Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тыквоманы присоединяйтсь- СП


Рекомендуемые сообщения

Ленусь, 3 Тоски тебе не много. ;) :D

Не знаю, может и много, если будем заказывать, может и и сокращу. :-[ Что-то не открывается у меня мои тыковки, вроде 3 разных сорта нашла, а получается один по ссылкам. Что-то я напутала. :-\

Ссылка на сообщение

Цитата m_kallista

Девочки,как много я пропустила) Это пока только хотелки или уже есть организатор  СП?

  Пока хотелки

Ссылка на сообщение

Цитата Вьюга

Тоже хочу поучаствовать в СП  пошла изучать ассортимент :mail:

 

Думаю, надо дождаться, как у них появятся семена нового урожая, наверняка многое прибавится.

Ссылка на сообщение

Дорогие тыквоманы :thx: Я вижу, что многие бы хотели СП по тыквам, но к сожалению, по некоторым причинам, я в этом году не смогу организовать СП и уделить этому должное внимание :( Организация СП требует много времени, а с выходом на новую работу его просто не осталось :dnt:

Если будут желающие через годик поучавствовать в СП, то зарание буду планировать закупку и искать возможности передать семена в Россию.

Может в этом году найдутся желающие организовать СП?  И если будут какие-то вопросы, можете обращаться в личку :hat:

Ссылка на сообщение

Томик, вот сегодня как раз думала, что все горят желанием накупить тыковок, а ты-то молчишь... Спасибо, тебе за чудесные тыковки!  :hat: Прямо открытие для меня новой культуры  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Томик, вот сегодня как раз думала, что все горят желанием накупить тыковок, а ты-то молчишь... Спасибо, тебе за чудесные тыковки!  :hat: Прямо открытие для меня новой культуры  :D

Оля, и все девочки, спасибо вам за добрые слова :thx:  Пусть все, еще не выращенные тыковки, порадуют вас в новом году!

Я, надеюсь, закреплюсь на новой работе и тогда со всей ответственностью организуем СП :yep: А годик быстро пройдет ;)

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

А годик быстро пройдет ;)

Это точно. Тыквачек ещё хватит на 2 года сажать, но тебя, Тамарочка, будем ждать. Спасибо тебе ещё раз за отличную организацию.

Ссылка на сообщение

А я сама заказала на сайте. Без проблем вообще. Оплатила через ПайПал. Вот помотрю как дойдут и отпишусь потом, если интересно.

Ссылка на сообщение

Девочки, отчитываюсь, как обещала.

Заказ у Бобби сделала 17 сентября. Сегодня все получила. Но на почте письмо было уже 27 сентября. Это я только сегодня дошла. Такой скорости я даже по России не наблюдала, а тут из Германии  :o

В общем, кому надо, обращайтесь. Помогу!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...