Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения


Цитата о-ля-ля

Ой!Как же я не хочу снега и зиму.

Оль, а если с другой стороны поглядеть...Чем быстрее наступит зима, тем быстрее придет весна. Я вот осень не люблю...уж очень до лета долго. И темно.

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

И чего моим предкам в тепле не сиделось... :D

Вера, я когда жила на Ямале, была уверена, что там все временно - заработали денег и свинтили, каково-же было мое удивление, когда начались одноклассники и я понаходила там всех своих  -все как огурчики - в Лабытнангах, в Салехарде... понарожали детей и никуда не собираются :o по собственной воле!!!

Ссылка на сообщение

А у нас вчера было +23, вот это жизнь! Правда, за мои 44 года первый раз :(  Сегодня уже 13 - и то хорошо, похолоданиие, кончилися танцы...

Ссылка на сообщение

У нас осень потрясающая - очень теплая и солнечная. Дожди правда тоже идут, но без фанатизма. Осень у нас была в августе, лето в сентябре, в октябре бабье лето.

Ссылка на сообщение

Сегодня днём +1, даже разок солнышко выглянуло на полчасика, а так пасмурно. Вечером -1. Грязь надоела, скорей бы заморозило! Обещают к концу недели до минус 5-6.

========

Сейчас 23.00 - пролетает редкий, пушистый снежок на голую землю.

Ссылка на сообщение

Прочитала только что в народных приметах- каков Покров, такой и зима будет....у нас было +20....опять лук и чеснок вырастут....

Ссылка на сообщение

А у нас сегодня снежок сеет, но температура пока плюсовая. Тож завтра в спешном порядке поеду в сад чеснок досаживать, и тюльпаны штук 20, которые в огород при доме на свою грядку не вошли  :-[.

Ссылка на сообщение

У нас днём был небольшой ветерок, иногда выглядывало солнышко, днём около -2, к утру обещают -7. Сейчас небо почти звёздное, так что должен быть морозец. Снега нет. Если его не будет, придётся чеснок замульчировать опилками.Поживём- увидим. :mail:

Ссылка на сообщение

У нас тепло сегодня , около +20 , не смотря на то , что прошёл дождь . Ходила на дачу , косила траву , уже по колено выросла . Цветёт яблоня  :- Кажется , только сейчас поняла смысл слов ЯБЛОКИ НА СНЕГУ  ;D если погода не измениться , я это увижу ... ???

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Не только вырастут, но и зацветут. ;D

Ай, была ни была, я готова пожертвовать чесноком, но чтобы зимы не было! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

А я никак чеснок не могу посадить, дождь льет и льет. А в воскресенье -13 ночью :o.

Лююда! Кто это тебе такого наобещал :o? Чтобы в октябре и сразу -13 :o... У нас обещают самое холодное- до -5 , а потом опять немного потеплеет- до -1,-2.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...