Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Тамбов на карте генеральной"...


Fotinia

Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

Света,а посади ее в палисад,куда собиралась чеснок,а чеснок на место бывшей смородины... ???

Если я не путаю - то палисад у Светы общий с соседями и они против многолетних насаждений, крыжовник уже пересаживала, еще что-то...

Ссылка на сообщение

Цитата herbina

Если я не путаю - то палисад у Светы общий с соседями и они против многолетних насаждений, крыжовник уже пересаживала, еще что-то...

Палисадник один, но разделён на 2 части, наша забором окружена и крыжовник давно пересажен в палисадник. Никто не против.

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Света, не обижайся, я ж только свое мнение высказала, без укора совсем, возможно излишне категорично.. Если уж некуда сажать, что тут поделаешь.

 

А надо было обидеться? :D А вот места действительно немного у меня, я и не скрываю.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Света,а посади ее в палисад,куда собиралась чеснок,а чеснок на место бывшей смородины... ???

В палисаднике яровой чеснок посажу, впервые. Крыжовник уже там растёт. Я баклажан попробую туда же хоть корней 6 посадить...Я бы рада, но как то не хочется, чтобы смородину кто то потом руками своими хватал, вишню вон тырят, если зазеваешься, а растить никто не хочет, мол купим... ага, так и поверила... легче пойти, сорвать чужое... и мама ни в какую не соглашается... :(

Ссылка на сообщение
Цитата NAD

Сейчас выведено много новых хороших сортов смородины, устойчивых к болезням.

Вот такую мне и прислали, осталось получить. Второй день посылка где то гуляет, после того как покинула сортировочный центр...

Ждёмс. :-[...

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

В палисаднике яровой чеснок посажу, впервые. Крыжовник уже там растёт. Я баклажан попробую туда же хоть корней 6 посадить...Я бы рада, но как то не хочется, чтобы смородину кто то потом руками своими хватал, вишню вон тырят, если зазеваешься, а растить никто не хочет, мол купим... ага, так и поверила... легче пойти, сорвать чужое... и мама ни в какую не соглашается... :(

Света, если вишню тырят, то баклажан вообще недолго сорвать.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Света, если вишню тырят, то баклажан вообще недолго сорвать.

Я б туда вообще ничего съедобного не сажала в таком разе.

У нас участок перед домом за забором - посадили иргу, хочу еще калину туда выселить и черноплодку посадить.

Если и соберут - не велика беда.

И шиповник  :P

Ссылка на сообщение

Цитата herbina

Я б туда вообще ничего съедобного не сажала в таком разе.

У нас участок перед домом за забором - посадили иргу, хочу еще калину туда выселить и черноплодку посадить.

Если и соберут - не велика беда.

И шиповник  :P

Ну значит баклы посажу во дворе, на пробу. :-[ Получила сегодня черенки винограда, смородины. Довольная ка слон! :mail2: :mail2: :mail2: Как сажать помню. Черенков смородины 3 вида. На каком расстоянии друг от друга сажать черенки? Нужно ли их укрыть укрывным на зиму и во сколько слоёв? :-[

Ссылка на сообщение

Мне  их прислали, вот сажать сегодня будем, чтобы на будущий год, уже с корнями на постоянное место посадить. :-[

Ссылка на сообщение

Посадила сегодня и чёрную смородину и красную. Замочила на час черенки, сажала в подготовленные ямки. Надеюсь всё так сделала. :-[ Пересадили жасмин и вишнёвый саженец Владимирской вишни. Чеснок и тюльпаны пока не сажала, очень тепло. У нас 25 сегодня было. Утром туман как пролитое молоко был, прохладно, а потом разогрелось и было солнечно и тихо.

Ссылка на сообщение

Кто пользуется почтой рамблера в браузере фаерфокс, скажите, почему страница  почты загружается, а письма увидеть нельзя?

Ссылка на сообщение

Какой день солнечно, за 20, птички поют, золотая листва осыпается :-* Дел уже немного на огороде. Кое что досадить и выдернуть перец и всё. Доброй ночи! :thx: С утра по делам....

Ссылка на сообщение

Вчера температура резко упала утром, снежинки чуть чуть порхали даже. Листва осыпается, холодно, брррр...

Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia


Завтра вечером полью их. Одна Бобо, другая Фрайз мельба! :-* Сергей, спасибо вам! :appl:

Растите на радость, они Вам понравятся.  :thx:  :thx:  :thx: .
Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Растите на радость, они Вам понравятся.  :thx:  :thx:  :thx: .

Спасибо! :-[ Они мне уже нравятся! :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...