Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Одна подруга вывезла свой помет на дачу (специально подгадала  к лету), так они  сожрали под чистую всю ботву, после них осталась голая вытоптанная  земля. В любом случае надо делать загон, будь то квартира или загородный дом! :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

У меня тойтерьер сладкоежка еще та ,конфеты печенье арбуз дыни трескает только так ,(конфеты и печенье прячем ,но от собаки спрятать невозможно ) зимой дома поправляется ,а на даче летом становится стройняжкой !

Ссылка на сообщение

В своё время занималась разведением собак. Знаю что такое щенки, столько положительных эмоций :) :). Конечно в квартире это дело не пойдёт. Загон нужен обязательно. Вспомнила ;D ;D ;D ;D гвардию хулиганов, через каждый час писает, ужас если это в квартире :- :- :- :- :- :- :-

Но :-[ :-[ :-[ такие хорошенькие лапочки :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

В своё время занималась разведением собак. Знаю что такое щенки, столько положительных эмоций :) :). Конечно в квартире это дело не пойдёт. Загон нужен обязательно. Вспомнила ;D ;D ;D ;D гвардию хулиганов, через каждый час писает, ужас если это в квартире :- :- :- :- :- :- :-

Но :-[ :-[ :-[

Цитата
такие хорошенькие лапочки :thx: :thx: :thx:

 

Лидуш, привет :-*Конечно, если  разводить  породу, то только на природе ;) В городских, квартирных условиях- это мука , для всех :P Моя любимка, после летнего периода , проведенного на дачи, становится  суперактивной собакой, все болячки  заглушаются :yep: Проходит  осень, зима, к весне она становится старой клячей, болячки тут ка тут, делаю иммуностимулирующие уколы, жду опять лето , чтобы продлить активную жизнь собаки :-[

 

 

Лидуш, шеночки любых пород, такая прелесть :-* А как потом с ними расставаться, они ведь тобой все зацелованы, не представляю, тяжело наверно :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Милочка, согласна с тобой. В квартире щенки :o :o :o Даже представить страшно, особенно таких пород как у нас, я имею в виду наших лошадок.

Я своих некоторых щенков даже навещала. У меня был такой случай, остался один щенок, продала его когда ему было 3 месяца, приехала увидеть его через 3 года, хозяева сказали что лучше не подходить к нему, очень был злой. Так когда я к нему подошла, этот кабель под 90 кг. превратился в маленького щенка, он так ласкался, столько в нём было любви ко мне.  Качества сторожевого пса у него проявлялись когда  ему было 2 месяца :D :D :D. Пришла дама , снимать показания счётчика. Ей очень понравился этот мишка(кавказцы на самом деле в щенячьем возрасте, плюшевые, очаровательные мишки) Так он вцепился в её плащ, рычал и старался оторвать клок плаща. ;D ;D ;D ;D ;D

А ещё у меня одна девочка уехала в Магаданскую обл., так хозяин когда приезжал в Москву, за Настю так был благодарен, в качестве благодарности привозил икру кг. и рыбу. И всегда благодарил. Ну а тех кого забирали за границу конечно информации никакой. Так как кавказцев перевозили нелегально :(.

Ссылка на сообщение

Лидуш, кавказцы- щенки, это самые очаровательные малыши, у нас в подъезде одни купили 2-х месячного игрушечного ребенка, окрас был молочный, когда он выходил на прогулку, мне всегда разрешали целоваться с ним :mail2:  это был для меня сеанс релаксации :D Мы с дочкой каждый год  ходим на выставку собак ЕвроАзия, она проходит в феврале, вот там я по полной программе  отрываюсь, сюсюкаюсь с щенками, потом всегда дочь за шкирку оттаскивает меня :P

Ссылка на сообщение

Да, Милочка :thx:

Щенки кавказцев это игрушка. Всё не трави мне душу ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D У моей сейчас течка, так хочется поиграть с этими игрушками. Но.....

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Да, Милочка :thx:

Щенки кавказцев это игрушка. Всё не трави мне душу ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D У моей сейчас течка, так хочется поиграть с этими игрушками. Но.....

