Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения

Цитата alexandra_21

  А мы отвезли нашу кошку на дачу неделю назад, так она такая вся довольная, в первый же день наелась травы от души. Умница, мы научили ее заходить в окно на втором этаже по доске, когда нас нет и там кормится и спит.

  А дома теперь без нее скучно стало, не хватает ее.

Я думаю она тоже скучает, наши никогда с нами не расставались. У Веры был курильский бобтейл, хороший такой котеечка, 20 килограмм весил, так она когда ездила к маме в отпуск брала его с собой, покупала детский билет на междугородний автобус и он сутки ехал. На остановках выходил в туалет, и умыться. А однажды автобус сломался и они в степи стояли , так он охранял ее , следил, чтобы ближе 10 метров никто не подходил. Он и на Балхаш отдыхать с нами ездил, причем четко знал , что мы останавливаемся в 8 номере. Как только из такси выходили он сразу важно шел на место и другой номер его не устраивал. Правда поезд он переносил хуже,чем автобус. А как он плавал :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

неа, наши оставаться не могут...
более того, как только машину открываем - сразу прыг ждут, когда домой поедем



а вот так Лео у нас отдыхает
Ссылка на сообщение
Цитата Лена74

Моя вчера бегала по картофельным грядкам и разрывала, потом опять зарывала.

Картошечку сажала? :D

Ссылка на сообщение

А я свою Маргошу боюсь на дачу брать. В прошлом году, она на даче приболела, ни пила, не ела, а дома под ванну спряталась. Я ее к ветеринарам потом 3 дня возила на уколы. Сказали, что кошкам достаточно походить по обработаной химикатами почвой и отравиться, т.к. Они потом себя вылизывают. Но я грешу на мышей, сын когда газон косил мертвую нашел- отравленную.

На прошлой неделе соседка сорняки Ураганом обработала. Вдруг опять траванется. Пока не рискну ее вывозить.

Она дома к унитазу приучена, а на даче долго мяучила -туалет искала. Потом, видимо, невтерпеж стало и на цветнике себе место присмотрела, с тех пор проблема с туалетом решена и на даче.

Ссылка на сообщение
Цитата водица

А я свою Маргошу боюсь на дачу брать. В прошлом году, она на даче приболела, ни пила, не ела, а дома под ванну спряталась. Я ее к ветеринарам потом 3 дня возила на уколы. Сказали, что кошкам достаточно походить по обработаной химикатами почвой и отравиться, т.к. Они потом себя вылизывают. Но я грешу на мышей, сын когда газон косил мертвую нашел- отравленную.

На прошлой неделе соседка сорняки Ураганом обработала. Вдруг опять траванется. Пока не рискну ее вывозить.

Она дома к унитазу приучена, а на даче долго мяучила -туалет искала. Потом, видимо, невтерпеж стало и на цветнике себе место присмотрела, с тех пор проблема с туалетом решена и на даче.

 

у нас соседи ничего не обрабатываю, а мы обрабатываем только ранней весной, так что тут без проблем

обрабатывала розы - так они на другой участок убежали

а вот туалет....  мало того, что у нас сортир с наполнителем, так еще и орут, чтобы пришли и посмотрели - мол вот какие мы правильные

Ссылка на сообщение
К нам приехала наша малышка.Имени еще не придумали,присматриваемся.Эта мелочь уже запугала кота,выгибается и фыркает на него,а саму заносит! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Вот теперь и будете ее защищать... или от нее кота защищать... в общем по ходу разберетесь кого от кого  ;D

Скорей его придется защищать,он у нас с детства мамашей-кошкой был запуган.Пока она не поест,он не подходит.Вот только завтра все на работу,даже страшно их оставлять...

Ссылка на сообщение

Ночь прошла беспокойно.Мышка,да,именно Мышка,то спала,то плакала,то начинала играться со спящим папой.А когтики и зубки у нее ну очень острые! :D Кот насторожен.

Ссылка на сообщение

Цитата Стася

Ночь прошла беспокойно.Мышка,да,именно Мышка,то спала,то плакала,то начинала играться со спящим папой.А когтики и зубки у нее ну очень острые! :D Кот насторожен.

 

Стася она привыкает

мы когда Баги взяли, она первое время все в диван старалась лечь, мы боялись раздавить, так она стала спать у мужа на голове

ночью так по лысинке растянется, то её полижет, то ухо укусит, то поплачет

потом привыкла

теперь мадам может спать только там, куда себя уложит, а если мы с мужем лежит, о обязательно между нами влезет, уляжется ему на шею, чтобы гладил, а на меня при этом смотрит - вот мол меня любят больше

правда пару раз попыталась между нами устроится так, чтобы ей филеечка на моем лице была, но я её за хвост укусила, так что теперь опасается

Ссылка на сообщение
Цитата Ninel

...

правда пару раз попыталась между нами устроится так, чтобы ей филеечка на моем лице была, но я её за хвост укусила, так что теперь опасается

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Девочки-кошатницы,у нашей Мышки коньюктивит и она чихает.Чем лечить?

 

Настя, я сначала своему коту промываю глазик слабым раствором марганцовки от края глаза к носику, а потом закладываю тетрациклиновую мазь, ему помогает.

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Девочки-кошатницы,у нашей Мышки коньюктивит и она чихает.Чем лечить?

 

Лучше показать вету . Это может быть вирусняк и тогда время терять не стоит .

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Девочки-кошатницы,у нашей Мышки коньюктивит и она чихает.Чем лечить?

Лучше к ветеринару, может кошачий грипп.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...