Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Голубика (Blueberry)


Рекомендуемые сообщения

Индет. Плоды круглые, красные, чёрно - фиолетовые от плечиков, хорошо сбалансированного вкуса, массой до 50 г. Очень урожайный сорт, что на фоне фиолетовых листьев придает кусту особую декоративность.
 
Описание и семена от Попенко В.Д.

Соответствие описанию стопроцентное. :yep:  Сорт -сказка. Красавец! Один восторг от выращивания! Плодил до заморозков, не переставая. В ОГ был сплошного чёрного цвета. Благо- солнца хватило, за всё лето -ни одной тучки. В теплице были помидорки с красными бочками.




Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
Моя Голубика. Семена от Наташи (Борисовны :thx:). Растёт в ОГ. Сегодня сорвала первый плод. Его вес - 98 граммов. Очень понравился на вкус.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
У меня семена Голубики от Борисовны.Поспела самая первая. Вкус очень приятный-сладкий с кислинкой небольшой. Совершенно темные помидорки,когда поспевают-светятся красным изнутри...

 
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...


Семена из того же источника (от Борисовны через третьи руки).
Рос в полутени. Сделала вывод, что такие сорта лучше сажать на солнце.
Понравился, на вкус очень приятный, а уж красавец какой! Остается в коллекции.
Ссылка на сообщение

Семена от Попенко. Мощный, очень красивый индет. Рос в ОГ. Не болезненен, хорошо , без пропусков вяжет. Очень красиво выглядит с гроздями созревающих плодов. По вкусу у меня получился никакой, кислый, без аромата. Пустил всё в вяление. Для вяления очень хорошо подходит.  Буду садить для декорирования.

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...