Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения

Цитата Svetikk

А может он у тебя в гостях? Давно ведь собирается... :hid:

Значит, они у меня вместе с Надюшкой. :D :D :D

 

Цитата Nadin

У нас тоже -16 и тихо. И вид из окна такой же.

Пойду посмотрю в детской комнате. :D :D :D Может, я чего не знаю? :P :P :P

Ссылка на сообщение

Цитата Tatiyanka1

ТАК, ТАК!!! НАДЮША-ПРОВИДЕЦ, ПРЕДСКАЖИ НАМ КАКОЕ ЛЕТО БУДЕТ В ЭТОМ ГОДУ??? :mail:

:) Какое - не знаю, главное, чтобы просто оно у нас БЫЛО! Так что предсказываю - лето должно быть!  ;) Деньги за предсказание - в кассу, согласно прейскуранту! :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Какое - не знаю, главное, чтобы просто оно у нас БЫЛО! Так что предсказываю - лето должно быть!  ;) Деньги за предсказание - в кассу, согласно прейскуранту! :hid:

а ПРАЙС ХДЕ???Предсказатель...блин...что оно будет, я итак знаю... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Исключено! Я в баню не хожу, даже в китайскую... :D

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

а ПРАЙС ХДЕ???Предсказатель...блин...что оно будет, я итак знаю... :D :D :D

:) Нормальное предсказание! Лето должно быть, а вот в каком году - не сказала  ;), эта информация, уже за отдельную плату! ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

:) Нормальное предсказание! Лето должно быть, а вот в каком году - не сказала  ;), эта информация, уже за отдельную плату! ;)

Барыга :(

ДАЕШЬ ЛЕТО БЕСПЛАТНО!!!! :yep: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Tatiyanka1

Барыга :(

ДАЕШЬ ЛЕТО БЕСПЛАТНО!!!! :yep: :thx:

:) Ну вот! А я уже мешок под деньги приготовила! Да и на недельные курсы ясновидения записалась! Опять в минусе... ;)

Что-то Галочка про проверку детской комнаты ничего не пишет... Наверное что-то там нашла, или кого-то... ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

 

:) Ну вот! А я уже мешок под деньги приготовила! Да и на недельные курсы ясновидения записалась! Опять в минусе... ;)

мЕШОК, СВОЙ МОЖЕШЬ ВЫКИНУТЬ...Слушай , Надюш, напиши что лето будет везде замечательное, может тот кто сверху услышит нас... :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Tatiyanka1

мЕШОК, СВОЙ МОЖЕШЬ ВЫКИНУТЬ...Слушай , Надюш, напиши что лето будет везде замечательное, может тот кто сверху услышит нас... :mail:

:) Вижу! Лето будет везде! Замечательное! Только не все его заметят...  ;) Так пойдет?

Мешками раскидываться не будем, авось еще пригодятся!  :hid: Под помидоры! ;)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Вижу! Лето будет везде! Замечательное! Только не все его заметят...  ;) Так пойдет?

Мешками раскидываться не будем, авось еще пригодятся!  :hid: Под помидоры! ;)

Как ты точно написала, не все заметят...ага, хорошее лето пролетит не заметишь, а плохое будешь в окно выглядывать, так долгим покажется... :(

Ссылка на сообщение

У нас -17, обещают на днях лютые морозы, до -40.

Надя, посмотри-ка в нашу сторону  :D ... врут поди!

Блин,надо пойти вечером накидать побольше снега,на ежевику и виноград. :-\

Ссылка на сообщение

:thx:А у нас сегодня впервые яркое солнышко, прям как весной. Утром было -28, сейчас -25.

Зима есть зима, солнце светит но..... не греет!

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

У нас тоже -16 и тихо. И вид из окна такой же. ;D


-16, тихо, солнечно.
Только не говорите, что и я из того же окна, что и Слава с Галей смотрю.
Ссылка на сообщение

А у меня сгорел насос в скважине, замерзли трубы которые шли от скважины, насос поработал и сгорел. :'( :'( Насос поменяли, а вот трубы >:( >:( придётся ждать оттепели. Давно я с ведрами не ходила за водой. :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

-16, тихо, солнечно.
Только не говорите, что и я из того же окна, что и Слава с Галей смотрю.


Танюш, точно не из моего окна. :D :D :D За моим окном сейчас уже -12. :P
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

А у меня сгорел насос в скважине, замерзли трубы которые шли от скважины, насос поработал и сгорел. :'( :'( Насос поменяли, а вот трубы >:( >:( придётся ждать оттепели. Давно я с ведрами не ходила за водой. :- :- :-

 

Лидочка,у нас в старом доме однажды тоже такое было,отогревали феном (правда фен потом долго не проработал) и оставляли тоооненькую струйку воды,особенно на ночь.Трубы-металопластик.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...