Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Sunny

Девочки, куда вы столько севка деваете? :o

Я 0,35кг не знаю куда приткнуть.

И на поесть - до Весны хватает. ::)

Ой, мы его много едим + родственники + друзья безземельные + закатки... В прошлом году 1 кг. посадила и 30 шт. Эксибишен - всё, с января уже покупаю :dnt: :dnt:
Ссылка на сообщение

Девочки! Скажите, кого благодарить за доставленую радость. :hat:  :mail2::mail2:Кто мне инкогнито  положил в почтовый ящик полконверта семян лагенарии. :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Ой, мы его много едим + родственники + друзья безземельные + закатки... В прошлом году 1 кг. посадила и 30 шт. Эксибишен - всё, с января уже покупаю :dnt: :dnt:

:o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Девочки! Скажите, кого благодарить за доставленую радость. :hat:  :mail2::mail2:Кто мне инкогнито  положил в почтовый ящик полконверта семян лагенарии. :ogo:

Тома!Повезло тебе несказанно! ;)
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Ой, мы его много едим + родственники + друзья безземельные + закатки... В прошлом году 1 кг. посадила и 30 шт. Эксибишен - всё, с января уже покупаю :dnt: :dnt:

Я тоже 700-800г сажаю.
Ссылка на сообщение

Томочка,не я!

Я не знала,что тебе надо.Если не хватит,то тогда могу и я поделиться.У меня много всякой накуплено.Но она у меня не растёт. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Томочка,не я!

Я не знала,что тебе надо.Если не хватит,то тогда могу и я поделиться.У меня много всякой накуплено.Но она у меня не растёт. :dnt:

Вот так сюрпрайз. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Девочки! Скажите, кого благодарить за доставленую радость. :hat:  :mail2::mail2:Кто мне инкогнито  положил в почтовый ящик полконверта семян лагенарии. :ogo:

Надо срочно вешать почтовый ящик ! :yep: :)
Ссылка на сообщение

Цитата Ларёк

  Ой, у нас уже детективные страсти начались! Том, а почерк чей на конверте?

Лор! Из моего окружения точно нет. Народ не знает как эта лагенария выглядит, не говоря уже про семена. Это кто-то из форумских. Я, конечно, дома сверю с подчерком людей, что мне присылали семена, но думаю, что это ничего не даст. Ведь это мог сделать  только кто-то из беларусов, а ведь в основной массе мы обмениваемся семенами из рук в руки. Если бы этот конверт пришел по почте-это одно. А так его положили в почтовый ящик без печати почты. А это значит, что человек сам принес или нанял курьера.  :dnt: И кто бы это мог быть,кого благодарить. Вот интрига.
Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Лор! Из моего окружения точно нет. Народ не знает как эта лагенария выглядит, не говоря уже про семена. Это кто-то из форумских. Я, конечно, дома сверю с подчерком людей, что мне присылали семена, но думаю, что это ничего не даст. Ведь это мог сделать  только кто-то из беларусов, а ведь в основной массе мы обмениваемся семенами из рук в руки. Если бы этот конверт пришел по почте-это одно. А так его положили в почтовый ящик без печати почты. А это значит, что человек сам принес или нанял курьера.  :dnt: И кто бы это мог быть,кого благодарить. Вот интрига.

Тома, а соседей расспросить ? Вдруг кто-то видел лазутчика ? :o
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Тома, а соседей расспросить ? Вдруг кто-то видел лазутчика ? :o

  Поспрашивала-никто ничего не видел. Да еще неизвестно, когда этот конверт положили, я около месяца в ящик не заглядывала. Писем ни от кого не ждала, а открываю когда приходит время жировки.
Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

  Поспрашивала-никто ничего не видел. Да еще неизвестно, когда этот конверт положили, я около месяца в ящик не заглядывала. Писем ни от кого не ждала, а открываю когда приходит время жировки.

  Сюжет закручивается :D!
Ссылка на сообщение

Том, скажи "спасибо" хорошему человеку и не мучайся :thx:

Зато у тебя теперь для прививок столько экземпляров :hey: :D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Том, скажи "спасибо" хорошему человеку и не мучайся :thx:

Зато у тебя теперь для прививок столько экземпляров :hey: :D

Ага , руки так и чешутся проверить их на всхожесть. Ведь с магазинными у меня как-то не сложилось.
Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Вот он мой подарочек.

Девочки, ну пожалейте меня, признайтесь. А то я сегодня всю голову сломала.
Том, если рассуждать логически, то... Человек знает , что такое лагенария - выращивает сам или кто-то из его близких - живёт недалеко - знает адрес - и знает, что ты увлекаешся арбузами. Сколько человек под такое описание попадает ?
Ссылка на сообщение
Цитата Жанна

Томик, не я точно :D. А ты когда будешь  ее сеять?

Для прививки буду сеять в апреле, а несколько штук хочу посеять сейчас, чтобы проверить всхожесть.
Цитата каэ-2

Том, если рассуждать логически, то... Человек знает , что такое лагенария - выращивает сам или кто-то из его близких - живёт недалеко - знает адрес - и знает, что ты увлекаешся арбузами. Сколько человек под такое описание попадает ?

Ириша! В том -то и дело, что не знаю ни одного человека, кто бы подходил под это описание. :'(
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...