Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения

Сегодня дождик с 5 утра, был где-то до 13 часов, потом без дождя.... теплОООО!!!+10°, копалку вымыл, осталось подождать пока высохнет, прошприцевать подшипники, смазать транспортёры, барабаны и отбойники, а тут....... ливень опять пошёл... Завтра будет всё ржавое. Дождь-то наверняка кислотный. Сейчас 23 часа и дождь  :-\ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Amira-12
, загорает, купается.

+28 солнце.

А ты как хотела, Рая????!! Чтобы он[color=red"> ПОЛОВИНКОЙ или с ПОЛОВИНКОЙ сидел??! ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

А ты как хотела, Рая????!! Чтобы он ПОЛОВИНКОЙ или с ПОЛОВИНКОЙ сидел??! ;D ;D ;D

 

 

;D ;D ;D ;DЦелый день!  вот с меня писатель! Я  ж сейчас бабушка... :-[

Ссылка на сообщение

 

 

;D ;D ;D ;DЦелый день!  вот с меня писатель! Я  ж сейчас бабушка... :-[

Цитата

Заприбеднялась!!! ;D ;DЗахвасталась!!! ;D ;D ;D А я трижды ДЕДУШКА!!!! И не хвалюсь!!! ( шучу) :thx: :hey: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Три дня были дождливые, с пятницы на субботу вообще дождь весь вечер и ночь шел, да прямо осенний, прохладненько так стало вчера. Но сегодня опять тепло,  очень хорошая стоит погода. Днем +25, ночью 14-15.

Обещают на неделе  до +7 ночью, а днем где-то около + 20... похолодает...

Ссылка на сообщение

Такая хорошая погода стояла, теплая, солнечная. А сегодня испортилась:солнца нет, днем всего лишь +7, мелкий моросящий дождик, брррр.

Ссылка на сообщение

Погода хорошая, осенняя: утром +4, днем до +16 доходит. Солнечно. На сегодня обещают маленько дождя. Но что примечательно: вчера дали отопление  :mail2:. Такого не было лет 20  :o, чтобы точно 15 числа дали тепло, не смотря на среднесуточную температуру. К чему бы это?..

Ссылка на сообщение

У нас  в пять утра было -1, Сейчас переменная облачность, временами солнышко и +10°. Поехал в деревню ( так называем мы центр села)  купил ящичек для посылки. А вообще красотаааа, теплоооооо, Копалку законсервировал до следующего года, осталось поставить на место и снять колёса.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Так у вас завтра и в четверг дубак будет.

Да, Слава, мы уже в курсе. К сожалению, дубак - это наше обычное состояние в этом году  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

У нас сейчас минус 3 - угадал Гидрометцентр  >:(

Успели мы вчера всё из ОГ убрать...вовремя...  :P :P :P

Ссылка на сообщение

У нас сегодня первый заморозок сильный был,-7 на градуснике в 6:00 показывало :(

Ссылка на сообщение

И у нас заморозок! Но градусы не измеряла- градусник оказался при всех перестройках в пристрое ;D. Прибило все теплолюбивое. Помидоры на грядке, огурцы, кабачки, цветы. тыквы. но только пока листья. Тыквы надо сегодня убрать. У меня их немного- штуки 4 всего :D. и убрать помидоры из большой теплицы- похолодание продолжается, теплица не выдержит... Вот как всегда- заморозки приходят внезапно ;D

Ссылка на сообщение

:-Ну вот, сегодня только только развёз навоз на экспериментальное поле, привёз ещё и конского на мульчу и так - в теплицы как пошёл дождик, сначала небольшой, а сейчас разошёлся не на шутку. +7 всего,  к утру обещают +2, но дождик будет сутки идти.

Настоящая осень! :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

:-Ну вот, сегодня только только развёз навоз на экспериментальное поле, привёз ещё и конского на мульчу и так - в теплицы как пошёл дождик, сначала небольшой, а сейчас разошёлся не на шутку. +7 всего,  к утру обещают +2, но дождик будет сутки идти.

Настоящая осень! :mail2: :mail2:

Андрей хорош жадничать. Поделись дождиком. С 3 июня ни капли не упало. Только пугает.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...