Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Тамбов на карте генеральной"...


Fotinia

Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

Ты ночная бабочка у нас? Смотрю все больше ночами сидишь здесь... ;)

Я ведь временную работу получила, так поставили в смены. И то на том спасибо!

Ссылка на сообщение

 

Ирочка, ткни пожалуйста, где читать  :-[

Цитата

Здесь я вставлю в эту тему рассказ или новую начну тему, когда закончу на Томатном Дворике печатать. :-[

Ссылка на сообщение

 

Ирочка, ткни пожалуйста, где читать  :-[

Цитата

 

Здесь я вставлю в эту тему рассказ или новую начну тему, когда закончу на Томатном Дворике печатать. :-[

Цитата

Вот и ответ- на Томатном Дворике. Заходите,читайте.

Ссылка на сообщение

 

Здесь я вставлю в эту тему рассказ или новую начну тему, когда закончу на Томатном Дворике печатать. :-[

Цитата

Света, а почему ты начала с того двора?  ;) Вроде столько лет здесь...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Света, а почему ты начала с того двора?  ;) Вроде столько лет здесь...

 

Да. :-[Я отсылаю обещанный рассказ Нинуле и Гале , одновременно  копия появляется на Томатном дворике, а потом появится и здесь! Просто там очень просили, даже  рисунки детские есть. :-[ Всё и здесь будет! :-[

Ссылка на сообщение

Я на работе, вот такие игрушки мы с конфетами отправим на подарки! :-* Скоро во внутрь положим конфеты! :niam:
Ссылка на сообщение

Света,классные фотки! Игрушки очень красивые,а с конфетами вообще супер подарок!

Ссылка на сообщение

 

Да. :-[Я отсылаю обещанный рассказ Нинуле и Гале , одновременно  копия появляется на Томатном дворике, а потом появится и здесь! Просто там очень просили, даже  рисунки детские есть. :-[ Всё и здесь будет! :-[

Цитата

Света, а может загрузить на Яндекс диск  или Гугл диск, Облако в майле) и давать ссылочку? Не придется загружать  несколько раз. да и сохранится там, если что вдруг случится с компом.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Света, а может загрузить на Яндекс диск  или Гугл диск, Облако в майле) и давать ссылочку? Не придется загружать  несколько раз. да и сохранится там, если что вдруг случится с компом.

Не пугайте трусишку. :D :-[  Наготове флешка. А рассказ новая версия, изменила полностью. :)

Ссылка на сообщение

 

Не пугайте трусишку. :D :-[

Цитата
  Наготове флешка. А рассказ новая версия, изменила полностью. :)

Света, ну зачем же так.... я нисколько не пугаю, просто это очень удобно. И ничего сложного нет...

 

Вы еще не завели себе Яндекс диск.... Тогда мы идем к вам.  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Света, ну зачем же так.... я нисколько не пугаю, просто это очень удобно. И ничего сложного нет...

 

Вы еще не завели себе Яндекс диск.... Тогда мы идем к вам.  ;D

Я просто пошутила. :D Диск был, надо проверить. Да я не против! :D У нас жмут морозы, причём нешуточные, будут ещё больше. ??? Благодарю всех  форумчан, особенно не буду никого  выделять, чтобы не обидеть! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата stacnatalya

Светик, привет . Какая работа у тебя замечательная :yep: игрушки очаровательные !!! :appl:

Да, спасибо! :-* У нас снег идёт, потеплело. Правда завтра резкое похолодание до минус 21, через день минус 19 ожидается, потом пасмурно и вроде мороз небольшой будет.

Ссылка на сообщение
Цитата stacnatalya

Светик, привет . Какая работа у тебя замечательная :yep: игрушки очаровательные !!! :appl:

А вы кем работаете? Как дела? :-[

Ссылка на сообщение

 

А вы кем работаете? Как дела? :-[

Цитата

Светик, я домохозяйка. У нас всё нормально, правда вся семья переболела гриппом. Сегодня ёлку поставили и украсили. на улице +1 сыро, мокро и грязно :( скорее бы весна.

Ссылка на сообщение
Цитата stacnatalya

Светик, я домохозяйка. У нас всё нормально, правда вся семья переболела гриппом. Сегодня ёлку поставили и украсили. на улице +1 сыро, мокро и грязно :( скорее бы весна.

Здоровья вашим близким удачи! :-* А я  ещё не делала ничего для нового года, ничего успею, время есть пока. :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...