Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Крот -домашнее животное или агрессор


Рекомендуемые сообщения


Цитата Оксана

Может кто подскажет, что у нас за зверь роется в огороде? Нора с хорошую мужскую руку в запястье, когда наступаешь на такой лаз, нога проваливается по щиколотку. Зверёк длинный, серо-коричневый, морда страшная с каким то звериным оскалом, зубов как у акулы  :-  Если находим схрон, то чего там только нет и картофель, и яйца куриные, и морковь. В общем всё что можно и съедобно. И зверёк очень агрессивный.

 

Оксана, может хомяк. Я видела как-то, он размером со взрослую крысу, мех коричневый или рыжеватый ( имею ввиду не ручного домашнего). 

Ссылка на сообщение

Какая ты, Светуля, кровожадная, однако! А я их боюсь, до жути. Какое там убить, я смотреть на них боюсь. Кажется, сейчас как прыгнет... Брррр. А кротов, мне просто жалко...

Ссылка на сообщение

Они разносчики инфекции и вообще плодятся сильно и вредят... живые, конечно, понимаю... ну я как будто кошка тогда  :-[

 

Ой, это я про крыс, не про кротов.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Какая ты, Светуля, кровожадная, однако! А я их боюсь, до жути. Какое там убить, я смотреть на них боюсь. Кажется, сейчас как прыгнет... Брррр. А кротов, мне просто жалко...

 

 

Надюш, мне мышов то-же очень жалко, когда соседские кота бегут через нашу дачу с мышом в зубах, я всегда отобираю у них мыша.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Какая ты, Светуля, кровожадная, однако! А я их боюсь, до жути. Какое там убить, я смотреть на них боюсь. Кажется, сейчас как прыгнет... Брррр. А кротов, мне просто жалко...

 

Ага, кровожадная!  :D Психика у меня неустойчивая просто, опомнится не успею - а уже прихлопнула.. аж сердце выпрыгивает потом  :o как это я?

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

 

Надюш, мне мышов то-же очень жалко, когда соседские кота бегут через нашу дачу с мышом в зубах, я всегда отобираю у них мыша.

Аленка, представляешь, и я тоже, только у своих котов. Отбираю, если, конечно, успеваю и отпускаю их на волю.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

Надюш, мне мышов то-же очень жалко, когда соседские кота бегут через нашу дачу с мышом в зубах, я всегда отобираю у них мыша.

Аленочка, ты отбираешь у них обед. Это же природа, мышь же все равно не выживет после зубов котика...а может ты себе на обед??? ;D

Ссылка на сообщение

Они разносчики инфекции и вообще плодятся сильно и вредят... живые, конечно, понимаю... ну я как будто кошка тогда  :-[
Цитата


Ой, это я про крыс, не про кротов.

  Ой, нет, Света! Мышеловкой придавить-да, а так рука не подымается. Вот какая в ведро осенью залезла и таращит оттуда глазенки! Потом стала пытаться выпрыгнуть, а я, ловя ее в кадр, все время думал: А ЧТО ПОТОМ?
  Слава Богу, все-таки выпрыгнула! Мы с женой прямо обрадовались этому, хотя их вообще-то не любим! :D

Ссылка на сообщение

Танюш  ;D ;D ;D ;D ;D я не ем мышей  :D

 

Ладно бы себе на обед эти коты их ловили >:(. Они у нас все столуются и утром и вечером. А мышей так  давят, инстинкт у них понимаешь >:( а у меня другой инстинкт! вот и гоняю их и мышей спасаю.

"Я та мышь, которая всего боится,но готова спасти весь мир  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

 

"Я та мышь, которая всего боится,но готова спасти весь мир  ;D ;D ;D

Я уже давно поняла, что ты очень хорошая Аленочка!!! Спаси мир!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Алена, крота тоже спаси...тема то про то, как убить крота...ух зверюги! :(

Скоро мы эту тему переименуем в "Наши любимые мыши и кроты" :D :D :D

Ссылка на сообщение

Саш, ну ты чего?! Я вот так чтоб... нет конечно, только если она внезапно мимо бежит.. Я ж говорю, у меня состояние аффекта в это время, мне самой потом плохо.. Но теперь скорее всего уже такого не будет, так как я РАССКАЗАЛА об этом, теперь буду "бусинки" вспоминать  :-[ ...может, успевать буду)))

Ссылка на сообщение

Танюш, да всех спасем.

Думаю, все по большому счету, никогда и не убьют этого кротика. Помнишь, как я в прошлом году избавилась от мышика,который сожрал >:( первые огуречные всходы????

 

 

Насыпала на грядку- кошачий туалетиспользованный, мыша запах почуял и свалил восвояси!!!

Может и с кротиком такой номер пройдет???

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Скоро мы эту тему переименуем в "Наши любимые мыши и кроты" :D :D :D

Нет, ну Светочка, что за несправедливость, тема " Наши любимые слизни" есть, а про любимых кротов почему бы нет. :D

Ссылка на сообщение

Саш, ну ты чего?! Я вот так чтоб... нет конечно, только если она внезапно мимо бежит.. Я ж говорю, у меня состояние аффекта в это время, мне самой потом плохо.. Но теперь скорее всего уже такого не будет, так как я РАССКАЗАЛА об этом, теперь буду "бусинки" вспоминать  :-[

Цитата
...может, успевать буду)))

  Перевоспитываешься? :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

А мне кротов жалко. Как можно убить крота? У него ведь и глазок-то нету.  :'(

  Есть у него глазки, только маленькие и в шерстке припрятаны... :)

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Я не убиваю кротов!

САША хватит уже издеваться уже



САША , БЕГИИИИ  ;D ;D ;DСвета честно предупреждала, если че она в состоянии аффекта была!!!
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...