Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Потешное хозяйство


Poteshka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день и добро пожаловать в мой домик!!
В этом году я решила назвать свой дневничок по-другому (Дневничок начинающего садовода-огородника). Хотя, я по-прежнему отношу себя к начинающим огородникам, все же кое-чему предыдущий сезон и советы форумчан меня научили.  :-[
Изучив ошибки прошлого года, оценив желания этого, буду планировать новый сезон. надеюсь, хватит сил и времени осуществить мои Наполеоновские планы. Но для посевной время еще не настало, а поэтому пока что шуршу пакетиками, перебираю, раскладываю по времени посадки и прочее... готовлю тару, землю. А еще, муж таки обещал мне соорудить новый стеллаж для рассады и даже сегодня заказали подсветку  8) теперь бы дождаться ее... а то в прошлом году рассада у меня была частично модельной внешности. Постараюсь не повторить эту ошибку.
Буду рада всем гостям, с удовольствием буду слушать критику и советы! еще раз все Добро пожаловать!!!

Ссылка на сообщение


Танюшка! :thx: с новосельем! Пусть удачный будет год, порадует тебя большим урожаем  :hey:! Буду забегать в гости, но и тебя жду у себя!

Ссылка на сообщение

урААА, Танюша завела новый домик! :mail2:

С новосельем!  :thx:Удачного огородного сезона, положительных эмоций от "процесса" и отличных урожаев в итоге! :-*

Ссылка на сообщение

Танюша, с новосельем! Давно заприметила твой каравай, когда ты его в альбом загружала и все ждала, когда же когда?..  :D  И вот день настал  :mail2: Хороших тебе урожаев и здоровья такого отменного, чтобы могла при желании горы свернуть!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Танюша! С открытием нового дневничка! Пусть год будет плодотворным, земля щедрой, урожай достойным!!! Каравай то какой замечательный!  :thx:

Ссылка на сообщение

Добрый вечер Танечка!!! С открытием дневничка!!!  :thx: :thx: :thx  И удачи на грядках и в урожае!!!

Ссылка на сообщение
мне мой любимый сделал сюрприз!!! собрал на работе стеллаж! я его в живую еще не видела, обещал скоро привезти. НО фото для меня сделал  :-[


скоро буду обновлять!!! руки чешутся!!
Ссылка на сообщение

Список томатиков на этот год:

1. Томат Бизон желтый (Вкуснотека)

2. Томат Бизон черный (Вкуснотека)

3. Томат Бычье сердце

4. Томат Де Барао

5. Томат Де Барао золотой

6. Томат Де Барао розовый

7. Томат Де Барао черный

8. Томат Дюймовочка Черри

9. Томат Зефир в шоколаде (Вкуснотека)

10. Томат Золотой дождь

11. Томат Медовые росы (Вкуснотека)

12. Томат Медовый салют (Вкуснотека)

13. Томат Черный шоколад (Вкуснотека)

14. Томат Черная лакомка (Вкуснотека) Черри

15. Томат Японский краб (сибирская серия)

16. Томат Рома (дет для открытого грунта)

17. Томат июньский дет в теплицу

Пока все.... Но список еще может измениться... Глаза то завидущие!!! Хочется какой-нибудь очень вкусный розовый салатный, чтобы крупный был!!! Посоветуйте... :-[

 

Ссылка на сообщение

  Танюша, с открытием дневника!  Удачи тебе в новом сезоне! Она, удача, обязательно будет с тобой, судя по такому замечательному стеллажу, что смастерил муж! :thx:

  Представила, сколько разной рассады там будет колоситься через 1,5 -2 месяца. :yep:

  Список томатов замечательный, очень много от Вкуснотеки будешь сажать? И коллекция де Барао - их пораньше надо бы посадить, слышала, что они поздние.

  Баклажаны я в феврале ( в середине) буду сажать. :-[

Ссылка на сообщение

Да,  де барао первые в очереди, но они те еще кони!!!!! Есть опасность, что вытянутся.... Буду искать золотую середину...

Ссылка на сообщение
Цитата Poteshka

Баклажанчики:.альбатрос и батайский. Когда их вообще сеять? Я рассаду еще ни разу не выращивала...

Танюшка.,все получиться! Было бы желание! А оно как я подозреваю очень огромное!

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...