Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мой самый большой помидор ...



Рекомендуемые сообщения


Цитата Tomchen / Тамара

Алена, а твой Король гигантов  не такой был? (ты мне прислала)

 

А у меня старый ноутбук полетел, а там вся информация :hid: :'(.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

А у меня старый ноутбук полетел, а там вся информация :hid: :'( .

Эпидемия началась  :) :(

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Дроссерочка, твоя Загадка урожайная была, вспомни пожалуйста!!!

Нет, у нее была огромная первая кисть, но в ней почти все цветы в жару засохли, как у многих крупноплодных. На 2и 3 кистях были  помидоры, но не такие большие, сколько точно не помню.

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Чем больше смотрю на томаты, тем больше я их люблю.

И я, особенно в зимнюю, морозную ночь.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

И я, особенно в зимнюю, морозную ночь.

Хорошо когда фотки были, томатов, цветов, участка, смотрела на них и как будто я на даче, а теперь только остатки на старом форуме. Фоткала и думала буду зимой любоваться, а нет :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

На своем то компьютере наверное было :hey:, и на форуме то они уже уменьшенные, их даже уже и не напечатаешь в нормальном виде. Жалко, когда архивы горят пропадают :(

Ссылка на сообщение
Цитата: Алена Андреева от 25 Декабря 2012, 12:55:49
Ух Стас, какой у вас шикарный Король гигантов!!! 5++++

А семушек еще никто не просил , если что я первая в очереди за гигантом!!!

Спасибо Алена , мне тоже он очень понравился крупный ,урожайный и вкусный, была мысль на следующий год пол теплицы засадить им  :) Семена конечно взяты , не проблема , адрес в личку.
Он же почти в открыто грунте

На ветке в теплице




Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А почему ты не можешь на старом форуме ими любоваться?

Нелли у меня было столько фоток, :hey: что можно было два дня по участку ходить, а комп. сдох и фотки исчезли, мои домашние.

Ссылка на сообщение

Не в тему конечно но ... Лида, есть программка которая "вытягивает" на 70% инфу с жёсткого диска. У меня тоже не так давно такая же история приключилась, пришлось менять жёсткий диск. Но очень много восстановилось.

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана

Не в тему конечно но ... Лида, есть программка которая "вытягивает" на 70% инфу с жёсткого диска. У меня тоже не так давно такая же история приключилась, пришлось менять жёсткий диск. Но очень много восстановилось.

Дочка не смогла ничего сделать.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана

 

Сеял его на рассаду в конце марта , но это я считаю поздно , в следующем году буду сеять начало, середина марта, хочется пораньше с ветки красненький сорвать.
Ссылка на сообщение

Стас,  погоди немного ;), счас нас посадочная лихорадка всколыхнет, так в начале февраля отсеешься  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

" Наш любимый размерчик". Действительно великан. И сколько у вас в кисти еще с ним было? У меня Шунтукский великан тоже был крупный, но не настолько.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...