Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У нас все еще не было устойчивых морозов, так, заморозки по ночам. Сегодня была на даче, там розы все в старых зеленых листьях и почки уже проснулись :(, чеснок уже с тремя листьями и крокусы вылезли.

Ссылка на сообщение

Цитата elivira_timofeeva

Надюш,а к такому морозу снега не обещают?

Завтра дождик обещают, а в субботу и  воскресенье снег,  вот только сколько его будет. Смотрела на трех сайтах, думала врут про такой мороз. И метеонова и rp5, гисметео, везде мороз обещают сильный.

Ссылка на сообщение

Внимание! Крещенские морозы идут в Москву . Сегодня весь день щедро шел снег и успел уберечь землю от надвигающихся сильных продожительных морозов до -30, которые могут длиться до февраля.

 

Завтра еще облачно с прояснениями, временами небольшой снег. Температура -9..-11.

 

А вот с субботы начнется похолодание и прекращение осадков. Просветы в облаках, выглянет солнце в отдельных местах. С воскресенья появится яркое солнце и морозы будут усиливаться с каждым днем. В ночь с понедельника на вторник по области первый почти  тридцатник(-26..-28)  ожидается в Черустях и в Клину. А днем уже не выше -15..-17 в столице.

 

С 20 января долгота дня будет стремительно увеличиваться на 4 минуты . Солнце уже будет все выше и выше.

 

Теперь о снежном покрове-все Подмосковье надежно укрыто снегом от 12 до 20 см. Бояться морозов уже не надо.

 

 

А теперь про другие города-во многих южных  городах после потепления ожидается резкое похолодание. Кое -где будет бесснежье, могут вымерзнуть сильноо многолетники .

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Завтра дождик обещают, а в субботу и  воскресенье снег,  вот только сколько его будет. Смотрела на трех сайтах, думала врут про такой мороз. И метеонова и rp5, гисметео, везде мороз обещают сильный.

у нас дождь и +3
Ссылка на сообщение

Никто мне про лыжню не пишет... Народ,АУ!!! Неужели все списки посадок томатов составляют? :o :o :o

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Никто мне про лыжню не пишет... Народ,АУ!!! Неужели все списки посадок томатов составляют? :o :o :o

Неллик, я могу написать... ;D  Всю ночь дождь лупил, лужи везде, бери ласты, плавать пойдем по лужам. А в понедельник можно на коньках по ним же покататься, когда мороз тяпнет... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Никто мне про лыжню не пишет... Народ,АУ!!! Неужели все списки посадок томатов составляют? :o :o :o

Нелличка, что написать?

Пишу,......... солнце, морозец -10, небо голубое, снежок легенький, беленький, чистенький....

Приезжай на лыжню ко мне.

Ссылка на сообщение

Нелличка, давай к нам.  ;) У нас -2, за ночь снегу насыпало, еле до работы добрались. Как в том фильме: "Столько снегу навалило - по колено вязнешь"

Ссылка на сообщение

Спасибо,девочки,особенно Надюша...Пожалуй к тебе поеду... ;D ;D ;D

Завтра поеду на лыжах...Мужа сейчас на разведку отправила,заодно чтоб с дачи лыжи привез...

Ссылка на сообщение

А нас снегом с головой завалило,вторые сутки метель.На работу по пластунски почти ползла :-,ни дорог ,ни тропинок,вокруг бескрайнее поле.Местами снегу выше пояса,на машине засели,стали откапываться,а внизу под снегом земля талая,проваливаешься в грязь :o

Ссылка на сообщение

Снежок кое-где припорошил землю и перестал... А обещали сегодня 10 см снега и завтра еще. Где-то он заблудился.  -2 на улице.

Ссылка на сообщение
Цитата Чарли 83

Сегодняшняя ночь будет совсем морозной-по области местами до -28..-30.

:o

Поставила котёл на 70 градусов. У нас сегодня -19 с утра было. Нам не надо ниже 20-ти  :-[ :-.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Никто мне про лыжню не пишет... Народ,АУ!!! Неужели все списки посадок томатов составляют? :o :o :o

Нель ну как не пишут.. вот... но похоже никто не читает  :( действительно пишут списки :mail:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...