Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения

Арвидас, давай я с тобой поделюсь  :-*, а то я уже поливать устала  :-. Только всё не отдам, маленько себе оставлю, а ты мне половину дождей дай своих  :hid:.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Слав, а я уже и погуглила и порамблерила и пояндексила и погисметеорила, нигде нету дождей  :-. Будем ждать. Только нам без града, пожалуйста  :-*.

Какой град? Я ж не садист. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата помидорчик

А у нас солнцем не пахнет :D. Посмотрел прогноз погоды, а там солнце только 9-го и дальше облачно и дожди :'(. Тепла хочу очень :-* :-*. Что за год такой :'(, а обещали нам лето жаркое ;D.

У вас солнце Назарбабаева не любит. ;D

Ссылка на сообщение

Нам дождик нужен такой хороший, чтобы всю землю промочил. А то даже лопату не воткнуть, все зацементировалось.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Арвидас, давай я с тобой поделюсь  :-*, а то я уже поливать устала  :-. Только всё не отдам, маленько себе оставлю, а ты мне половину дождей дай своих  :hid:.

Давай, давай :mail2:, а я все дожди Вам отдам :hid:. В выходные воду давали и дождь шел :'(, открыл я кран посмотрел и закрыл ;D.
Ссылка на сообщение
Цитата помидорчик

Давай, давай :mail2:, а я все дожди Вам отдам :hid:.

Неа, мне все не надо, мне половинку тока  :D. А то как в прошлый год все зальет. Так тоже не надо.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Нам дождик нужен такой хороший, чтобы всю землю промочил. А то даже лопату не воткнуть, все зацементировалось.

А это мне напоминает сказку о  Золотой рыбке. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Неа, мне все не надо, мне половинку тока  :D. А то как в прошлый год все зальет. Так тоже не надо.

Принимайте, подарочек скоро придет :D. Выслал заказным письмом, чтоб точно пришло :hid:.
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А это мне напоминает сказку о  Золотой рыбке. ;D

Слав, почему  :hid:. Ну ладно я уже на любой согласна  ;D.

Цитата помидорчик

Принимайте, подарочек скоро придет :D. Выслал заказным письмом, чтоб точно пришло :hid:.

Арвидас, спасибо!!!  :thx: :thx: :thx: Встречаю!

Ссылка на сообщение

вчера после 15 выглянуло солнышко, начался сильный ливень и пошел град.

Все, о погоде больше писать ничего не буду до тех, пока не станет ТЕПЛО!

Ссылка на сообщение

 

Сегодня было +35 в тени  ???, лук-чеснок-клубника все горит  :'(. Помидоры спасаю, как могу. Перец не успеваю спасти  :-[

Цитата
. Мошкара это просто ужас какой-то, лезет в глаза-нос-уши, кусается противная. Дождем даже не пахнет  :-.

Люда, точно как у нас погода и мошкара. Правда растюшки мои привычные,  терпят, завязались, растут, даже два мизерных поспело, огурчики только сильно ветром потрепало, пришлось много оборвать поломанных листьев.

Ссылка на сообщение

Лера, не надо дождя!!!! Так здорово, мои на даче снова купаются, все прет на огороде(правда поливает мама через день ::)). Не надо! :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Лера, не надо дождя!!!! Так здорово, мои на даче снова купаются, все прет на огороде(правда поливает мама через день ::)). Не надо! :-[ :-[

Цитата

Ленуся, надо :D Мне очень надо! Я уже заколупалась поливать :hid: :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

А у нас с субботы и так его обещают, может и к вам дойдет... Но жара +30 и дождь-это вообще жесть... :- :-

Если к вам будет приближаться- гоните его к нам! :D

Ссылка на сообщение

Она обещана грозовая, я ее боюсь :-[ :-[, поэтому извини, не буду... :hid: :hid: :hid: Пущай поливает :hid: :hid:, у нас все равно песок, только бы не днем. ::) ::)

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Да, ладно, у вас с понедельника уже будут. Полей еще пару раз, а там и погода испортится улучшится. :D :D

Ленуся, если не придет- я тебя осенью семенами тыквы закидаю ;D

Ссылка на сообщение

Зачем семенами? Лучше сразу тыквами... :hid: :hid: А то мне мои развернуться не  дали: у меня всего 6 кустов тыквы, и 1-полукуст(задрот). :D :D

Ссылка на сообщение

Меня в этом году так томаты накрывали :hid: :hid:, что тыквам не удастся... И кроме того у меня сдерживающий фактор есть-мама, если томаты и перцы она контролировать не могла, я уже рассаду готовую на дачу привезла :D :D, то , когда я тыквы и огурцы сажала, она рядом сидела и внимательно на руки глядела, чтоб я лишнего в стаканы не напихала. :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Жарко, жарко, нету сил! (+33)

Хоть бы дождь заморосил :(

Холодно, холодно, нету сил! (+13)

Хоть бы дождь закончился :(

 

 

Извини Лера- шутка, у нас правда малоснежное лето, пока.....

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата ТимыЧ

Холодно, холодно, нету сил! (+13)

Хоть бы дождь закончился :(

 

 

Извини Лера- шутка, у нас правда малоснежное лето, пока.....

Сочувствую :(  С удовольствием бы градусов 7-8 отдала.

А стихи не мои :D Это Агния Барто

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...