на сообщение

Цитата Синьер

В Алматы 7 утра. Холодно плюс 12. Пасмурно. Вот вот дождь пойдет. Как надоел этот холод. Клубника не спеет гниет прям на кусту. Помидорки опять в росте остановились. Кабачки и те перестали расти. Похоже срывается всё что задумал.

Свекровь тоже вчера жаловалась :( Говорит и снег опять низко выпал. Что то у вас в этом году совсем печально!

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

В Алматы 7 утра. Холодно плюс 12. Пасмурно. Вот вот дождь пойдет. Как надоел этот холод.

 

В Барнауле, 1 час дня. Холодно, плюс 12. Солнечно :o (пока :-X).

Вопрос о высадке рассады в ОГ, по прежнему остается открытым (для меня) :- :- :-.

Ссылка на сообщение

У меня тоже час дня. Солнце,полпятого утра видела . У соседей в окнах отражалось. И усё. Пасмурно ветер холоднющий.А температура тоже+12.

Из Уренгоя звонил муж. Там снега по колено, дождь со снегом. Погода не лётная..Брррр. Всё познаётся в сравнении.

Ссылка на сообщение

Дааа , ребята , погоды у вас кошмарные  :- У нас сейчас четверть двенадцатого , пока +25 , но чувствуется духота, вчера по этой жаре , по пробкам ,почти два часа в один конец ехали на машине к родственникам и там в квартире жарко  :( так сегодня еще не отойду , к вам бы  ,но на часок , не больше :D

Ссылка на сообщение

У нас жара+37 в тени. До 11ч. на улице, до 18ч. под сплит. Во всю спеют кабачки, огурцы, клубника, черешня, красная смородина, копаем молодую картошку.Помидорки висят с куриное яйцо, зеленые, все это растет в ОГ. Дождя не было больше 2-х недель, неделю бушевала песчаная буря, вот это было что-то, побудешь на улице, возвращаешься покрытый серым налетом, слава Богу, все закончилось!

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

У нас жара+37 в тени. До 11ч. на улице, до 18ч. под сплит. Во всю спеют кабачки, огурцы, клубника, черешня, красная смородина, копаем молодую картошку.Помидорки висят с куриное яйцо, зеленые, все это растет в ОГ. Дождя не было больше 2-х недель, неделю бушевала песчаная буря, вот это было что-то, побудешь на улице, возвращаешься покрытый серым налетом, слава Богу, все закончилось!

А у меня цветут только томаты и кактусы. ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...