Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата galka68

  ;Dу одного Дохтира лечимся

А ты случайно не в курсе когда он из консультации вернется :-X Сколько ждать еще?  :-

Терпение на исходе :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

А ты случайно не в курсе когда он из консультации вернется :-X Сколько ждать еще?  :-

Терпение на исходе :D

Предполагаю , что медперсонала наша сама анонимно лечится от хотелок  :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Предполагаю , что медперсонала наша сама анонимно лечится от хотелок  :D

По моему лечение уже  не возможно! :-[

Ссылка на сообщение

А бор восстановили после пожара, растут новые деревья? :-[

Я же говорю Казахстан большой, сгорели сотни тысяч гектар бора, такое быстро не восстановится, конечно работы ведутся, есть питомник на 16 гектар, пересаживают крупномеры, но это капля в море :-\

Ссылка на сообщение

Да , Наташенька , к сожалению это не одного поколения процесс (((, я в Иркутске была , когда тайга горела ((( , жалко таких красот , уничтожается моментом .

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Предполагаю , что медперсонала наша сама анонимно лечится от хотелок  :D

 

Таааак! шо за бунт на корабле в отдельно взятом медучреждении?! 8) :D Дохтур тут за вами в щёлочку бдит! И ничего дохтур от хотелок не лечится! здоров дохтур! У него другая болезнь - невпихуемость, но она хроническая, и лечится тока хирургическим путём - чик списочек - и на 2018г.! 8) :D

Ну народ! Уже и чайку попить нельзя! :P  Тока отвернёшься - новый вирус! >:( :D Что там у нас в анамнезе? Двухметровые вонючие ромашки? ну, и на кой они, да ещё осенью? Да ещё самосевом, небось, размножаются на раз! Оно нам надо - весь огород в двухметровых вонючках! >:(

Полегчало?! :D :D

Ссылка на сообщение

Дорогой Дохтур!

 

У меня срыв....

Все время держалась, и мантра МНЕНИЧЕГОНЕНАДО отлично работала.

Но два дня назад произошел срыв: друг подобрал себе сорта томатов и попросил меня посмотреть: что стоит брать, а что нет...

И понеслось. Сейчас уже ко мне летят и готовятся лететь письма.... много, похоже, писем...

Т.к. не помню, в томатном угаре была... :- :- :-

ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?!! :ogo: :ogo: :ogo:

Ссылка на сообщение

А-а-а, мне надо срочно подлечиться. Одновременный просмотр биатлона и фасовка семян закончилась плачевно. Четыре сорта сыпанула в один пакет. В общем, какой результат в биатлоне, такой и у меня результат. Прости, Галина (ROSINKA), семена твои, но посажу весь пакет, буду выделять. Хорошо, что сорта все не похожие, не спутаю.

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Дорогой Дохтур!

ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?!! :ogo: :ogo: :ogo:

Расслабиться и получать удовольствие!

Место то у тебя есть где сажать.

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Расслабиться и получать удовольствие!

Место то у тебя есть где сажать.

 

Нету, Лена!

Я решила в этом году все сократить.

В теплицу пойдёт только 26 кустов...

 

Цитата Анюта

У доктора сегодня праздник-День юриста! Поздравляем!  :thx:

 

Ланочка, с праздником!!!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Нету, Лена!

Я решила в этом году все сократить.

В теплицу пойдёт только 26 кустов...

А в ОГ не сажаешь?

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Лен, сажают. Но туда идут деты. И там тоже собралась сокращать :(

А ВВП удваивать не собираешься? :D    Уже рецепты мороженого есть, так и до тортов дойдем. 

Ссылка на сообщение
Цитата Tаня45

На помощь доХтору санитар


:'( :'( :'( Альпинога вчера увидела .... Мне он не нада , мне он не нада, я ему не рада ....
Ссылка на сообщение

Цитата elsa30

Дорогой Дохтур!

 

У меня срыв....

