Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Рекомендуемые сообщения


Ну да, такой писюн нам не нужен. ;D Будем исправлять-растить (хотя бы попробуем) до размеров нормального, чтобы людЯм не стыдно было показать. ;D

Ссылка на сообщение

Я дома.

Мариш, нас с дивана выгонять нельзя. Во первых тандем Валя-Галя уже устаканился. А во вторых если меня на стул посадить, я буду непосредственно, но не очень изящно с него падать. :D

 

Ссылка на сообщение

Валюш, на коврике тоже нормально  ;D, падать некуда. И псина хорошая, большая, шерстяная - нам уютно будет. ;D Представляешь, о чем мы там можем договориться? :-\

Ссылка на сообщение

;D У тебя семян на три села, а я "Дружбу" вспомню. Когда нас туда "гоняли", думала, она сама растёт. Морковное море.

 

Ссылка на сообщение

Галь, ты потом убери всякую бестолковину. По форуму гуляешь, все списки выкладывают, сеют всякое. А у нас хахоньки с хиханьками.

Ссылка на сообщение

Ни за что - это наша фишка  ;D Должно же быть лицо у дневника,вот у нас оно такое.

Что, правда поле хочешь? Тогда мы идем к вам. Потом не пищи, что у тебя поле писюнов.

 

Ссылка на сообщение

Вот сейчас серьезно. Сделала несколько попыток разобраться с семенами, выбрать сорта для посадки...потерпела фиаско. И хочется, и колется, и мамка не велит местов нет. ( я знаю русский язык, но люблю иногда коверкать). Я в шоке, выбор будет "как бог на душу положет", логика тихо смылась.

Ссылка на сообщение

Галя, ты обещала РАЗМЕР. Плюсы:

морковная муха будет в экстазе;

земля от паслёновых отдохнёт;

соседи перестанут заглядывать, но начнут поглядывать;

Минус- выгонят нафик с форума, а где найдёшь морковколюбов?

У меня есть время подумать? Доболталась :(

 

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Вот сейчас серьезно. Сделала несколько попыток разобраться с семенами, выбрать сорта для посадки...потерпела фиаско. И хочется, и колется, и мамка не велит местов нет. ( я знаю русский язык, но люблю иногда коверкать). Я в шоке, выбор будет "как бог на душу положет", логика тихо смылась.

Тоже самое. Знаю какие посажу точно.

 

Ссылка на сообщение

Ну, потенциальное маточное поголовье у меня уже есть. Создадим кормовую базу... , обеспечим комфорт. Легко.




Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Растёт, размером с писюн новорожденного мужеского роду. Дайте с работы спокойно уйти, ржу.
Ржете, да? Тогда мы идем к вам))) Вам такая морковка подойдет?
Ссылка на сообщение

Валюш,ты меня пугаешь, ты их разводишь  :o, и как? Поделись опытом. Так вот откуда у нас эта самая муха. :o

Я два года рядом с морковкой сажала лук, слава Богу, ни луковой, ни морковной.

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Здорово, помощники подтянулись!!! Оля, это то, что надо.

А у меня есть детская сладкая, тоже нормально

Вам помощники не нужны, только мешают.  :D
Ссылка на сообщение

Ага, это у меня бизнес. Со сбытом проблемы. :D

Всё время сажала лук рядом с морковкой. Ни морковки... ну и лук так себе.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Оля, нам помощники как воздух нужны.

Морковку сажать? :o Так вроде уже все места заняты...
Ссылка на сообщение

Только полоть помощников не заставляйте, а остальное - пожалуйста.  :D Сколько метров грядочки-то?  :mail:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...