Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А давайте в тесты играть!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Овечка

Я - Крокодил Гена  :D.

Взрослый, рассудительный, зеленый. Кто бы мог подумать, что работой в зоопарке можно спокойно заработать на квартиру.

И я крокодил

Ссылка на сообщение

:D :hat:  Я бы с легкостью смогла заменить Адриано Челентано в роли самовлюбленного холостяка Элиа.  :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Давай вместе на квартиру зарабатывать  :D.

А давай!!!!

 

Взрослый, рассудительный, зеленый. Кто бы мог подумать, что работой в зоопарке можно спокойно заработать на квартиру.

Ссылка на сообщение

Цитата tatan60

Принимаете-?Очень добрый(90%)Лев Бонифаций :hat:А для своих Маруся Химическая... :hey:

 

А словарный запас какой у Маруси?  :D Тут весьма жёсткий отбор на главные роли в фильме. :hid:

 

Цитата Джина

Я Данила Багров

 

В чём сила, брат? :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата tatan60

Со словарным нормально-87000.А я еще и Бусей Гагариной могу шифроваться.а так же Руслан Котовский :hat:(или для своих окликаюсь на Русю)

 

Столько котов и все с разных улиц? :D  Так, сейчас вспомню своих. Тогда я могу ещё быть Абрикосовым Барсом и Весёлой Багирой. :P

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Столько котов и все с разных улиц? :D  Так, сейчас вспомню своих. Тогда я могу ещё быть Абрикосовым Барсом и Весёлой Багирой. :P

Свет, и эти прозвища подходят для особой категории фильмов, как и Снежок ;D Но Снежок круче всех :hid:.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...