Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadia

У этот канадской ромашки-хризантемы запах отвратительный. Хотела семян натырить, подошла к забору.... и также ушла.

да у любой ромашки так,кроме аптечной.

 

Пусть воняет,она же два метра.Там наверху запах развеется..

Ссылка на сообщение

Полечите плиз очень хочу огурцы и редиску и перцы и кукурузу.... :P вот тут http://xn--e1akfbjo.xn--p1ai/ хочу всё заказать, но боюсь вдруг обдурят. Как быть корзина полнится сама собой  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата ekaiva

Полечите плиз очень хочу огурцы и редиску и перцы и кукурузу.... :P вот тут хочу всё заказать, но боюсь вдруг обдурят. Как быть корзина полнится сама собой  :dnt:

вон у Туманова объявление-шикарные огурцы получил...скорее туда,он не обманывает
Ссылка на сообщение

Ромашка канадская, или леукантемелла осенняя (Leucanthemella serotina син. Chrysanthemum serotinum). Растение, которое у нас называют ромашкой канадской, на самом деле происходит из Европы и называется леукантемелла осенняя, или хризантема поздняя. Но цветы у неё – самые настоящие ромашки, причём довольно крупные, до 8 см. Она выглядит очень эффектно, кусты высотой 160-180 см не разваливаются, образуют гигантский букет. Зацветает осенью, радует своим цветением в сентябре-октябре. Она хорошо зимует в средней полосе,  прекрасно растёт на обычной садовой почве, но если удобрите - сразу отблагодарит большим количеством цветов. Интересно, что из «гадкого утёнка» в начале сезона она превращается в «прекрасного белого лебедя» осенью. При посадке на солнце выглядит как огромный букет, в полутени – немного скромнее. Это растение – истинное украшение осеннего цветника, а главное - с ним прекрасно сочетаются астры и настоящие хризантемы.

 

ну и как и не хотеть??

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Ромашка канадская, или леукантемелла осенняя (Leucanthemella serotina син. Chrysanthemum serotinum). Растение, которое у нас называют ромашкой канадской, на самом деле происходит из Европы и называется леукантемелла осенняя, или хризантема поздняя. Но цветы у неё – самые настоящие ромашки, причём довольно крупные, до 8 см. Она выглядит очень эффектно, кусты высотой 160-180 см не разваливаются, образуют гигантский букет. Зацветает осенью, радует своим цветением в сентябре-октябре. Она хорошо зимует в средней полосе,  прекрасно растёт на обычной садовой почве, но если удобрите - сразу отблагодарит большим количеством цветов. Интересно, что из «гадкого утёнка» в начале сезона она превращается в «прекрасного белого лебедя» осенью. При посадке на солнце выглядит как огромный букет, в полутени – немного скромнее. Это растение – истинное украшение осеннего цветника, а главное - с ним прекрасно сочетаются астры и настоящие хризантемы.

 

ну и как и не хотеть??

  :'( :'( :'(  ну всё,мне срочно надо.
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

  :'( :'( :'(  ну всё,мне срочно надо.

да не реви,раз уж  мы захотели-найдем мы эту  ромашишку,,, :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

да не реви,раз уж  мы захотели-найдем мы эту  ромашишку,,, :D :thx:

вечером народ подтянется-надо привлечь(заразить)  всех.

а ещё думаю ,у кого то может есть.Растет,а мы не знаем.

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата ekaiva

Полечите плиз очень хочу огурцы и редиску и перцы и кукурузу.... :P вот тут http://xn--e1akfbjo.xn--p1ai/ хочу всё заказать, но боюсь вдруг обдурят. Как быть корзина полнится сама собой  :dnt:

Конечно обдурят :P а ты как хотела :hid: все кушать вкусно хотят ;)

Полегчало?

Ссылка на сообщение

Ромашка канадская, или леукантемелла осенняя (Leucanthemella serotina син. Chrysanthemum serotinum). Растение, которое у нас называют ромашкой канадской, на самом деле происходит из Европы и называется леукантемелла осенняя, или хризантема поздняя. Но цветы у неё – самые настоящие ромашки, причём довольно крупные, до 8 см. Она выглядит очень эффектно, кусты высотой 160-180 см не разваливаются, образуют гигантский букет. Зацветает осенью, радует своим цветением в сентябре-октябре. Она хорошо зимует в средней полосе,  прекрасно растёт на обычной садовой почве, но если удобрите - сразу отблагодарит большим количеством цветов. Интересно, что из «гадкого утёнка» в начале сезона она превращается в «прекрасного белого лебедя» осенью. При посадке на солнце выглядит как огромный букет, в полутени – немного скромнее. Это растение – истинное украшение осеннего цветника, а главное - с ним прекрасно сочетаются астры и настоящие хризантемы.

 

ну и как и не хотеть??

Вот и всё! Теперь хочу нимагу и даже место уже нашла :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Вот и всё! Теперь хочу нимагу и даже место уже нашла :-

  :yep:  она смотрится великолепно на грядке-клумбе-цветнике  :thx:
Ссылка на сообщение

 

  :yep:  она смотрится великолепно на грядке-клумбе-цветнике  :thx:

[/quote

Оксан, а ты в хотелках писАла про ромашишку?

Ссылка на сообщение

Цитата Милсен

Вот так зайдешь подлечиться, а выйдешь совсем больной, теперь ромашковая болезнь.

Да, и доктора нет, перевелся в консультацию, медсестра на отдых уехала :-

Живите как хотите :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

ромашка-растение лечебное.У кого в огороде она есть урожая не счесть  :D :D :D

:D чтобы от темы не уходили :P

Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

не поняла,это у вас само-выздоровление или осложнения начались??? :D

ищем ромашку,наливай рюмашку))  :niam:
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

кто найдет ромашку-тому на фитофтору отмашка  :D

вижу, что у вас сначала ромашка, потом рюмашка............ осталась только Машка нетронутой  :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

вижу, что у вас сначала ромашка, потом рюмашка............ осталась только Машка нетронутой  :D

Галочка,у тюбю случайно нету двухметровой красавицы?

Что б любоваться подпрыгивая  ;D

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане!А тут только от зависимости от покупки семян лечат или от зависимостей вообще? :P То есть с тонким намеком спросила,что лечиться хочу,но не знаю,от чего...По мне те,кто не очарован помидорами :hid:как раз самые нездоровые. :mail:(никому не говорите

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...