Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Южная латифундия`16


Рекомендуемые сообщения

Цитата iriskaskv

Ларочка, привет! Лебеди,какая красота! У меня гуси выполняют функцию,красоты и благородства. :D

Ирочка, привет! У тебя и разных экзотичных красавцев полно, не менее благородных, чем гуси. :yep:

Ссылка на сообщение

Лорочка, всю жизнь дышите свежим морским воздухом!  :yep: Я море первый раз увидела в 10 лет. Родители иногда вывозили летом на наши Черноморские пляжи.

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Ирочка, привет! У тебя и разных экзотичных красавцев полно, не менее благородных, чем гуси. :yep:

Сегодня одна улька (Вихрь) уехал в ВЧ на ПМЖ. Пришлось собирать (ему,ей)приданное. Были даны строгие цу,распечатана памятка по содержанию и кормлению,так же написала некоторые примечания. В общем должны справится . :)
Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Сегодня одна улька (Вихрь) уехал в ВЧ на ПМЖ. Пришлось собирать (ему,ей)приданное. Были даны строгие цу,распечатана памятка по содержанию и кормлению,так же написала некоторые примечания. В общем должны справится . :)

А оркестр и "Прощание Славянки" было? (Шучу) ;)

А что такое ВЧ?

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

А оркестр и "Прощание Славянки" было? (Шучу) ;)

А что такое ВЧ?

 

Мне вот тоже стало любопытно что такое ВЧ  :-[

Ссылка на сообщение
Доброе утро!
Сегодня с утра запечатлела свои посадки для истории.
Лук и сельдерей на балконе чувствуют себя прекрасно.

Появились первые всходы клубники

Распикированный острый перчик
Ссылка на сообщение

Ларочка, а сельдерей какой сеяла? Я в выходные листовой на пробу посадила, никогда раньше не выращивала  ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Лора - Пассифлора

Доброе утро!
Сегодня с утра запечатлела свои посадки для истории.
Лук и сельдерей на балконе чувствуют себя прекрасно.


Ничего себе, Лорочка, у тебя уже лучок!!!!
Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Ларочка, а сельдерей какой сеяла? Я в выходные листовой на пробу посадила, никогда раньше не выращивала  ::)

Лиля, сельдерей листовой буду растить, я как-то корневой не представляю, куда смогу использовать. А салаты мои очень любят с разной зеленью.

Ссылка на сообщение

Лорик, привет! :hey:  А я твой дневник проморгала. :ogo:

 

С новосельем! :thx:

 

Лук ничего себе, ну с твоим климатом в принципе- всё как положено. У вас вообще минусовые температуры были?

 

Теперь и мне  любопытно что такое ВЧ. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Ничего себе, Лорочка, у тебя уже лучок!!!!

Ага, Светочка, мне очень понравилось в прошлом году его растить из семян. В этом посеяла раньше, чтобы и пересадить пораньше, пока у нас влаги достаточно в земле.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Лорик, привет! :hey:  А я твой дневник проморгала. :ogo:

 

С новосельем! :thx:

 

Лук ничего себе, ну с твоим климатом в принципе- всё как положено. У вас вообще минусовые температуры были?

 

Теперь и мне  любопытно что такое ВЧ. :D

Светик, спасибо! А ты себе не будешь дневник заводить? А то, региональный - хорошо, а личный - ещё лучше. :-X

Минус был на новый год, через 2 дня дождь пошёл и всё растаяло. Сейчас на балконе устойчиво +10, днём и до 20 бывает.

Ссылка на сообщение

Цитата Лора - Пассифлора

Светик, спасибо! А ты себе не будешь дневник заводить? А то, региональный - хорошо, а личный - ещё лучше. :-X

Минус был на новый год, через 2 дня дождь пошёл и всё растаяло. Сейчас на балконе устойчиво +10, днём и до 20 бывает.

 

Завела сегодня( Иринка соблазнила котиком :-X :D).

