Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Превращаем ссылки в слова


Рекомендуемые сообщения


Цитата va-spb

Светлана, давай от простого к сложному.

Попробуй сначала сделать так, как в моем ответе 41. В твоем ответе 42 получилось неверно, попробуй снова.

Сожалею, но вряд ли....

Ссылка на сообщение

["Тамбов на карте генеральной"...]

Нажала ответ, набрала текст, переключила раскладку, нажала перед словом Тамбов [, потом ] уже после слова генеральной, далее отправить. И что? Да ничего! >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

"Тамбов на карте генеральной"....

Нажала на гиперссылку и вручную набрала название своего дневника, по другому не получается, не могу! Рада бы в рай, да грехи не пускают....

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Владимир, огромное-огромное Благодарю :thx: :thx: :thx: за то, что уделяете нам свое время!

И отдельное БлагоДарю за Библиотеку нужных книг на Прихозе!  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Так как программа превращения ссылок в слова URL2text.exe является исполняемым файлом, то при попытке запуска компьютер и антивирус могут воспротивиться этому. И правильно делают, это их работа.

Почему можно доверять моей программе?

Она находится на Яндекс.Диске. Вот, что Яндекс пишет:

 

Безопасно ли хранить файлы на Яндекс.Диске?

 

Безопаснее, чем на обычном компьютере или телефоне:

 

    Яндекс.Диск невозможно сломать или потерять.

  Все загружаемые файлы автоматически проверяются антивирусом.

    Сохранность файлов обеспечивается самыми современными технологиями.

    Все приложения и сайт Яндекс.Диска передают данные только по зашифрованному соединению.

Все файлы размером до 1 ГБ, хранящиеся на Яндекс.Диске, проверяются антивирусной программой Dr.Web.

 

 

Ссылка на сообщение
Вот так Windows 10 реагирует на запуск любой программы в первый раз.
   
Нажимаем на надпись "Подробнее". Нажимаем на появившуюся кнопку "Выполнить в любом случае".
Ссылка на сообщение

Результат онлайн-проверки программы URL2text.exe 56-ю антивирусами

Известные всем Касперский, Доктор Вэб, Аваст, ESET-NOD32, Симантек вирусов не нашли.

Ссылка на сообщение

Цитата VA-SPb

Прочел про этот способ у ИриNы, а кто автор?

Не знаю, кто автор, но вот Нинуля объясняет.

Цитата Ninulia

Нель, а что делаем то? Если ссылку спрятать под слово,... то тогда копируешь ссылку  набираешь слово, на которое хочешь тыкнуть , потом нажимаешь кнопку с красненькими скобками квадратными(она у меня последняя во втором ряду) , выделяешь слово , нажимаешь кнопку гиперссылки(она у меняс земным шаром  вторая во втором ряду) , вылетает окошко куда эту ссылку вставляешь и нажимаешь в том окошке ОК. Ссылка вставится правильно, а видно будет только слово , оно другим цветом в тексте будет!!! :thx:

Мне, по прежнему, через "равно" проще)))

Ссылка на сообщение

Оля, Нинуля известный форуму компьютерный специалист-помощник.

В сообщении №8 в PS я давал ссылку на её ещё более ранний урок по замене ссылки словами. И объясняет она лучше меня

Цитата
Мне, по прежнему, через "равно" проще)))

И что это за способ?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Нажимаю эту вот вторую снизу кнопочку с земным шариком, потом в серединку между скобочками вставляю слово, к примеру  ТУТ, потом в первой скобке, после url ставлю равно (=) и после равно добавляю скопированную ссылку. Должна получиться длинная строка, как у меня на фото внизу

Просто для меня так меньше телодвижений.  :-[

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
  • 4 months later...

  • 3 months later...
  • 4 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...