 

Да Лидуш, в ентом деле-СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ, ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ :-[

Ссылка на сообщение

Муж сейчас позвонил-сказал сегодня день дог-хантера. >:( >:( >:( В этот день эти сволочи традицинно травят много собак, разбрасывая много и везде отраву. :'( :'( Собак не спускайте с поводка и лучше следите!!!!!

Ссылка на сообщение

    У меня была черная неделя, на семь дней я выпала из жизни. Моей девчонке удалили селезенку и штопали кишечник. По 5-7 часов в день на капельницах, уколы, уколы, уколы... Вчера вечером была последняя капельница, сегодня (ТТТ) ела сама, 2 столовые ложки реденькой кашки, перемолотой на блендере, но уже - прогресс. Появилась надежда.

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    У меня была черная неделя, на семь дней я выпала из жизни. Моей девчонке удалили селезенку и штопали кишечник. По 5-7 часов в день на капельницах, уколы, уколы, уколы... Вчера вечером была последняя капельница, сегодня (ТТТ) ела сама, 2 столовые ложки реденькой кашки, перемолотой на блендере, но уже - прогресс. Появилась надежда.

 

Лариса, держитесь изо всех сил, надейтесь только на хорошее. Пусть скорее ваша девочка поправится :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Вот здесь подробная информация

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1280.0.html

Большое вам спасибо за подсказку! Просто я во всем этом новичок, сижу пока разбираюсь во всех этих тонкостях ,а рядом никого нет , кто бы мог подсказать  :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    У меня была черная неделя, на семь дней я выпала из жизни. Моей девчонке удалили селезенку и штопали кишечник. По 5-7 часов в день на капельницах, уколы, уколы, уколы... Вчера вечером была последняя капельница, сегодня (ТТТ) ела сама, 2 столовые ложки реденькой кашки, перемолотой на блендере, но уже - прогресс. Появилась надежда.

Лариса, я очень вам сочувствую, а что у вас случилось?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата hoya

Лариса, я очень вам сочувствую, а что у вас случилось?

По-моему, все мы знаем о вреде полых куриных косточек для собак, вот моя красавица на улице (гуляя с моим мужем) такую и сожрала... У нее аллергия на курицу, поэтому ей дома даже бульончика куриного не достается, только нежирная говядина, вот она на радостях и слопала. Результат - прободение кишечника, полосная операция... Мало того, ее аллергия после операции обострилась, сегодня были в очередной раз  у дяденьки Айболита, вердикт - посадить на рис и отварную говядину, рис, творог 1,5%, кефир 1,5% и фффсё! Куча таблеток, примочки на лапы (разгрызла, т.к. чешутся и грибок тут же набросился, короче, собачья фитофтора!) и диета 2 недели, а потом будут решать, сажать ее на гормоны или нет :- Но самое главное, что девочка моя выжила!
Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

По-моему, все мы знаем о вреде полых куриных косточек для собак, вот моя красавица на улице (гуляя с моим мужем) такую и сожрала... У нее аллергия на курицу, поэтому ей дома даже бульончика куриного не достается, только нежирная говядина, вот она на радостях и слопала. Результат - прободение кишечника, полосная операция... Мало того, ее аллергия после операции обострилась, сегодня были в очередной раз  у дяденьки Айболита, вердикт - посадить на рис и отварную говядину, рис, творог 1,5%, кефир 1,5% и фффсё! Куча таблеток, примочки на лапы (разгрызла, т.к. чешутся и грибок тут же набросился, короче, собачья фитофтора!) и диета 2 недели, а потом будут решать, сажать ее на гормоны или нет :- Но самое главное, что девочка моя выжила!

Ларочка, держитесь! Выздоравливайте! А моя, токо бы куру и ела, в любом виде, а кости ей не даю. У моей подружки догиня так умерла, полых костей поела.  Понимаю очень тебя, тяжело всё это, переживаем за них, сказать то ничего не могут. :( Всё будет хорошо! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ларис, у меня кошка- аллергик. Вечно порасчешется и грибок не дремлет, тут же садится. Лучше всего помогает Низорал шампунь. Дорого, но эффективно. :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...