 

Обалдеть теплынь какая! :yep: Помидоры можно  сажать ранние. Не сажала ещё?

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Завела сегодня( Иринка соблазнила котиком :-X :D).

 

Обалдеть теплынь какая! :yep: Помидоры можно  сажать ранние. Не сажала ещё?

Дневничок увидела уже. :mail2:

Ранние помидоры посеяла бы, если бы теплица у меня была. А так, в ОГ, всё равно рано не высажу. У нас очень поздние возвратные заморозки в горах.

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Дневничок увидела уже. :mail2:

Ранние помидоры посеяла бы, если бы теплица у меня была. А так, в ОГ, всё равно рано не высажу. У нас очень поздние возвратные заморозки в горах.

 

Ой, точно! Я забыла, у тебя же ещё  в мае заморозки могут быть. А огурцы какие-нибудь оконные не сажаешь? Я всё собираюсь, но никак не соберусь( сортов подходящих не найду).

Ссылка на сообщение

Лариса, у тебя уже бурная деятельность развернута :hey:а мы тут, практически на севере, уныло шуршим пакетиками и ждем февраля  :P

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Ой, точно! Я забыла, у тебя же ещё  в мае заморозки могут быть. А огурцы какие-нибудь оконные не сажаешь? Я всё собираюсь, но никак не соберусь( сортов подходящих не найду).

Огурцы не сажаю, берегу место на балконе под помидорную рассаду. А так, мне кажется, подойдёт любой партенокарпический сорт. У меня есть несколько, но дома сажать, точно не буду. Зимний помидор всё никак не решусь выбросить.

Ссылка на сообщение

Цитата ЛилияЯ

Лариса, а как поживает твой домашний томат, который поспел к Новому году?

Лилечка, да надо от него избавляться, но рука не поднимается. Дал мне 6 помидорин, уже съели, начали наливаться пипочки, хотя листики уже желтеют. Пасынки начал снизу гнать.

Цитата Юлия Я

Лариса, у тебя уже бурная деятельность развернута :hey:а мы тут, практически на севере, уныло шуршим пакетиками и ждем февраля  :P

Юлечка, ничего, февраль уже близко. Скоро и на вашей улице праздник будет. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Лилечка, да надо от него избавляться, но рука не поднимается. Дал мне 6 помидорин, уже съели, начали наливаться пипочки, хотя листики уже желтеют. Пасынки начал снизу гнать.Юлечка, ничего, февраль уже близко. Скоро и на вашей улице праздник будет. :-X

Лорик, помидорчик начеренкуй, будет многолетний!
Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Лилечка, да надо от него избавляться, но рука не поднимается. Дал мне 6 помидорин, уже съели, начали наливаться пипочки, хотя листики уже желтеют. Пасынки начал снизу гнать.

Лариса, а черенки с него не будешь укоренять? С них урожай раньше должен получиться.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Лорик, помидорчик начеренкуй, будет многолетний!

Светуль, я тоже думала, такие пасынки хорошие. Но, боюсь, урожайность будет не очень. Это же ведь не основной побег, на пасынках урожай, обычно, меньше гораздо. Не знаю, стоит ли? :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Светуль, я тоже думала, такие пасынки хорошие. Но, боюсь, урожайность будет не очень. Это же ведь не основной побег, на пасынках урожай, обычно, меньше гораздо. Не знаю, стоит ли? :dnt:

Лар, ну, где наша не пропадала, а вдруг наоборот.
Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Лариса, а черенки с него не будешь укоренять? С них урожай раньше должен получиться.

Лиля, теперь, думаю, проэкспериментирую, самой уже интересно. А если срезать устаревшую "ботву", подрастить новые пасынки и со старым корнем пересадить в ОГ?

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Лиля, теперь, думаю, проэкспериментирую, самой уже интересно. А если срезать устаревшую "ботву", подрастить новые пасынки и со старым корнем пересадить в ОГ?

Вот тут не знаю, не начнет ли он стареть быстро...
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...