Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мой самый большой помидор ...



Рекомендуемые сообщения


Ирочка! Спасибо! :thx: По цвету очень вкусно у тебя получилось рассказать. На следующий год прикуплю обязательно!  :-*

Ссылка на сообщение

Про урожайность забыла... У меня вязал хорошо, цветков не сбрасывал, пупочек не было. Была моя ошибка, которая на урожайности отразилась. Я формировала в один ствол. Такая формировка этому сорту не подходит. Отсюда и недобор урожая был.

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Лена, если хочешь я тебе и в этом году чуть-чуть семянчиков вышлю.

 

Ириш, не смогу отказаться  :-[ Купить-то его у нас вполне реально. А пересорта очень боюсь. Но вот на Де-барао розовом я 2 года на пересорт попадала, а так хотелось их вырастить. В этом году с помощью Светочки и Леночки, наконец нашла  :mail2:

Ирочка, я к тебе в личку побежала  :-X  :thx:

 

Ссылка на сообщение

Цитата va-spb

А у неё и страничка с помидорками есть вот здесь

Выражу свою благодарность за сайт для Томатинки. Ссылку сделаю немного по другому. Не все на форуме понимают. Сайт Томатинки находится здесь http://tomatinka.jimdo.com/  . Думаю, что va-spb и Томатинка не обидятся.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

да,это своего рода помидорная зависимость,насадить побольше разных,а потом еще и глазеть на них постоянно,начиная от всходов и заканчивая тем ,что на каком кустике завязалось,а потом выросло!!!!А потом показывать самый огромный :hey: :hey: :hey:и радоваться,как детенок  :D

Ссылка на сообщение

  • 3 months later...
А у меня в этом году вырос вот такой помидорчик сорта Вельможа. Пришлось снять с куста,т.к он норовил сломать всю кисть. На кисти еще четыре томатика,но они скромнее.Первый раз у меня получилось вырастить такое чудо-это благодаря всем вам! Спасибо всем!!  Вес 1кг67г

Ссылка на сообщение

Марина, я вельможу в прошлом году сажала, но таких больших плодов не было, максимальный грамм на 350 тянул, сок из них замечательный получается :niam:

Ссылка на сообщение

Мой из махрового цветка,может поэтому? Я не очень опытный помидоровыращиватель,может сработал принцип "новичку везет"? ;D А за идею с соком спасибо!

Ссылка на сообщение
Приветствую всех форумчан ! Мой самый большой помидор Сладкое чудо ,семена от Валентины Редько. Рос у меня в открытом грунте , из-за приближающейся  фитофторы пришлось снять зеленым



Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Приветствую всех форумчан ! Мой самый большой помидор Сладкое чудо ,семена от Валентины Редько. Рос у меня в открытом грунте , из-за приближающейся  фитофторы пришлось снять зеленым


Мы всё жалуемся, :yep: :yep: :yep: что лето фиговое, а такие экземпляры вырастили :mail2: :mail2: :mail2:
Ольга, поздравляю.
Ссылка на сообщение

Спасибо Лидия! Этим летом я тоже не довольна , а вот урожаем помидоров очень довольна  :yep: :yep: :yep:Всем огромное спасибо за семена!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

девочки у меня в этом году , помидор сорта Любимый праздник вырос 1кг 200 гр,созрел на кусте , и еще помидор 6, грамм по500. собрала семена, могу поделиться.

Ссылка на сообщение
Добавлю и я свою фотку, в теме своей показывала, а здесь нет, так как не знала названия, сегодня  вспомнила, кто это такой...

Гигант красный, пришлось  его развернуть, так как был скручен вокруг ветки, чуть помялся...

Гигант красный на кусту из махрового цветка



Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...