Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 1

Блиц - вопрос, блиц- ответ


IrinaA

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • 0

Стирай смело,ни машинку не испортишь,ни укрывной...У меня загрузка 5 кг,а стирала 8 м х 3.5. главное не комкать,когда заталкиваешь ,а аккуратно сложить...и сушить ведь не обязательно в 1 слой,а свернуть можно в 5 и даже 6 слоев...он сохнет очень быстро по-любому...

Ссылка на сообщение
  • 0

Девочки,спасибо всем за советы  :thx: всё поняла!У меня загрузка даже 7кг....главное,вдвоём на даче его сложить-дождусь,когда просохнет и потрясу от земли.

Ссылка на сообщение
  • 0

Расскажите, пожалуйста, у кого какое приложение погодное на смартфоне стоит (для Андроида)? Что-то мой смартфон слишком часто врет.

У меня уже было какое-то при покупке.

Ссылка на сообщение
  • 0

Ребята,подскажите,это у всех изменилось оформление почты на Яндексе или только у меня? :( :o

Очень ужасное и неудобное новое оформление,и ничего изменить не могу,не дают никакой самостоятельности >:( >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата IVOLGA

Ребята,подскажите,это у всех изменилось оформление почты на Яндексе или только у меня? :( :o

Очень ужасное и неудобное новое оформление,

Оля, не знаю, какое у тебя раньше было, у меня давно изменилось. Действительно, ужасно неудобное. Но я и раньше не любила почту на Яндексе.

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата IVOLGA

Ребята,подскажите,это у всех изменилось оформление почты на Яндексе или только у меня? :( :o

Очень ужасное и неудобное новое оформление,и ничего изменить не могу,не дают никакой самостоятельности >:( >:( >:( >:(

И на майл.ру тоже. Видать веяние запада или еще чье.

Ссылка на сообщение

  • 0
Цитата СветaР

Расскажите, пожалуйста, у кого какое приложение погодное на смартфоне стоит (для Андроида)? Что-то мой смартфон слишком часто врет.

У меня уже было какое-то при покупке.

Думаю, что все погодные приложения врут. У меня MSN. Когда я на даче, прогнозы могут меняться несколько раз в день. А в Москве я не смотрю. Здесь мне все равно, дождь или солнце. Иногда созваниваемся с мамой, которая на даче, с дочерью, которая у себя на даче в другом месте, и у всех бывает все по-разному.

Ссылка на сообщение
  • 0

У меня яндекс погода. Ни разу не подводил. А укрывной стирать… .. Он же в земле. Если я такое жене придложу,  она начнет мне температуру мерить. Как его в машинку то? 

Ссылка на сообщение

  • 0

  Бросить в бак  для полива, земля отвалится,  высушить.  В машинку или ванну с землей не кладу.

  Видела, что соседка стирает в старой машинке , которая не автомат.

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата Зульфия

  Бросить в бак  для полива, земля отвалится,  высушить.  В машинку или ванну с землей не кладу.

Я тоже бросаю в емкость для полива. Немного повозюкаю там и сушу на заборе-сетке.

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата Lana_s_Kavkaza

Странно, у меня там куча папок образовалась и письма по ним кидают.

Света, мне майл тоже предлагал  сделать кучу папок, я отказалась. В настройках вроде назад можно вернуть.

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата Lana_s_Kavkaza

Странно, у меня там куча папок образовалась и письма по ним кидают.

 

У меня тоже так, мне прям удобно показалось, письма сортируются по разделам, а не в одной куче все.

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата azure

У меня тоже так, мне прям удобно показалось, письма сортируются по разделам, а не в одной куче все.

Все с моего согласия,определила папки и сайты ,теперь все по полочкам папкам,удобно.

Ссылка на сообщение

  • 0

Девочки, кто-нибудь пробовал вырастить крокусы семенами? Есть шанс или китайский развод?

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата Мариничка

Девочки, кто-нибудь пробовал вырастить крокусы семенами? Есть шанс или китайский развод?

тоже самое, что и тюльпаны семенами. Размножаются луковичные все-таки детками, а не семенами. Семена у луковичных стерильны, поэтому у сортового тюльпана вырастут семена диких тюльпанов, также и крокусы.
Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата Нелли

Борную кислоту в порошке как разводить чтоб побрызгать по цветам томаты?

Коктель для завязи:20 капель циркона и 5 грамм борной кислоты на 5 литров воды.

Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата Зульфия

  Нелли, горячей водой разводить борную. 1г на 1л.  использовать, как остынет.

Я обычно развожу 1г. в небольшом стакане с горячей водой и потом довожу до литра холодной, чтобы не ждать когда остынет.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...