Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Рекомендуемые сообщения

Лариса, скоро таблетки не понадобятся. ;D Сходишь на пару  встреч и будешь также "мне ничего не надо", но вернешься с кучей новых сортов. ;D У меня уже прививка, сортов на десять лет вперед, никак порядок не могу навести в своих запасах. Несколько раз пыталась, но там столько  :-. В выходные собираюсь еще попытку предпринять.

Ссылка на сообщение

Цитата Tina

По настроению я уже прошлый год насажала. Очень трудно себя в руки взять. Хочется всех, но... Вы же знаете, у меня морковь по всему огороду. :D

Ну пока еще в проекте. ;D

Ну не могу я по плану, я вообще человек настроения. Я раньше вязала много и ни разу не связала то, что изначально планировала, всегда меняла что-то по ходу пьесы. ;D Неправильный я козерог, а вот обезьяна из меня что надо. ;D

Ссылка на сообщение

Как в анекдоте. Я Весы, поэтому в гороскопы не верю. :D

Типичные весы. Все думают, что мы всё взвешиваем и приходим к правильному решению. Ни фига. Мы колеблемся, находим новые аргументы за и против. И конца этой нерешительности нет.

Не расхолаживайте меня, будут списки. И не дай бог тебе Валя при посеве залезть в отложенные на будущее семена.  >:(

Вот, уже раздвоение личности.

Ссылка на сообщение

Галюш, нужно накупить штук триста тенисных шариков, пронумеровать, присвоить номера всем пакетикам с семенами. И по воскресеньям всей семьёй в лотерею играть. Круглый аквариум вместо лототрона я тебе притащу.

Ссылка на сообщение

 

Все думают, что мы всё взвешиваем и приходим к правильному решению. Ни фига. Мы колеблемся, находим новые аргументы за и против. И конца этой нерешительности нет.

 

 

У меня муж  и жена сына весы, я про них говорю не "уравновешенные весы". Согласна с тобой Валентин, ничего Весы не взвешивают. Больше колеблются.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Я раньше вязала много и ни разу не связала то, что изначально планировала, всегда меняла что-то по ходу пьесы. ;D Неправильный я козерог, а вот обезьяна из меня что надо. ;D

 

 

Я тоже когда вязала себе к финишу получалось совсем другое чем задумывалось. Если для друзей и родственников, там как попросят, приходилось без экспериментов.

Ссылка на сообщение
Цитата CUCSA

Не могу понять, почему я когда цитирую у меня и мой текст стал на зеленом фоне. Раньше этого не было.

может случайно удалили /guote в кв.скобках,в конце цитаты

 

Ссылка на сообщение

Девочки, расскажите, пожалуйста, поподробнее про магазин у Быханова сада, где искать его? И, может  кто знает, до которого часа он работает...

Надо же, мне тоже в этом году захотелось побольше длинных помидорков  ;D  уж больно много крупняка было в прошлом...

Сорт Буратино - такой красавец!!  Захотелось сильно  :-[

Ещё Ниагара и Рейна понравились очень..

Ссылка на сообщение

Я сегодня посеяла перцы - острые и сладкие, и баклажаны..

Заставила всем этим хозяйством единственный подоконник и теперь сижу и думаю, а куда я буду ставить все свои помидорные хотелки  :-

 

Ссылка на сообщение

 

Девочки, расскажите, пожалуйста, поподробнее про магазин у Быханова сада, где искать его? И, может  кто знает, до которого часа он работает...

Надо же, мне тоже в этом году захотелось побольше длинных помидорков  ;D  уж больно много крупняка было в прошлом...

Сорт Буратино - такой красавец!!  Захотелось сильно  :-[

Цитата

Ещё Ниагара и Рейна понравились очень..

 

Магазин расположен в жилом доме. Если ехать со стороны ж/д вокзала в сторону площади Героев. Остановка Быханов сад. Спуститься по порожкам и пройти немного. Будет аптека , а потом практически сразу магазин. Там крепеж еще написано и бегущая строка над входом усадьбы  48. Работает точно до 19-00, а может и до 20-00.

Ссылка на сообщение

Юлия у меня длинных немного- Аурия, Черная сосулька, Римская свеча, Джанини и Золотая канарейка. Если заинтересуют могу поделиться.

Ссылка на сообщение

Я сегодня увидела магазинчик этот загадочный, когда на работу ехала. Доча моя, оказывается, там в прошлом году отоваривалась. А что вы на нем зациклились?

Мне вчера звонила Олеся из Природы, туда подвезли петунии тайфун и торнадо, но у меня пока не получается туда сгонзать.

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Я сегодня увидела магазинчик этот загадочный, когда на работу ехала. Доча моя, оказывается, там в прошлом году отоваривалась. А что вы на нем зациклились?

Мне вчера звонила Олеся из Природы, туда подвезли петунии тайфун и торнадо, но у меня пока не получается туда сгонзать.

 

Ничего особенного в этом магазине нет. Из нового для меня - только грунт Петр 1, хвалил и хозяин магазина, и продавец. Как покажет себя еще посмотрим.

Ссылка на сообщение

Тоже купила Петр1, из плюсов, нет дубин и крупных волокон. С перлитом. Брала цветочный профессиональный. Объективно оценить не смогу, смешивала со своей землёй. Но пока всё норм.

Ссылка на сообщение

 

 

Сорт Буратино - такой красавец!!  Захотелось сильно  :-[

Цитата

Ещё Ниагара и Рейна понравились очень..

Буратино не понравился,тоооооненький кустик,хиииииииленький! Даже семена не собрала. А вот Рейной поделюсь с удовольствием,хороший сорт,семена свои. Ниагару только буду сажать,только лишку в рассаде могу пообещать.

Ссылка на сообщение

Лариса, благодарю, теперь поняла, где он...  :)

Цитата Galla

А что вы на нем зациклились?

Меня там Сияние интересует.  :)

Цитата застенчивая

Юлия у меня длинных немного- Аурия, Черная сосулька, Римская свеча, Джанини и Золотая канарейка. Если заинтересуют могу поделиться.

Леночка, благодарствую! Посмотрю, что есть (не помню всё, чем меня валя угостила  :D), почитаю и отпишу  :)

Цитата БабушкаВесна

Буратино не понравился,тоооооненький кустик,хиииииииленький! Даже семена не собрала. А вот Рейной поделюсь с удовольствием,хороший сорт,семена свои. Ниагару только буду сажать,только лишку в рассаде могу пообещать.

Буратино мне плодами понравился - нехай доче с внучей забава будет  :)

А поскольку таблеток от жадности пока не придумали, то я вряд ли смогу отказаться от твоего предложения и по Рейне, и по Ниагаре  :-*

 

Ссылка на сообщение

Петр 1 пользовала в прошлом сезоне, нормальный, ни с чем не смешивала. По любому лучше крепышей-малышей.  В Карусели он вообще по смешной цене был - 30р за 5 литров. По-моему и сейчас есть, надо посмотреть.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Лена, а почему ты "застенчивая"?, вполне общительная.

Не знаю :dnt:.... Ник еще с других форумов остался, я вроде бы как не супер активный писатель...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...