Все время держалась, и мантра МНЕНИЧЕГОНЕНАДО отлично работала.

Но два дня назад произошел срыв: друг подобрал себе сорта томатов и попросил меня посмотреть: что стоит брать, а что нет...

И понеслось. Сейчас уже ко мне летят и готовятся лететь письма.... много, похоже, писем...

Т.к. не помню, в томатном угаре была... :- :- :-

ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?!! :ogo: :ogo: :ogo:

 

Резать, не дожидаясь перитонита!!!(с) 8) ;D  Я ж рецепт давала - чик - и в списочек на 2018г.! :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

А-а-а, мне надо срочно подлечиться. Одновременный просмотр биатлона и фасовка семян закончилась плачевно. Четыре сорта сыпанула в один пакет. В общем, какой результат в биатлоне, такой и у меня результат. Прости, Галина (ROSINKA), семена твои, но посажу весь пакет, буду выделять. Хорошо, что сорта все не похожие, не спутаю.

 

Нееее, я биатлон переживаю смотрю, тока сидя в Процедурке, иначе руки дрожат, с губ срываются разновсякие словеса! :- :- На кой такая энергетика семянкам?! Вот опять - Акимова мазанула!!! >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

:'( :'( :'( Альпинога вчера увидела .... Мне он не нада , мне он не нада, я ему не рада ....

Нада, нада, нам всем и всё нада! И нечего отбиваться от всего отделения :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

А-а-а, мне надо срочно подлечиться. Одновременный просмотр биатлона и фасовка семян закончилась плачевно. Четыре сорта сыпанула в один пакет. В общем, какой результат в биатлоне, такой и у меня результат. Прости, Галина (ROSINKA), семена твои, но посажу весь пакет, буду выделять. Хорошо, что сорта все не похожие, не спутаю.

Я тоже просила валерьянки. Но написала в процедурку и как то душе стало легче. Оля ты сама насыпала в один пакет , а мне внучка из 4 сортов сделала 1 большой микс сортов. Эти сорта собирала сама. Хорошие, крупноплодные. Теперь тоже надо ждать лета что бы снова определять сорта. 
Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Нету, Лена!
Я решила в этом году все сократить.
В теплицу пойдёт только 26 кустов...

Ланочка, с праздником!!!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:


Спасибо!! :thx: :thx:

Ну, ты кремень! У меня в теплице много лет было 38... в прошлом году - уже 46 ( 8 штук в огуречник затискала) , а в этом... 57 !!! :- Ещё 11 штук пытаюсь в огуречник затискать!! >:( >:( и это без учёта ОГ, овощной клумбы, контейнеров... Ещё 4 черрика планирую на шпалеры вдоль дорожки! :- :- Люди, держите меня, вяжите меня!!! Хотелкового вируса-то нет, но психоз "с краешку" прогрессирует, в попытках "невпихуемое загибнуть" тааакое загибаю - самой страшно!!!
Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Лен, сажают. Но туда идут деты. И там тоже собралась сокращать :(

 

Ага! И я собралась! 8) В итоге - добавила ещё 6 штук в грядку ( если рациональненько разместить - влезут :hid: ), 4 черрика решила попробовать на шпалеры, ещё один втиснуть в клумбу, и 6 штук гномов - в контейнеры... :- :pom: :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Спасибо!! :thx: :thx:

Ну, ты кремень! У меня в теплице много лет было 38... в прошлом году - уже 46 ( 8 штук в огуречник затискала) , а в этом... 57 !!! :- Ещё 11 штук пытаюсь в огуречник затискать!! >:( >:( и это без учёта ОГ, овощной клумбы, контейнеров... Ещё 4 черрика планирую на шпалеры вдоль дорожки! :- :- Люди, держите меня, вяжите меня!!! Хотелкового вируса-то нет, но психоз "с краешку" прогрессирует, в попытках "невпихуемое загибнуть" тааакое загибаю - самой страшно!!!

У нас здесь у многих, симптомы точь-в-точь :-X
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...