Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мой самый большой помидор ...



Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadin

Интересно, а у кого, здесь у нас на форуме, самый большой список на посадку в 2013 году?

Мне кажется-у Сережи-Фирса,Оксаны из Тихорецка и Натальи Дрыжаковой  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Мне кажется-у Сережи-Фирса,Оксаны из Тихорецка и Натальи Дрыжаковой  :)

А мне кажется, что у Валентины Редько или у Татьяны из Канады. Надо будет посчитать, интересно. А потом мужу своему эту цифру сообщить. Или лучше  не говорить...

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Мне кажется-у Сережи-Фирса,Оксаны из Тихорецка и Натальи Дрыжаковой  :)

А еще у Оли Крыловой, Лады Барбариски, Валентины Редько.

Ссылка на сообщение

Колличество сортов я думаю,что больше всех у Валентины Владимировны Редько и у нашей Лидушки.

А про Веру,мы забыли.Вот у кого сортов.......

Ссылка на сообщение

У Валентины Редько я насчитала 262 сорта, ну это те, что у нее в Дневнике упоминаются! Может еще чего и втихаря посадила, не проверишь. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

А мне кажется, что у Валентины Редько или у Татьяны из Канады. Надо будет посчитать, интересно.

Ой,а про них то и Верочку-Томатинку я забыла  :-
Надя,всех опроси и веди статистику ::)
Мой самый большой помидор-сорт Хурма от фирмы Флос:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

У Валентины Редько я насчитала 262 сорта, ну это те, что у нее в Дневнике упоминаются! Может еще чего и втихаря посадила, не проверишь. :)

 

 

Надюша, а у самой сколько в планах  :-[ ?

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ой,а про них то и Верочку-Томатинку я забыла  :-

Надя,всех опроси и веди статистику ::)

Хорошо, пойду в процедурный, там буду подсчитывать  :mail:.

 

 

Надюша, а у самой сколько в планах  :-[

Цитата
?

Не могу сказать точно, планы каждый день меняются... ;). Две поликарбонатных теплицы - по 56 посадочных мест, ну и еще на улицу, в спартанские условия... Я понимаю, что королевство маловато... разгуляться негде!

Ссылка на сообщение
Цитата
Я понимаю, что королевство маловато... разгуляться негде!

Хорошо вам, а у меня 50 соток огород ??? а соблазн велик. Но моя семья заявила, что нынче строить новую теплицу точно не будут. ну я подожду :D.

Ссылка на сообщение
Цитата galina k

Я понимаю, что королевство маловато... разгуляться негде!

 

Хорошо вам, а у меня 50 соток огород ??? а соблазн велик. Но моя семья заявила, что нынче строить новую теплицу точно не будут. ну я подожду :D.

Вот раздолье!!!! А ты скажи мужу, что ему косить траву меньше придется. Чем больше теплица, тем меньше травы. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Вот раздолье!!!! А ты скажи мужу, что ему косить траву меньше придется. Чем больше теплица, тем меньше травы. :D :D :D

Вот и решение проблемы! Надо поставить одну теплицу, но площадью 50 соток! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Вот и решение проблемы! Надо поставить одну теплицу, но площадью 50 соток! ;)

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Меня, там в процедурном, посетила одна идея. Давайте устроим конкурс на самый большой помидор, выращенный участниками нашего форума в 2013 году!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

А вдруг и вправду будут вкуснее! А ведь если  не посадишь - так и не узнаешь... Таким вот образом наши списочки с каждым годом становятся все больше и больше  :mail:. Интересно, а у кого, здесь у нас на форуме, самый большой список на посадку в 2013 году?

 

Думаю, что у нашей  Веры -томатинки. Где-то читала, но сейчас не помню где, что в теплую грядку она планирует посадить 250 сортов. Попробую еще поискать и дать ссылку.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Меня, там в процедурном, посетила одна идея. Давайте устроим конкурс на самый большой помидор, выращенный участниками нашего форума в 2013 году!

Надо эту идею подкинуть многоуважаемому Помидороведу! Что он по этому поводу думает.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

Меня, там в процедурном, посетила одна идея. Давайте устроим конкурс на самый большой помидор, выращенный участниками нашего форума в 2013 году!

Здорово было бы! :yep: И приз надо придумать-поместить фотку в Календарь Помидороведа например ;)

В Минусинске правда за это Жигули дают... ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Меня, там в процедурном, посетила одна идея. Давайте устроим конкурс на самый большой помидор, выращенный участниками нашего форума в 2013 году!

 

 

Мысля  :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: я за!

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Здорово было бы! :yep: И приз надо придумать-поместить фотку в Календарь Помидороведа например ;)

В Минусинске правда за это Жигули дают... ::)

 

Ну у нас тут не Минусинск, у нас гораздо круче! Мы работаем за идею!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Ну у нас тут не Минусинск, у нас гораздо круче! Мы работаем за идею!

А можно помидор-победитель на заставку сайта поместить.В следующем сезоне его другой победитель заменит.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...