Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения


Девочки, милые!!! Караул!!! Налейте хоть что ни будь!!! Хоть валерьянки, хоть что покрепче!!! Ух, :'( :'( :'( :'( немного перевела дух :P :P :P. Внучка перемешала семена крупноплодных томатов :o :o :o. 4 сорта. Нашла коробочку и решила поиграть :mail2: :mail2: :mail2:, ведь не даром говорят, ребенок затих, жди сюрприза!!! :pom: :pom: :pom: Теперь у меня есть крупноплодный микс  :- :- :-. Хорошо хоть только 4 сорта. Остальное отобрала. Написала, и как то легче стало.

Ссылка на сообщение

Я стала сегодня помидоры выбирать...уже не по форме,цвету,срокам... :'(по блестящести.... ;Dпотом по тому принципу,удаётся ли помидору соответствовать интеллигентности названияПотом  :hat:Допустим,я много вульгарных нашла :-*"никаких сердец"....типа Мексики,или Сердца на распутье :pom: :pom:....потом забраковала Мазарини за то,что он везде попадался ;DПотом я напала уже на заказанные ребристые,они все равно пришли давно :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Werulek

Девочки, милые!!! Караул!!! Налейте хоть что ни будь!!! Хоть валерьянки, хоть что покрепче!!! Ух, :'( :'( :'( :'( немного перевела дух :P :P :P. Внучка перемешала семена крупноплодных томатов :o :o :o. 4 сорта. Нашла коробочку и решила поиграть :mail2: :mail2: :mail2:, ведь не даром говорят, ребенок затих, жди сюрприза!!! :pom: :pom: :pom: Теперь у меня есть крупноплодный микс  :- :- :-. Хорошо хоть только 4 сорта. Остальное отобрала. Написала, и как то легче стало.

Как я тебя понимаю :- :- :-

У меня каждый день такие сюрпризы, иногда и не раз за день :D Правда, не с семенами, они на шкафу живут))) но мало ли чего смешать можно - на кухне, в ванной, в комнате у сестры :D :D особенно если никто не видит ;D

Ссылка на сообщение

Когда-то очень давно, жили в коммунальной квартире, сынуле было 1,5 года. Ушла на кухню, а он из шкафа вытащил на ковер макароны, крупы, муку, соль, сахарный песок и разлил на все это варенье. И смех, и слезы. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

Как я тебя понимаю :- :- :-

У меня каждый день такие сюрпризы, иногда и не раз за день :D Правда, не с семенами, они на шкафу живут))) но мало ли чего смешать можно - на кухне, в ванной, в комнате у сестры :D :D особенно если никто не видит ;D

У меня тоже были в шкафу. Так подставила стульчик, тихо достала, села и давай раскрывать и смешивать, видите ли горку делать. Ох-хо-хо.
Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Уж больно ты далековато. А то бы я тебе отправила :)

увы,не доходят цветочные деленки к нам.Долгая дорога для них((
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

увы,не доходят цветочные деленки к нам.Долгая дорога для них((

Ну нафига тебе деленки из России, я ее как сорняк пропалываю, она самосевом размножается, хочешь в апреле деленки пришлю, у нас посылка всего неделю идти будет ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Ну нафига тебе деленки из России, я ее как сорняк пропалываю, она самосевом размножается, хочешь в апреле деленки пришлю, у нас посылка всего неделю идти будет ;)

Наташ,может уже какого знакомого джигита подыскивать на апрель то,саженцы по пути забрать.Я у себя расспрашиваю народ,а вы там у себя.
Ссылка на сообщение

Борисовна , Оксаночка , когда мои машины к Вам ехали , мне заказчик назвал два города , я ж зеленая была  ;Dоткуда мне было знать что там расстояние как две Беларуси )

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Борисовна , Оксаночка , когда мои машины к Вам ехали , мне заказчик назвал два города , я ж зеленая была  ;Dоткуда мне было знать что там расстояние как две Беларуси )

Я Всегда говорю - Казахстан страна просторная ;) Мы вообще-то по соседству с Оксаной всего 800 км ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Наташ,может уже какого знакомого джигита подыскивать на апрель то,саженцы по пути забрать.Я у себя расспрашиваю народ,а вы там у себя.

Джигита не найдем, так с автобусом отправим ;)

Ссылка на сообщение

Боже мой 800 км....

Я думала, что вы там рядышком)

Я к Оксане в Семский бор до пожара за грибами ездила, целый день едешь, ночуешь в чистейшем сосновом бору, утром за час ведер 30 грибочков нарежешь и обратно, а потом 2 дня перерабатываешь :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Я к Оксане в Семский бор до пожара за грибами ездила, целый день едешь, ночуешь в чистейшем сосновом бору, утром за час ведер 30 грибочков нарежешь и обратно, а потом 2 дня перерабатываешь :-

Представляю какая красота и вкуснота :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Представляю какая красота и вкуснота :niam:

А бор восстановили после пожара, растут новые деревья? :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...